Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 4. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Ksusha77 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Панимоника
7. Майе всего 31, а она уже ощущает на себе последствия неправильного образа жизни (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 9. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Йожик 10. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Nejana4 11. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 12. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени

Александр Гобозов носит Ольгу Жарикову на руках ))  (Прочитано 5395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71002
  • Карма: 180305
Ну я считаю,что Жарикова может рассчитывать на лучшего мужа. Наверно и с кавалерами у неё нет проблем. Что её около Гобозова держит сейчас? А вдруг доброта и жалость? (как тогда,когда он обгорел?)
Ой, жалостливая какая Шарикова стала. :laughy: А доброта её неприкрытая выплеснулась на острове, когда она Сашке голову пробила. :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ой, жалостливая какая Шарикова стала. :laughy: А доброта её неприкрытая выплеснулась на острове, когда она Сашке голову пробила. :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)

Непорядок, действительно  :laughy: надо было Шарику, когда услышала, что Падло хочет вернутся к лосю, схватить тазик и мыть ему ноги , а не дубасить по гопницки тупым предметом по голове.  :bita:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Сратян не было  сегодня в притоне на выборе симпатий.
Так её уж "какой-то ерундой" парень обозвал  :laughy:  Её второй приход ничуть не лучше первого...парни по-прежнему воротят нос от сральки   :hihihihi:  Где там конюх с футболером?


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44238
  • Карма: 203005
Так её уж "какой-то ерундой" парень обозвал  :laughy:  Её второй приход ничуть не лучше первого...парни по-прежнему воротят нос от сральки   :hihihihi:  Где там конюх с футболером?
Её по ходу токо тетеньки любят.  :laughy: И то не все.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73123
Кстати, Сратян не было  сегодня в притоне на выборе симпатий. Не прет ей там без любимого оленя, никто из хомяков связываться не отваживается.
Так она в это время в Волг была..


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71002
  • Карма: 180305
Непорядок, действительно  :laughy: надо было Шарику, когда услышала, что Падло хочет вернутся к лосю, схватить тазик и мыть ему ноги , а не дубасить по гопницки тупым предметом по голове.  :bita:
Надо было, если она такая жалостливая и добрая. :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270894
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486086
Надо было, если она такая жалостливая и добрая. :happens:
Это равносильно тому, что раненого кота выходить, а потом, если он насрет на ковёр, обратно изуродовать. Такая вот доброта и жалость.  :xixixi:

Оффлайн водолей

  • Знаток
  • Сообщений: 495
  • Карма: 2069
Что то Сраль без Габа совсем  :xixixi: затухла.


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Карма: 68406
O:-) Только сегодня об этом думала... O:-) O:-) O:-)
Как было правильно ответить на явное оскорбление...
Продолжаю считать, если уподобиться обидчику и оскорбить его в ответ - это проявление слабости...
Достаточно один раз переступить черту... и всё... дороги назад нет... Ты такая же хамка... ТАКАЯ ЖЕ... А я не хочу быть такой.
И это мой выбор.  :flower3: :flower3: :flower3:
Респект и уважуха  !  :kiss04:  :flower3: Хамства и так уже в избытке  :happens:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Карма: 68406
Шариковой отсутствие мозга жить совсем не мешает.    
Во всяком случае пока " помогает ", но крах неизбежен , как не крути  :happens:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
O:-) Только сегодня об этом думала... O:-) O:-) O:-)
Как было правильно ответить на явное оскорбление...
Продолжаю считать, если уподобиться обидчику и оскорбить его в ответ - это проявление слабости...
Достаточно один раз переступить черту... и всё... дороги назад нет... Ты такая же хамка... ТАКАЯ ЖЕ... А я не хочу быть такой.
И это мой выбор.  :flower3: :flower3: :flower3:
:268: :268: :love005:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
наверно,с ней легко.
911  
А с какими девушками легко?....Это с теми, кто деньги вытягивают, по телефону матом кроют,и дерутся?... :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66960
  • Карма: 399284
с
А с какими девушками легко?....Это с теми, кто деньги вытягивают, по телефону матом кроют,и дерутся?... :laughy:

нелегко с вечно ноющими,унылыми,злыми на всех,считающими всех виноватыми,а себя самыми достойными и красивыми.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Продолжаю считать, если уподобиться обидчику и оскорбить его в ответ - это проявление слабости...
Достаточно один раз переступить черту... и всё... дороги назад нет... Ты такая же хамка... ТАКАЯ ЖЕ... А я не хочу быть такой
:romashka2: :romashka2: :romashka2:  Ирочка, Вы такая умница, Вы себя не уронили   в этой ситуации , и вызываете еще бОльшее уважение.Вам стыдиться нечего. :lasso:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
с  нелегко с вечно ноющими,унылыми,злыми на всех,считающими всех виноватыми,а себя самыми достойными и красивыми.
Причем Вы видите их совсем не там, где я.... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 397
Последний ответ Сегодня в 21:01
от Nejana4
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 47
Просмотров: 1866
Последний ответ Сегодня в 21:25
от Marusiia
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2453
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1334
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1096
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.084 секунд. Запросов: 57.