Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 4. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Eva537 6. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Galina N. 8. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 9. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Оля Гажиенко будет рожать с доулой  (Прочитано 2747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
13


Сейчас Оля всерьёз задумалась о том, чтобы пригласить на роды ещё одного человека — доулу. Это женщина, которая постоянно находится рядом с будущей мамой и старается облегчить процесс появления малыша на свет.
«Доула — это профессионал по партнёрским родам, которая заботится о психологическом и физическом комфорте роженицы. Она остаётся рядом с роженицей на всём протяжении родов, имеет возможность звать медицинский персонал, когда это нужно, подаёт воду, еду, делает холодные компрессы на лоб, шею, орошает лицо и губы термальной водой, помогает роженице менять позы между схватками, может делать массаж крестца
С Доулой легче справляться с родовыми ощущениями, в её присутствии боль разделяется. Кроме того, она остаётся с роженицей ещё около двух-трёх часов и может держать младенца, пока мама отдыхает или принимает душ. У нас в России это ещё не так распространено», — объяснила Гажиенко.
=============================================================================

Стелла Новикова
сама по себе идея не плохая, кстати! намного лучше, чем муж, который сам еле живой от страха, а вот маму. сестру, подругу..и т.д я бы стеснялась, ещё как вариант можно медсестру оплатить, что бы не отходила, но с другой стороны нет же необходимости в постоянной мед. помощи.

Марина Бутова
Как вспомню,как мы рожали,так вздрогну!!! Всё натурально! Никаких обезболиваний и т. д. и т. п. Поэтому и представить не могла,как после всего пережитого ужаса можно согласиться на второго.

Мелисса Магомедова
Что только не придумают сейчас , всегда все рожали сами без присутствия мужей , всяких доулов и ничего . Главное врач и акушерка хорошая чтоб были.

Наталья Абраева
С жиру бесятся по-моему... естественный процесс для любой женщины чай не молодая девочка и за вторым уже идёт.

Лидия Екимова
Я работаю в роддоме, но про такое слышу впервые.Хорошая идея, если есть деньги.А так обычно у нас мужчины бегают и мамы, помогают во всём , а медсестры очень хорошие, а а мужья 80 процентов на родах.


Фитиль Дом 2


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
ИрСанна, значит ,не приедет. Младшей кусты по фен-шую на Кипре высаживает, занята по гланды

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
любой каприз за деньги


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202917
ИрСанна, значит ,не приедет. Младшей кусты по фен-шую на Кипре высаживает, занята по гланды
Кусты важнее.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180235
Доула - платная услуга. Интересно, откуда деньги на неё у Гажиенок?  Муж обычный менеджер в автосалоне, Ольга нигде не работает; неужели у неё много подписчиков, что такую дорогостоящую рекламу предлагают - не такая уж она и раскрученная девица. :blink:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Само ощущение,что человек тебе за деньги помогает как-то не очень)))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Доула - платная услуга. Интересно, откуда деньги на неё у Гажиенок?  Муж обычный менеджер в автосалоне, Ольга нигде не работает; неужели у неё много подписчиков, что такую дорогостоящую рекламу предлагают - не такая уж она и раскрученная девица. :blink:
Асратян бесплатно в доминиканы отправляли,рихтовали с ног до головы  « зарекламу»,ну в этом фанаты до сих пор уверены))))  думаю,пригласить доулу стоит в разы дешевле,с 600 тыс подписчиков вполне реально)) хотя ,на самом деле,уверена,мама помогает..

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285226
ИрСанна, значит ,не приедет. Младшей кусты по фен-шую на Кипре высаживает, занята по гланды
Да вроде пост выложила " Я уезжаю, но моё сердце остаётся с вами."? Это Олька капризничает, скорее всего. Злая мама опять бросила девчушку.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485985
А просто родить с врачом и акушеркой не круто? У многих таки получается.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180235
Асратян бесплатно в доминиканы отправляли,рихтовали с ног до головы  « зарекламу»,ну в этом фанаты до сих пор уверены))))  думаю,пригласить доулу стоит в разы дешевле,с 600 тыс подписчиков вполне реально)) хотя ,на самом деле,уверена,мама помогает..
Айка, согласитесь, Алианка более раскрученный персонаж, чем Ольга. Да и ездила Алианка не сама по себе, а от компании " баночников"( не помню как правильно её название).

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Айка, согласитесь, Алианка более раскрученный персонаж, чем Ольга. Да и ездила Алианка не сама по себе, а от компании " баночников"( не помню как правильно её название).
Как она ездила мы знаем только с ее слов. Насчёт раскрученности не знаю,ориентируюсь на количество подписчиков. 600 тыс-это довльно неплохо

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Да вроде пост выложила " Я уезжаю, но моё сердце остаётся с вами."? Это Олька капризничает, скорее всего. Злая мама опять бросила девчушку.
Ну хоть сердце оставила, у Марсо можно и бессердечной пожить)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
 Эт ей в деревню надо к повитухе. :xixixi:
Вот чо за люди? Доула ей кака та нужна,  чо выкобенивается то? как жеж мы жили то раньше без доул энтих? :laughy:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Эт ей в деревню надо к повитухе. :xixixi:
Вот чо за люди? Доула ей кака та нужна,  чо выкобенивается то? как жеж мы жили то раньше без доул энтих? :laughy:
Врач,акушерка и роженица. Все,никого другого больше не надо,ни мужа,ни маму,ни доулу

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011366
ИрСанна, значит ,не приедет. Младшей кусты по фен-шую на Кипре высаживает, занята по гланды
Нет, она уже вернулась вроде... Ольга уже ездила к ней домой с сыном. Бабка Агибалова компоты крутит из смородины.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 56.