Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Вечерние хихикалки).  (Прочитано 2042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
13
Дорогие Колючки :flower3:, вот и пятница, можно расслабиться и посмеяться  :xixixi:.
P.s. Заранее прошу прощения, если юмор пошловат.... :flower3:

Собака моя, дрянь поганая, повадилась спать вместе со мной, и обязательно что бы и морда на белоснежной подушке, и сама вся на такой же простыне. Ну а среди ночи, когда она заползёт, нет сил спросонья заниматься дрессировкой, поэтому пока терплю. А лечь ей всегда удаётся так, что она меня своими 30-ю кг просто блокирует, или на одеяло ляжет так, что не перевернуться, или подопрёт так, что не пошевелиться. Но сегодня ночью просто достала. На даче ночевали, там спаленка небольшая, в 6 утра просыпаюсь от того, что левый бок просто онемел. Осматриваюсь, а у меня на левом боку спит собака, я аж опешила от такой наглости, я ей: "А ну пошла на х@й отсюда" и дверь из комнаты ногой открываю. Собака встала, подошла к двери, на меня оглянулась и реально демонстративно испортила в комнате воздух, на меня ещё раз оглянулась и вышла из комнаты. У меня от вони чуть глаза не выело. Мало-мальски проветрилось только часам к девяти.

Мой закадычный приятель купил стерео-центер. Экран от стенки - до стенки, куча колонок. Сидим. Футбол смотрим. Обмываем.
Наши проигрывают. Пьем. Вдруг из-под дивана выползает ЖИВОТНОЕ. Само маленькое, лохматое. Лапки чешуйчатые. Доползло до коврика, шею вытянуло и на меня уставилось. Недобро смотрит. Я кошусь на животное.. Много всякого видел, но такого Фига так нажраться. А кореш мой чипсы трескает и на экран пялится. Болельщик, твою маму!
- Слыш, Серега.. Ты ЖИВОТНОЕ видишь? - Интересуюсь на всякий случай.
- А, эт Буся .- Отмахивается друг, и пивко потягивает, - Живет у меня. А что?
-?! А, ммм.. Буся - кто?
- Черепашка моя.
- А, А чего она, ну.. волосатая?
- Не волосатая, а меховая. Это чтоб гладить приятно... Ты сам попробуй, погладь! - Берет Серега Бусю под животик и тычит в меня меховую рептилию. Я ее погладил. Легонько. Мурашки по всему телу.
- Не, грю - спасибо! - И чем же ты к ней все это приклеил?
- Где "Моментом". Где ПВА. Отлично вышло, согласись!
С другом я согласился. Но больше с ним не пью.

История произошла с моими друзьями уже давно, когда они были молодыми и жили в однокомнатной квартире с маленькой дочкой и животным миром в составе доберманши и двух потрясающей красоты кошек. Поскольку квартира маленькая, а в доме ребенок, весь животный мир ночевал а коридоре и на кухне, а хозяева, соответственно - в комнате за закрытой дверью. Однажды вечером у них случились гости, которые незаметно от хозяев умудрились накормить догиню творогом и виноградом.
Утром моя подруга встала, открыла дверь - и (далее от первого лица) - Моя первая мысль была - СОБАКА НОЧЬЮ ВЗОРВАЛАСЬ!! Весь коридор и вся кухня, все - стены до уровня человеческого роста, полы, мебель, подстилки и ОБЕ КОШКИ были уделаны. Собаки при этом видно нигде не было, так что мысль о взрыве показалась вполне естественной (как выяснилось позже, собака, что естественно для них, от стыда пряталась под столом на кухне).
Кошек пришлось мыть. Одна из них при предыдущей попытке ее вымыть с дикими криками изодрала хозяйке руки в кровь сквозь перчатки. В этот раз ее внесли в ванную - она молчит. Открыли кран - молчит. Подставили под воду - молчит. Помыли, положили на батарею - молчит, и только изредка, обернувшись, тянет носом - воняю я еще или уже нет?
Моя подруга в этот день полностью переклеила обои на кухне и в коридоре.


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Вечерние хихикалки).
« Ответ #1 : 28 Октября 2016, 21:19 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
Вечерние хихикалки).
« Ответ #3 : 28 Октября 2016, 21:37 »
Надо было тех гостей пригласить- отмывать.  :tickedoff:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вечерние хихикалки).
« Ответ #4 : 28 Октября 2016, 21:40 »
Надо было тех гостей пригласить- отмывать.  :tickedoff:
:D :lol:, кошка больше все пострадала :lol:


Оффлайн КузькинаМать

  • Знаток
  • Сообщений: 733
  • Карма: 1878
Вечерние хихикалки).
« Ответ #5 : 28 Октября 2016, 22:12 »
Зося, это невозможно так смешить!!!! Пожалейте!!!  :D

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вечерние хихикалки).
« Ответ #6 : 28 Октября 2016, 22:12 »
:D :lol:, кошка больше все пострадала :lol:
Даужжж, да ещё при таком их чистоплюйстве!!   :D :D :D

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вечерние хихикалки).
« Ответ #7 : 28 Октября 2016, 22:14 »
Зося, это невозможно так смешить!!!! Пожалейте!!!  :D
:lasso: :xixixi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вечерние хихикалки).
« Ответ #8 : 28 Октября 2016, 22:14 »
Даужжж, да ещё при таком их чистоплюйстве!!   :D :D :D
:xixixi: ещё принюхивалась долго :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вечерние хихикалки).
« Ответ #9 : 28 Октября 2016, 22:17 »
:xixixi: ещё принюхивалась долго :xixixi:
Это теперь не долго, а навсегда.  :D

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вечерние хихикалки).
« Ответ #10 : 28 Октября 2016, 22:19 »
Это теперь не долго, а навсегда.  :D
:D вечное пятно позора :D :lol:

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Вечерние хихикалки).
« Ответ #11 : 28 Октября 2016, 23:17 »
Зосенька :applo2: :applo2: :applo2:
Класссссс :kiss04:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вечерние хихикалки).
« Ответ #12 : 28 Октября 2016, 23:19 »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Вечерние хихикалки).
« Ответ #13 : 28 Октября 2016, 23:33 »
Зося, когда я заржала в голос после прочитанного, домашние посмотрели на меня с недоумением, дала им прочитать...теперь ждем соседей с вопросом, чего в квартире такой гогот

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вечерние хихикалки).
« Ответ #14 : 28 Октября 2016, 23:41 »
Зося, когда я заржала в голос после прочитанного, домашние посмотрели на меня с недоумением, дала им прочитать...теперь ждем соседей с вопросом, чего в квартире такой гогот
Марфочка моя :xixixi: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 56.