Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 3. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от мишаня 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira
7. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Что естественно-то не раздражает(меня).  (Прочитано 4522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
22
В мире всё закономерно вытекает одно из другого. Существует логика явлений, слегка приправленная случайностями.За такими логическими жизненными историями интересно наблюдать.Пытаться распутать верёвочки из причин и следствий.

Вот Милена. Девушка из неблагополучной семьи,попавшая в детдом. Не умеющая заводить нормальные не обременительные отношения,Легко впадающая в истерическую зависимость,потому обречённая на отторжение.

В случае с Алианой никакие закономерности не работают. Потому,наверно,она меня бесит ужасно. Одна большая сплошная ложь против законов природы и социума.

За годы  не провела ни одного полного дня со своим сыном(искл 23 февраля)-и  заявляющая о себе как о хорошей матери.
женщина вызывающе одевается .очень часто публикуюет полуголые фото.ведёт отнюдь  не затворнический образ жизни.хвастается 9 случайными палками-эту женщину  называют чистой и светлой девочкой.

Женщину отвергли-она утверждает(и ведущие проекта её в этом поддерживают),что отвергла она  .

Ну что это? Бесит это зомбирование людей на ровном месте..

"Не верь в романы и рассказы,а в то ,что видят твои глазы"-моё любимое выражение.

Хотелось бы увидеть своими глазами закономерное фиаско Алианы по крайней мере на проекте. Естественным образом оно бы случилось неизбежно.
С чьей-то подачи мы видим противоестественную успешность на проекте Алианы.Для меня смотреть на её проектный имидж всё равно .что наблюдать как  яблоко .падающее со стола, воспаряет к небу. Не бывает так. Нет для этого предпосылок. Это даже не сказка,это чья-то упрямая дурь.

« Последнее редактирование: 16 Ноября 2018, 19:40 от подруга »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482660
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2018, 19:25 от Планета Шелезяка »

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35020
  • Карма: 201167
Начинаю ждать хвалебную песнь черно. Ну а что, она же не сраля, нужно похвалить.  O:-) :laughy:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Женщину отвергли-она утверждает(и ведущие проекта её в этом поддерживают),что отвергла она  .
Конечно она всех отвергает  :D :D :D  Разве сралявытрижопу признается когда то, что нах никому не нужна...так и будет до последнего играть роль яжматери и отличной жены и хозяйки  :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Начинаю ждать хвалебную песнь черно. Ну а что, она же не сраля, нужно похвалить.  O:-) :laughy:
Я вообще,всегда начинаю с того,что пытаюсь увидеть именно хорошее. мало видела Черно,но что-то Йося в ней нашёл? Может чувство юмора,стёб над собой?


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Конечно она всех отвергает  :D :D :D  Разве сралявытрижопу признается когда то, что нах никому не нужна...так и будет до последнего играть роль яжматери и отличной жены и хозяйки  :xixixi:
Но изо всех дресён её в этой роли поддерживают ведущие. Наняли на проект на роль "голубой героини",а она не тянет. Трудно было настоящую героиню найти?

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
А чего ждать? Разве что пенсии Сралиной, может к старости хоть проявит в чем- то приличном «успешность». А вот «закономерного фиаско» в ее жизни (уже далеко не такой молодой, как многим мнится  :laughy:)- хоть отбавляй: семья, налаженный быт, воспитание ребёнка, торговля банками- куда не ткни- всюду фУфел получился  :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Но изо всех дресён её в этой роли поддерживают ведущие. Наняли на проект на роль "голубой героини",а она не тянет. Трудно было настоящую героиню найти?
Сплошь и рядом такое  :laughy: Найдут ЧМО какое-нибудь...от пыли отряхнут,медаль повесят,регалии присвоят и давай всем в пример ставить  :laughy:
Как будто у людей своих глаз нет))) Бред...Чухня Сраля,это чухня Сраля...и заслуг у неё нет никаких...обычная мошка.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Хотя как нет заслуг? Ребёнка родила  :xixixi: Правда бросила....

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Я вообще,всегда начинаю с того,что пытаюсь увидеть именно хорошее. мало видела Черно,но что-то Йося в ней нашёл? Может чувство юмора,стёб над собой?
Нет у неё чувства юмора.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Нет у неё чувства юмора.
Если буду смотреть проект,но постараюсь приглядеться получше.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
подруга, фанаты негодуЭ  :xixixi: Столько клякс,гранат и огрызков  :D :D :D
Букетик от меня  :lasso:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
подруга, фанаты негодуЭ  :xixixi: Столько клякс,гранат и огрызков  :D :D :D
Букетик от меня  :lasso:
Все таки мобильная версия явно недоработана  :( так не интересно

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
подруга, фанаты негодуЭ  :xixixi: Столько клякс,гранат и огрызков  :D :D :D
Букетик от меня  :lasso:
Спасибо. :flower3:  Вместо гранат,хотелось бы убийственные  аргументы услышать.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22216
  • Имя: Вера
  • Карма: 82014
Но изо всех дресён её в этой роли поддерживают ведущие. Наняли на проект на роль "голубой героини",а она не тянет. Трудно было настоящую героиню найти?
А чем это не героиня,персонаж,которая сама ежедневно опускает себя ниже некуда.Вранье во всем-это ее второе Я.Но в наше время,да еще на наших глазах...
все тайное становится очевидным.Вы привели далеко не полный список ее  "недостатков"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1469
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5
Дом-2 : Букет для Черно?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1218
Последний ответ 15 Марта 2024, 17:39
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Кадры.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 964
Последний ответ 06 Марта 2024, 18:09
от Стихия
ДОМ-2 : голос Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 22
Просмотров: 1917
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:02
от Татьяна
ДОМ-2 : Волна от Кенели.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 891
Последний ответ 02 Марта 2024, 21:02
от Светлана Из Тихого омута

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.