Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Оля Гажиенко будет рожать с доулой  (Прочитано 2746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Ну не знаю:второго ведь рожать будет,много уже сама знает. А крестец и самой можно помассировать,зачем человека для этого нанимать. :neponimay:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011281
Ну не знаю:второго ведь рожать будет,много уже сама знает. А крестец и самой можно помассировать,зачем человека для этого нанимать. :neponimay:
Наташ, это одна из реклам от неё. Ольга рекламой зарабатывает.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180111
Асратян бесплатно в доминиканы отправляли,рихтовали с ног до головы  « зарекламу»,ну в этом фанаты до сих пор уверены))))  думаю,пригласить доулу стоит в разы дешевле,с 600 тыс подписчиков вполне реально)) хотя ,на самом деле,уверена,мама помогает..
Сейчас посмотрела сколько у Алианки, в два раза больше подписчиков. И почему считаете, что Гажинко живёт не работая припеваючи с 600.000 подписчиков, а Алианка с 1.300.000 не может? Вы не объективны.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Эт ей в деревню надо к повитухе. :xixixi:
Вот чо за люди? Доула ей кака та нужна,  чо выкобенивается то? как жеж мы жили то раньше без доул энтих? :laughy:
Ну а как без массажа крестца рожать??? А уж тем более без орошения лица и губ термальной водой...а уж пожрать во время родов после клизмы самое оно  :pray2:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ну не знаю:второго ведь рожать будет,много уже сама знает. А крестец и самой можно помассировать,зачем человека для этого нанимать. :neponimay:
Drazena!  :flower3: :flower3: :flower3:
А холодный компресс на лоб? А цыганочку с выходом для поддержания эмоционального состояния? Негуманная вы какая-то  :xixixi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
ИрСанна, значит ,не приедет. Младшей кусты по фен-шую на Кипре высаживает, занята по гланды

Если она Ослю дитем из своего жилища к отцу гнала, то о какой любви родительской можно рассуждать?!  :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Нет, она уже вернулась вроде... Ольга уже ездила к ней домой с сыном. Бабка Агибалова компоты крутит из смородины.

Мозги своему семейству крутит АгиЖаба...  :laughy:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Сейчас посмотрела сколько у Алианки, в два раза больше подписчиков. И почему считаете, что Гажинко живёт не работая припеваючи с 600.000 подписчиков, а Алианка с 1.300.000 не может? Вы не объективны.
То есть с миллион триста  тысяч есть возможность отправится в доминикану  и сделать  грудь (все бесплатно) на пике смертельной болезни мамы,а с 600 тыс подписчиков нет возможности за рекламу пригласить женщину-помошницу в родах? Не объективны вы


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Сейчас посмотрела сколько у Алианки, в два раза больше подписчиков. И почему считаете, что Гажинко живёт не работая припеваючи с 600.000 подписчиков, а Алианка с 1.300.000 не может? Вы не объективны.
И нигде я не говорила,что живет припеваючи,это Вы домыслили.. я как раз написала,что скорее всего оплачивает мама. Читайте пожалуйста внимательнее

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ну а как без массажа крестца рожать??? А уж тем более без орошения лица и губ термальной водой...а уж пожрать во время родов после клизмы самое оно  :pray2:

 :laughy:
Да уш ...
Катька вона рожала и блоги строчила, блоги строчила и рожала...  между потугами.:xixixi:

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Мдя  :neponimay:  рожать будет помогать специально обученная женщина.  :hihihihi:  Вот сразу вопрос возник - а зачинать тоже кто-то помогал или тюленедиванное семейство само справилось?   :smile:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
С кем еще коли мамаша укатила

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011281
Сейчас посмотрела сколько у Алианки, в два раза больше подписчиков. И почему считаете, что Гажинко живёт не работая припеваючи с 600.000 подписчиков, а Алианка с 1.300.000 не может? Вы не объективны.
Мишанечка,количество подписчиков в инсте не очень на рекламу влияет.Её или дают,или фигушки.Причем рекламодатели сами ищут интересных блогеров со своей рекламой.У Ольги интересные блоги,красивые фотографии-вот это одна из причин.Она активно ведет свой блог,снимает сторис.
Я подписана на неё,да.Кстати,живут они вполне себе обеспечено.Квартира,машина,всё в квартире имеется.Все чисто,красиво.Во всяком случае нет никогда на фото и видео мятых простыней и беспорядка в доме.И глупости не пишет,и не копирует какие-нибудь афоризмы типа Карякиной и той же Алианы.А у этих видимо блоги так себе хоть и подписчиков больше.Я не знаю.На них не подписана.Их глупостей мне хватает здесь посмотреть за глаза.
Вообще инста штука такая прикольная. Я как-то наткнулась на один смешной и довольно дерзкий коммент в инсте у Галкина.Потом ещё у кого-то,у Лолиты вроде. В общем,когда наткнулась на такой же коммент в третий раз,то прошла по нему и подписалась на этого прикольного кулинара.Парень-повар,снимает отличные ролики с рецептами,накладывает музыку красивую. И подписчиков у него было всего нечего,порядка 500. Через две недели их стало уже 14 тысяч. И люди смотрят,и пишут.Стали просить его рецепты с духовкой.Оказалось ,у него нет духовки вообще. Ролики он снимает дома,не на работе (работает поваром в ресторане).Короче,подписчики решили ему скинуться на духовку  :xixixi: Он стал отнекиваться,люди стали настаивать.И бац-выходит на него фирма Лейз с чипсами.Дарит ему духовку полную пакетов с чипсами.Он ролик снял,отрекламировал их.Бартер так сказать  :xixixi: Короче,сейчас у него подписчиков ещё больше,но даже сотни нет. Всего 27 тысяч.А ему периодически дают рекламу то продуктов,то всяких кухонных прибамбасов. И у него всего 99 публикаций на сегодняшний день.Так что не в количестве дело,в качестве  O:-)
« Последнее редактирование: 12 Июля 2019, 16:20 от куршская коса »

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180111
И нигде я не говорила,что живет припеваючи,это Вы домыслили.. я как раз написала,что скорее всего оплачивает мама. Читайте пожалуйста внимательнее
Мама помогает? Что-то сомнительно, она к младшей Рите всегда была ближе, и сейчас, судя по её инсте, у Ритки часто живёт. Да и самой ИА надо периодически себя " облагораживать"  в косметических салонах.

Вы правы, это я домыслила насчёт " припеваючи", иначе как эту новость можно понять? Не часто встречаются у нас среднячки ( по финансам), решившиеся пользоваться услугами новомодной ( у нас) доулы.
Честно, не понимаю кому интересна Ольга и её семейство, на проекте она была тухленькой участницей, если бы не её мама, никто бы её и не вспомнил, да и Илюшенька - увалень, запомнился только как любитель диванов. Ах да, ещё помнится  громко обсуждали, как  рыдала Ольга по Кадетову, и как плевала в лицо своему Илье Гажиенко - больше я ничего не могу про них  вспомнить.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Мама помогает? Что-то сомнительно, она к младшей Рите всегда была ближе, и сейчас, судя по её инсте, у Ритки часто живёт. Да и самой ИА надо периодически себя " облагораживать"  в косметических салонах.

Вы правы, это я домыслила насчёт " припеваючи", иначе как эту новость можно понять? Не часто встречаются у нас среднячки ( по финансам), решившиеся пользоваться услугами новомодной ( у нас) доулы.
Честно, не понимаю кому интересна Ольга и её семейство, на проекте она была тухленькой участницей, если бы не её мама, никто бы её и не вспомнил, да и Илюшенька - увалень, запомнился только как любитель диванов. Ах да, ещё помнится  громко обсуждали, как  рыдала Ольга по Кадетову, и как плевала в лицо своему Илье Гажиенко - больше я ничего не могу про них  вспомнить.
Я предполагаю,что мама помогает,так же как и Вы насчет Асратян и ее бесплатных поездок  и операций почему то именно в период болезни мамы и после сбора средств.  У Оли действительно постоянно реклама в инсте,и,должна сказать,все красиво преподнесено. Мило. Рекламы Асратян это антиреклама: воооттт,нууу,кррууутооо. Словарный запас ограничен,не развита,маргинал во всей красе ,даже имея столько подписчиков))) и бывают они гораздо реже,чем у оли


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 57.