Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Ученые: рак вызван вирусами  (Прочитано 1522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
Ученые из Израиля и Германии считают, что до 40% раковых заболеваний вызваны вирусами. Они заявили, что вирусы раковых заболеваний будут обнаружены в течение нескольких ближайших десятилетий.
Сегодня известно до 200 видов рака, и проведенные исследования указывают, что ряд из них могут быть вызваны вирусами, которые передались людям от птиц и грызунов. Эти вирусы, попадая к человеку, в определенный момент активизируются, вызывая рак.
Ранее ученые обнаружили, что цитомегаловирус, которым поражены 75% населения, просыпается, когда он выявляет клетки рака. Считается, что этот вирус стоит за раком груди, мозга, простаты, а пролечив этот вирус, можно на 72% сократить скорость роста опухолей.


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Канцерогенные опухоли генетически заложены и никто этому не сможет помешать,более того, при закладке организма мозг уже знает  когда и в какое время данные человек умрет.Это как своеобразный код /грубо сказал,но по=другому трудно объяснять/.
Согласен,что многие виды рака развиваются от вирусов,к примеру вирус папилломы человека рано или поздно провоцирует раковые заболевания,
а то,что ученые мужи придумали прививки для девочек,якобы в последствии у них никогда не будет рака органов малого таза,то это вилами по воде писано.
Этот факт еще не доказан,а девочек налево и направо уже прививают.
Слишком большой риск получить обратный эффект.

Nikol

  • Гость
Ой, не зря я люблю часто руки мыть..А от вида мышей чуть в обморок не падаю


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Ой, не зря я люблю часто руки мыть..А от вида мышей чуть в обморок не падаю

Мыши - наши близкие родственники.

Nikol

  • Гость
Мыши - наши близкие родственники.
Мыши? А я думала такие ..типа Либерж..Ну ты меня понял..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 46.