Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от irinka5 2. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от Прелестная солоха 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Ивану Урганту — 46 лет: счастливая улыбка и поздравление от Михеевой «Капец ты д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Нагайна 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от НатальяНик 9. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Алефтина

Почему я толстая...  (Прочитано 2891 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Почему я толстая...
« Ответ #15 : 12 Августа 2017, 11:32 »
Вы гораздо интереснее Пелагеи!!! Она искусственная вся, внешне простая, худела худела,а не удержала-снова вернула. Плюс все эти ужимки,ржание, делание из себя типа секси, увод мужиков от новорожденных детей. Не...

Глаз горит у Вас на фотке, естественная такая,мне нравится)  :268:
 :flower3:



Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Почему я толстая...
« Ответ #16 : 12 Августа 2017, 12:28 »
Сразу прошу прощения у автора , она правда очаровательна  :flower3: , но мое мнение , что полные женщины в 90 процентах случаев в душе совсем недовольны  своим весом , а якобы " мне так комфортно" не более чем защитная реакция и отказ признать , что похудение для них проблема . Кому то не хватает силы воли, у кого то проблемы со здоровьем .... Вообще излишн й вес не может не напрягать . Это нагрузка на сердце , позвоночник , человек ограничен в движениях ( тяжко обувь одевать , шнурки завязывать , эпиляцию в конце концов делать ), проблемы с выбором одежды ....

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787
Почему я толстая...
« Ответ #17 : 12 Августа 2017, 12:44 »
Если нет проблем со здоровьем и дискомфорта в обслуживании себя ( те же шнурки завязать ), то и худеть не стоит. Внешне Вы чудесная, обаятельная женщина, на которую приятно смотреть. Против природы не попрешь, а тратить жизнь на подсчёт калорий, тоже не хочется, поэтому любите себя и будьте счастливы!  :flower3:


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Почему я толстая...
« Ответ #18 : 12 Августа 2017, 13:52 »
Если нет проблем со здоровьем и дискомфорта в обслуживании себя ( те же шнурки завязать ), то и худеть не стоит. Внешне Вы чудесная, обаятельная женщина, на которую приятно смотреть. Против природы не попрешь, а тратить жизнь на подсчёт калорий, тоже не хочется, поэтому любите себя и будьте счастливы!  :flower3:
Согласна полностью :flower3:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Почему я толстая...
« Ответ #19 : 12 Августа 2017, 14:14 »
Главное, чтобы вес (его недобор или перебор) жить не мешал. А на мнение окружающих внимания не стоит обращать.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134497
Почему я толстая...
« Ответ #20 : 12 Августа 2017, 14:20 »
Планета, зачем вы так себя изводите? оправдываетесь. винитесь, загоняете себя?

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178029
Почему я толстая...
« Ответ #21 : 12 Августа 2017, 21:12 »
Для меня дело не в полноте, а в том, как человек одевается! Можно одеть полного человека и он будет выглядеть - супер, а можно и худышку испортить ...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
Почему я толстая...
« Ответ #22 : 12 Августа 2017, 21:21 »
Да,сегодня на канале "доктор" мужчина на полном серьёзе полчаса рассказывал почему русские полные,у нас ,оказывается,активный ген памяти  военных голодовок он и заставляет впрок жиром запасаться,а мы нет,не виноватые,это всё генетика,экология и технический прогресс  :bnu: :bnu:


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Почему я толстая...
« Ответ #23 : 12 Августа 2017, 21:22 »
Милая, ухоженная женщина, ясные глаза и вам так идет улыбка.   :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Почему я толстая...
« Ответ #24 : 12 Августа 2017, 21:31 »
Для меня дело не в полноте, а в том, как человек одевается! Можно одеть полного человека и он будет выглядеть - супер, а можно и худышку испортить ...
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

По поводу одежды согласна.Уметь надо одеваться.

Оффлайн Ангара

  • Знаток
  • Сообщений: 1061
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 5343
Почему я толстая...
« Ответ #25 : 12 Августа 2017, 21:35 »
Планета:flower3: Есть женщины про которых говорят "манкая" - я бы Вас так охарактеризовала! Привлекательность, мне кажется, совершенно не связана с весом - это же что-то внутреннее... Главное, чувствовать себя комфортно и здорОво, а шаблоны - прочь!  :)8

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178029
Почему я толстая...
« Ответ #26 : 12 Августа 2017, 21:39 »
(кликните для показа/скрытия)

По поводу одежды согласна.Уметь надо одеваться.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Почему я толстая...
« Ответ #27 : 12 Августа 2017, 21:42 »
Планета, Вы классная !!! а все остальное только в Ваших руках  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.