Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Dani 3. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Dani 4. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu 8. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 9. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от ANAIS 10. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 11. Пирог с клюквой – ягодное настроение (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. 10.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Письмо в редакцию: Меня бесят многодетные  (Прочитано 10277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Я очень часто вижу таких несчастных детей  :(
Вечно чумазых и вечно голодных...ну зачем им столько детей?  :facepalm:
Чумазым и голодным может быть и один ребёнок всерьёз, многодетность- это не показатель нищеты и неухоженности, это человеческая натура и воспитание


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Я считаю ,что проблему с чрезмерной плодовитостью давно можно было решить путем стерилизации .плодятся чрезмерно неблагополучные слои населения,в основном ,по пьяни .они рождают больную ,заведомо деградирующую нацию .стерилизация таких особей избавит нас от гнойной раны .

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Чумазым и голодным может быть и один ребёнок всерьёз, многодетность- это не показатель нищеты и неухоженности, это человеческая натура и воспитание
дооооооооооооооооооооооооооо. щас же все по  тыщ в месяц зоробатывают  ога


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я считаю ,что проблему с чрезмерной плодовитостью давно можно было решить путем стерилизации .плодятся чрезмерно неблагополучные слои населения,в основном ,по пьяни .они рождают больную ,заведомо деградирующую нацию .стерилизация таких особей избавит нас от гнойной раны .
вот. я за стерилизацию быдла

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
дооооооооооооооооооооооооооо. щас же все по  тыщ в месяц зоробатывают  ога
200-500 тыщ


Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
дооооооооооооооооооооооооооо. щас же все по  тыщ в месяц зоробатывают  ога
НичО не поняла)))))

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
вот. я за стерилизацию быдла

а кто "быдло" решать будут такие как Вы или отдадим на рассмотрение правительству???

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Чумазым и голодным может быть и один ребёнок всерьёз, многодетность- это не показатель нищеты и неухоженности, это человеческая натура и воспитание

молодец Ласуня  :applo2: :applo2:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
а кто "быдло" решать будут такие как Вы или отдадим на рассмотрение правительству???
а вы алкашей то и нариков не видите, ага
соцслужбы вам в помощь, там всех знают. ну и психически ненормальные должны быть стерилизованы  ВСЕ

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Чумазым и голодным может быть и один ребёнок всерьёз, многодетность- это не показатель нищеты и неухоженности, это человеческая натура и воспитание
:applo2: :applo2: :applo2: :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
С автором согласна полностью. Рассчитывать на мужа считаю, мягко говоря, смелым решением))
Лично я рожала столько детей, сколько сама в состоянии поднять и вырастить. Независимо от мужа. Хотя с мужем мне повезло, грех жаловаться.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Чумазым и голодным может быть и один ребёнок всерьёз, многодетность- это не показатель нищеты и неухоженности, это человеческая натура и воспитание
:flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
С автором согласна полностью. Рассчитывать на мужа считаю, мягко говоря, смелым решением))
Лично я рожала столько детей, сколько сама в состоянии поднять и вырастить. Независимо от мужа. Хотя с мужем мне повезло, грех жаловаться.
вот правильная позиция. ну  в любом случае - десяток вы ж не будете рожать?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
вот правильная позиция. ну  в любом случае - десяток вы ж не будете рожать?

У меня двое. Если десяток рожать, то как работать?))

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
На такого мужа как у меня ,можно смело рассчитывать! Я всегда его называю золотым мужем. :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 55.