Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 5. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4
7. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula 10. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Письмо в редакцию: Меня бесят многодетные  (Прочитано 10249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
У меня двое. Если десяток рожать, то как работать?))
ну вот. все верно. должно быть воспроизводство. и то среди европейских наций. перепроизводство не нужно


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
С автором согласна полностью. Рассчитывать на мужа считаю, мягко говоря, смелым решением))
Лично я рожала столько детей, сколько сама в состоянии поднять и вырастить. Независимо от мужа. Хотя с мужем мне повезло, грех жаловаться.
Вот меня удивляют подобные заявления... Простите, я очень уважаю Вас,... и не хочу обидеть...
Разрешите поспорить?
Что значит "рассчитывать на себя?"
Как можно расчитать "сколько детей сама в состоянии поднять и вырастить"?
Ведь это зависит от СТОЛЬКИХ факторов, что НИКОГДА нельзя быть уверенной...
Сегодня у тебя есть работа - завтра её может не быть,... сегодня у тебя есть огромная сумма в банке - завтра может случиться кризис и дефолт... Сегодня ты здорова - завтра может тебе понадобится помощь...
Может, вообще не рожать? Мир столь несовершенен... и столько неожиданностей подстерегают нас на жизненном пути... Какие расчёты?
КАК РАЧИТАТЬ сколько детей САМА В СОСТОЯНИИ поднять и вырастить?...

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Все таки не нужно рождать детей по принципу ,,сколько бог даст, столько и рожу", все таки их нужно планировать ,но не  без хорошей материальной основы .а остальное ,дело контрацепции .


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот меня удивляют подобные заявления... Простите, я очень уважаю Вас,... и не хочу обидеть...
Разрешите поспорить?
Что значит "рассчитывать на себя?"
Как можно расчитать "сколько детей сама в состоянии поднять и вырастить"?
Ведь это зависит от СТОЛЬКИХ факторов, что НИКОГДА нельзя быть уверенной...
Сегодня у тебя есть работа - завтра её может не быть,... сегодня у тебя есть огромная сумма в банке - завтра может случиться кризис и дефолт... Сегодня ты здорова - завтра может тебе понадобится помощь...
Может, вообще не рожать? Мир столь несовершенен... и столько неожиданностей подстерегают нас на жизненном пути... Какие расчёты?
КАК РАЧИТАТЬ сколько детей САМА В СОСТОЯНИИ поднять и вырастить?...

(кликните для показа/скрытия)

Это понятно, но каждый исходит из нынешней реальности и финансовой состоятельности. А речь о тех, кто и ныне не в состоянии прокормить больше одного и рожает  пятерых.....Мне в этой ситуации жалко детей. Вреия сейчас не то, что было во времена моего детства. Дети дразнят тех, кто хуже одет, игрушек - море, а цены такие , что далеко не все можешь детям позволить купить. У вас четверо, но сомневаюсь, что они ходят в обносках или недоедают. А родили бы столько, если бы жили на зарплату в 20 тысяч?  Надо адекватно оценивать свои возможности. У нас во дворе семья, детей четверо. Они постоянно голодные, заглядывают в рот каждому ребенку, стараются пойти с кем то кого зовут обедать, в школу старшие ходят без необходимых канцтоваров и учебников.....разве это правильно? Хорошо, когда большая семья, плохо когда она полуголодная и раздетая.....

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Irini07, я имею в виду, что лично для себя я давно решила, что в этой жизни я рассчитываю только на себя.  У меня был опыт неудачного брака) и там вроде тоже ничего не предвещало, что человеку вдруг окажется не нужен собственный ребёнок) в определённых обстоятельствах мы даже сами не знаем, как поступим) что уж говорить о мужьях)
Понятное дело, что может случиться всякое. Но есть то, что я не могу предотвратить. И есть то, на что я могу максимум повлиять. Сегодня я знаю, что чтобы не случилось с моим браком, на качестве жизни моих детей это никак не отразится. Даже в случае, если что то случится со мной, мои дети обеспечены жильем, что в наше время уже не мало) Ещё раз повторю: у меня очень хороший муж и нет вообще никаких оснований ему не доверять. Но я знаю случаи, когда идеальные мужья уходят от жён и бросают своих детей и через 30 лет совместной жизни (о том, что что то может случится говорить не хочу)
Мне так спокойней за моих детей)

(кликните для показа/скрытия)

Я никого ни к чему не призываю и ни в чем не убеждаю. Это чисто моя позиция  :flower3:
Мой опыт показывает, что мужчины они другие и приоритеты у них другие. Кто то, может, считает по другому. Но я так)


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вот меня удивляют подобные заявления... Простите, я очень уважаю Вас,... и не хочу обидеть...
Разрешите поспорить?
Что значит "рассчитывать на себя?"
Как можно расчитать "сколько детей сама в состоянии поднять и вырастить"?
Ведь это зависит от СТОЛЬКИХ факторов, что НИКОГДА нельзя быть уверенной...
Сегодня у тебя есть работа - завтра её может не быть,... сегодня у тебя есть огромная сумма в банке - завтра может случиться кризис и дефолт... Сегодня ты здорова - завтра может тебе понадобится помощь...
Может, вообще не рожать? Мир столь несовершенен... и столько неожиданностей подстерегают нас на жизненном пути... Какие расчёты?
КАК РАЧИТАТЬ сколько детей САМА В СОСТОЯНИИ поднять и вырастить?...

(кликните для показа/скрытия)



все верно. вчера я жив, а сегодня умер

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2016, 12:28 от Кактус »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Irini07, я имею в виду, что лично для себя я давно решила, что в этой жизни я рассчитываю только на себя.  У меня был опыт неудачного брака) и там вроде тоже ничего не предвещало, что человеку вдруг окажется не нужен собственный ребёнок) в определённых обстоятельствах мы даже сами не знаем, как поступим) что уж говорить о мужьях)
Понятное дело, что может случиться всякое. Но есть то, что я не могу предотвратить. И есть то, на что я могу максимум повлиять. Сегодня я знаю, что чтобы не случилось с моим браком, на качестве жизни моих детей это никак не отразится. Даже в случае, если что то случится со мной, мои дети обеспечены жильем, что в наше время уже не мало) Ещё раз повторю: у меня очень хороший муж и нет вообще никаких оснований ему не доверять. Но я знаю случаи, когда идеальные мужья уходят от жён и бросают своих детей и через 30 лет совместной жизни (о том, что что то может случится говорить не хочу)
Мне так спокойней за моих детей)

(кликните для показа/скрытия)

Я никого ни к чему не призываю и ни в чем не убеждаю. Это чисто моя позиция  :flower3:
Мой опыт показывает, что мужчины они другие и приоритеты у них другие. Кто то, может, считает по другому. Но я так)
Согласна на все сто! У меня двое, и в случае чего непридвиденного их я смогу поднять легче, чем четверых, и жильем они все обеспечены....У меня и мужа никого нет, родители умерли...нн дай бог что....и в такой ситуации рожать кучу детей по моему не просто глупо, а преступно по отношению к ним..


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
а остальное ,дело контрацепции .
церкафь и релихия - протев

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
И я С Прасковьей согласна на все сто,это мать с отцом никогда не придадут и не уйдут ,а муж,это по сути "чужой человек" сегодня он любит и на руках носит, а завтра ему что то новенькое подавай,нет уж ,скольких сама сможешь вытянуть столько и рожай.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2016, 12:59 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Irini07, я имею в виду, что лично для себя я давно решила, что в этой жизни я рассчитываю только на себя.  У меня был опыт неудачного брака) и там вроде тоже ничего не предвещало, что человеку вдруг окажется не нужен собственный ребёнок) в определённых обстоятельствах мы даже сами не знаем, как поступим) что уж говорить о мужьях)
Понятное дело, что может случиться всякое. Но есть то, что я не могу предотвратить. И есть то, на что я могу максимум повлиять. Сегодня я знаю, что чтобы не случилось с моим браком, на качестве жизни моих детей это никак не отразится. Даже в случае, если что то случится со мной, мои дети обеспечены жильем, что в наше время уже не мало) Ещё раз повторю: у меня очень хороший муж и нет вообще никаких оснований ему не доверять. Но я знаю случаи, когда идеальные мужья уходят от жён и бросают своих детей и через 30 лет совместной жизни (о том, что что то может случится говорить не хочу)
Мне так спокойней за моих детей)

(кликните для показа/скрытия)

Я никого ни к чему не призываю и ни в чем не убеждаю. Это чисто моя позиция  :flower3:
Мой опыт показывает, что мужчины они другие и приоритеты у них другие. Кто то, может, считает по другому. Но я так)
:kiss04: Даже не хочу думать о плохом :flower3: ... А мужчины у нас такие... какими их растим мы,... женщины.  :happens:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
:kiss04: Даже не хочу думать о плохом :flower3: ... А мужчины у нас такие... какими их растим мы,... женщины.  :happens:
нюню.  ето конечно верно. говнюки они -от бабского воспитания.  :D :D :D

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445

,а муж,это по сути "чужой человек" сегодня он любит и на руках носит, а завтра ему что то новенькое подавай,
Цитировать (выделенное)

И дети в большинстве случаев мужчинам нужны, только пока нужна женщина

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Девчонки ,не гребите всех под одну гребенку .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 754
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 752
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 903
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1159
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 754
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 56.