Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Ловелас «ДОМа-2» Степан Меньщиков (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. 🇷🇺 Вот такая Ласточка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha
7. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 8. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от мишаня 9. Застывшее небо (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Вчера мама попросила бабку сводить нас с Вовкой в парикмахерскую. — Обросли сов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. И Юля согласилась! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Сбросившая 46 кг Елена Степаненко раскрыла секрет своего похудения  (Прочитано 5185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117817
  • Карма: 572528
9
​Резко похудевшая юмористка Елена Степаненко раскрыла секрет своего преображения. Артистка призналась, что за последние полтора года избавилась от 46 килограммов.

Что стало со Степаненко? Актриса изменилась до неузнаваемости ...

«Не люблю слово “худеть”, у него корень – “худо”. Лучше говорить “стройнеть”, “становиться красивой”. Полтора года назад посмотрела на себя в зеркало и осознала, что меня не устраивает отражение. Да, не балерина, и мне не 20, но все равно хочется смотреть на себя с удовольствием», - заявила Степаненко в интервью «СтарХиту».

Без диет и пластики

В начале марта на шоу «Веселая, красивая», посвященном своему 65-летнему юбилею, Степаненко появилась в платье, подчеркивающем талию, а не в мешковатом балахоне, скрывающем фигуру.

Артистка рассказала, что не прибегала к диетам и услугам пластических хирургов, а просто стала меньше есть.

«Просто поняла – надо меньше есть. Размер употребляемой порции должен умещаться в ладошке, поэтому за стол нужно садиться не реже шести раз в день, а не два-три, как мы привыкли», - поясняет юмористка.

«Если проголодалась, спрашиваю себя – хочу именно кушать или все-таки пить? Опрокидываю стакан воды и жду 20 минут, что ответит организм. Если он продолжает настаивать на приеме пищи, повторяю ритуал. Коли все равно голодна, только тогда ем. Так мы устроены: осознание, что сыты, в мозг поступает лишь через 20 минут. Представляете, сколько можно в себя запихнуть за это время?»

Степаненко в молодости занималась плаванием, благодаря чему ее кожа очень упругая. «Сколько раз ни сбрасывала, никогда ничего не обвисало, обходилась без всяких пластических операций и физнагрузок», - поясняет артистка.

Спортом, утверждает Елена, нужно заниматься в удовольствие. «Сейчас плаваю только на отдыхе – в удовольствие, а не ради фигуры», - призналась звезда.

А вот так Степаненко выглядела до своего преображения.



Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117817
  • Карма: 572528
После операции (7 января) поправилась уже на 8 кг...врач сейчас мне сказала точно те слова, что и Степаненко: "...«Просто поняла – надо меньше есть. Размер употребляемой порции должен умещаться в ладошке, поэтому за стол нужно садиться не реже шести раз в день, а не два-три, как мы привыкли»..."...пробую, но пока не получается..... :facepalm: :shock: :shock: :shock:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
резекция желудка думаю,все они говорят,что сами :happens: :happens: :happens:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179691
Похудела- молодец! Но это уже не в первый раз, опять раскабанеет. :happens:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
резекция желудка думаю,все они говорят,что сами :happens: :happens: :happens:
Согласна с Вами.Либо шунтирование,либо резекция.И какая бы кожа упругая ни была,всё равно обвиснет при такой потере веса(Степаненко не 20 лет).


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44638
  • Карма: 203988
Не понравилась она мне худой. Перебор. Стройность девушки и стройность бабушки по разному смотрятся.

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Да ну , не верю я ... Прям там , кожа в 65 лет , да не обвиснет ?! И не пару кг скинула , а 45 кг , у иных вес свой такой ...  Плаванием она занималась ... Когда это было -то ? И после хлорированной воды в бассейне кожа , конечно , упругая , да нежная как атлас... :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 52.