Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 3. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Kesha 4. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha 5. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу
7. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 8. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Михаил Ефремов: «Не понимаю я эту Россию. Мне, например, Запад намного ближе»  (Прочитано 3191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31396
  • Карма: 153923
11


После гастролей в Юрмале артист Михаил Ефремов дал интервью прибалтийскому изданию, которое не было замечено в российских СМИ. В нём он рассказал о своем видении взаимоотношений между Россией и Западом, а также поведал о планах переехать в Латвию на ПМЖ (что может и к лучшему).

«Начнем с того, что у России уже есть старый добрый брак – с Севером. Также сегодня у нее эмоционально-пылкие отношения с Югом. Восток и Запад – это настолько большие и настолько разные валуны, что я бы не взял на себя смелость выбирать, кто из них - более завидный жених. Лично мне, например, Запад намного ближе. Как у вас тут, например. Не понимаю я эту Россию», - столь лестно ответил Ефремов на вопрос латвийских журналистов о том, с кем, по его мнению, в дальнейшем будет сотрудничать РФ.

Кроме того, артист поддержал брата Алексея Навального, который, по словам Ефремова, «пострадал фактически ни за что». Свою же политическую сатиру он назвал «вполне здоровой» и лишенной едкости, поэтому российские власти относятся к ней адекватно.

«Думаю, у меня, как у тонкого эстета, чисто эстетические проблемы с Россией – не сходимся в мировосприятии. Правда, в рамках другой страны себя даже не вижу, потому что работаю на русском языке. Конечно, если бы я точно знал, что на родине меня посадят, то слинял бы», - поведал Ефремов, добавив, что всерьез рассматривает вариант о ближайшем переезде в Латвию.

Остается только добавить, что с его взглядами, ему там самое место, а мы уж как-нибудь переживем потерю столь «выдающегося» артиста.

Автор: Максим Руденко
ссылка


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.... 
Ф. Тютчев .

 Жаль , если уедет , талантливый актер ... Но ,если и уедет - переживем ... :happens:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61226
  • Карма: 240466
Жаль , если уедет , талантливый актер ... Но ,если и уедет - переживем ...
ППКС...
Мне хотелось бы ассоциировать его с героем из "Границы", а тут вон чо.... :(


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45084
  • Карма: 143492
чета... да и пусть едет, еще с прибалтами шушукается. не заплачем. Я после Серебрякова уже ничему не удивлюсь

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
Алкаш, а все туда же...Запад ему видите ли ближе..Ну ну...


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Алкаш, а все туда же...Запад ему видите ли ближе..Ну ну...
Алкаш,поэтому я это интервью не могу принимать близко к сердцу,он сссука талантлив(мастерство не пропьёшь)но вот когда он во хмелю, несёт такую муйню.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45084
  • Карма: 143492
Алкаш, а все туда же...Запад ему видите ли ближе..Ну ну...
:flower3: :flower3: :flower3: уже только роли алкашей и дают. А после того, как я прочитала с ним интервью, где он сказал, что с похмелья все нервы обнажены и искренне роль выходит, вообще противен стал

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45084
  • Карма: 143492
Девочки, наверное, с интервью была договоренность. Стали бы его брать, если бы он Россию расхваливал. Может, теперь предложений ждет. И дом у него в Юрмале, вроде (ну, это не показатель предательства, конечно)


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Девочки, наверное, с интервью была договоренность. Стали бы его брать, если бы он Россию расхваливал. Может, теперь предложений ждет. И дом у него в Юрмале, вроде (ну, это не показатель предательства, конечно)

Да конечно. Налили ему стаканчик и понесло дядю.  Кем он там будет?  Кто его снимать будет?  Сопьется от невостребованности.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57402
  • Карма: 461028
Миша, меньше надо пить, тогда и головушка лучше работать будет!

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Скатертью дорожка!!!После его выступления во Львове вообще его не воспринимаю-ни как человека,ни как актёра особенно ни как гражданина.ПОШЁЛ ВОН.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45084
  • Карма: 143492
Скатертью дорожка!!!После его выступления во Львове вообще его не воспринимаю-ни как человека,ни как актёра особенно ни как гражданина.ПОШЁЛ ВОН.
а че он во Львове прошамкал?

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31396
  • Карма: 153923
Лично мне, например, Запад намного ближе. Как у вас тут, например. Не понимаю я эту Россию
пусть едет, только как он будет совмещать свои запои с западным образом жизни?  :xixixi: :xixixi:  весь такой в "белом" :bita: :bita:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
До великих актёров ему- как до китайской границы пёхом..Очередной продажный деятель культуры...Никогда он мне нравился-скользкий какой- то и мутный всегда был,а сейчас ещё и мозги пропил...Дешёвой славы захотелось...Пусть валит-сопьётся под европейским забором...

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45084
  • Карма: 143492
пусть едет, только как он будет совмещать свои запои с западным образом жизни?  :xixixi: :xixixi:  весь такой в "белом" :bita: :bita:
так он сам рассказывал, что у них два дома, вроде. В одном он бухает, в другом семья живет. А работать у нас будет, как и Серебряков со своей семьей в Канаде.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 60.