Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Почему-то обидно...  (Прочитано 6021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Почему-то обидно...
« Ответ #15 : 17 Апреля 2018, 19:26 »
соседка сверху кидает с балкона хлеб и прочую еду птичкам - ей прикольно смотреть , как  они "кушают"...птички
А у меня соседи тоже кидают, только не хлеб, а бутылки. Поломали огромную ветку можжевельника! Вот уже 3 года не могу вычислить эту свиноту!


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Почему-то обидно...
« Ответ #16 : 17 Апреля 2018, 19:27 »
типа убирайте мусор за каждым разом и не важно три сухих веточки там будет или обрезка целого куста.

Тю, кому не нравится травка и ветки под окнами балкона -  тот идёт и убирает)))) Вы же не из собственной квартиры принесли пакеты с мусором и под их балконом сложили  :happens: Ну, или как альтернатива - могут и под балконом такую же клумбу замутить)))))
tasha43:flower3: клумба замечательная  :wub:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Почему-то обидно...
« Ответ #17 : 17 Апреля 2018, 19:28 »
tasha43,  Вы прелесть и клумба замечательная,  видно , что делаете всё с любовью.
Но мусор все же нужно за собой убирать :flower3: :flower3: :flower3:
Самой или просить кого-то.


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Почему-то обидно...
« Ответ #18 : 17 Апреля 2018, 19:30 »
Привет, доп! :laughy: Я завела клумбу под окном ужо давно. Раньше там цвели окурки, презервативы и прочие отходы человеческой жизнедеятельности. Я купила декоративный заборчик,навезла земли,облагородила этот участок под моим окном, каждый год сажаю цветочки. Уборщики старательно огибают при уборке территории клумбу.На мой вопрос:" Пааачиму?"- говорят, что отгородились- теперь это ваша земля, вы за ней и ухаживайте. :gigigi: Я им:"раз это моя земля, дайте бумагу, я может на ней парник поставлю"- ноль эмоций. :gigigi: Ну я и решила, что цветочки я развела для себя, штобе глядя в окно получать эстетическое удовольствие, потому никого напрягать не буду, уберусь сама  O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Почему-то обидно...
« Ответ #19 : 17 Апреля 2018, 19:30 »
, кому не нравится травка и ветки под окнами балкона -  тот идёт и убирает
Тот просит чтоб убирали)
 обидно будет если в отместку уничтожат многолетний труд


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Почему-то обидно...
« Ответ #20 : 17 Апреля 2018, 19:30 »
Дараженьки, мои окна на 7 этаже и выходят на противоположную сторону от подъезда, так что я свой труд вижу только когда из подъезда выхожу... и да - надо убирать никто не спорит, но не каждый раз наперегонки бегать. Во всякой работе есть свои издержки, у меня вот такие получились.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Почему-то обидно...
« Ответ #21 : 17 Апреля 2018, 19:33 »
приторните сбоку на кучу "скиточек"  - пусть успокоятся - АЛЬПИЙСКАЯ ГОРКА!!!  :smile: O:-)
Идея... :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241737
Почему-то обидно...
« Ответ #22 : 17 Апреля 2018, 19:35 »
tasha43,  Вы прелесть и клумба замечательная,  видно , что делаете всё с любовью.
Но мусор все же нужно за собой убирать :flower3: :flower3: :flower3:
Самой или просить кого-то.
Ириш, если я правильно поняла - это не мусор, а типа компоста ... он на будущий год будет удобрением в те же клумбы.. он НЕ воняет, не  портит эстетич. вид...просто кучка травы... :happens:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
Почему-то обидно...
« Ответ #23 : 17 Апреля 2018, 19:40 »
я тоже разбила клумбочку вместо лопухов... соседка сверху кидает с балкона хлеб и прочую еду птичкам - ей прикольно смотреть , как  они "кушают"...птички вытаптывают половину цветов...вот что мне с ней делать ? :opponents:
Убить её нафик с птичками вместе  :biggun:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Почему-то обидно...
« Ответ #24 : 17 Апреля 2018, 19:40 »
Ириш, если я правильно поняла - это не мусор, а типа компоста ... он на будущий год будет удобрением в те же клумбы.. он НЕ воняет, не  портит эстетич. вид...просто кучка травы... :happens:
Странно, что этот компост несколько лет соседей устраивал, а сейчас нет. Может дело не в этой травяной куче?

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Почему-то обидно...
« Ответ #25 : 17 Апреля 2018, 19:41 »
Дараженьки, мои окна на 7 этаже и выходят на противоположную сторону от подъезда, так что я свой труд вижу только когда из подъезда выхожу... и да - надо убирать никто не спорит, но не каждый раз наперегонки бегать. Во всякой работе есть свои издержки, у меня вот такие получились.
Все можно решить просто. Накройте чёрной пленкой эту кучку. Её особо не будет заметно на земле. А к осени получите перепревшую землю , компост, а ветки выбросите. И землю пополните хорошей земелькой и соседям кучка в глаза бросаться не будет.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Почему-то обидно...
« Ответ #26 : 17 Апреля 2018, 19:41 »
тасик,  добрейшей души человек :xixixi: :love005:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Почему-то обидно...
« Ответ #27 : 17 Апреля 2018, 19:42 »
Все можно решить просто. Накройте чёрной пленкой эту кучку. Её особо не будет заметно на земле. А к осени получите перепревшую землю , компост, а ветки выбросите. И землю пополните хорошей земелькой и соседям кучка в глаза бросаться не будет.
Думаю, раз они решили придираться, то и пленка им мешать будет

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
Почему-то обидно...
« Ответ #28 : 17 Апреля 2018, 20:14 »
В общем-мне бы не понравился вид с моего балкона на кучу обрезков и сучьев((( Тем более-на первом этаже(((  O:-) Таша- :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
Почему-то обидно...
« Ответ #29 : 17 Апреля 2018, 20:17 »
tasha43, а почему дворники не убирают придомовую территорию?
 Предложите вашим неугомонным соседям сходить к председателю вашего ТСЖ и высказать претензию дворникам, а не вам, это их работа.
Клумба ваша красивая и жаль будет, если все труды прахом пойдут. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 54
Просмотров: 3146
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Александра35
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3460
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1587
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2574
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3979
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 55.