Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Что вы хотите от неё?  (Прочитано 2811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
ЛЮДИ! ХВАТИТ ОБИЖАТЬ МАРИНУ!

Что вы хотите от неё? На костре сжечь теперь надо, что ли? Почему вы такие злые? Хотите её до психушки довести? Ей же больно... Ей же обидно, когда вы пишите - правильно Чуй получил, молодец Глеб. А если такое волосатое чмо нападет на вашего любимого человека? Зная, что Чуй не может ответить, cпицы в спине... Это очень больно и тяжело... Это очень подло с стороны Глеба, бить лежачего!

С любовницей не прокатило, рейтинг своей жене не поднял. А-а-а, тогда нужно, как Федя и Кристина, любить друг друга... Закидывая видео - смотрите, я готовлю, какой я хороший муж и отец) Опять Оля на 3 месте - не прокатило что-то! Ударю-ка я, как Федя, Чуя, рейтинг своей жене повышу.

У всех там такие договорники! Только к Марине и к Чую пристали! Любит она его, сердцу не прикажешь! А вы не задумались, почему им не дают детектор лжи, оттягивают этот момент? Для конкурса ведь неинтересно будет, когда их признают невиновными. Как могут оттягивают... А раньше сразу просили сесть на детектора лжи. Из-за этого даже Король выгнали, за то, что она не прошла детектор лжи. Марина и Чуй сразу попросили детектор лжи! Хотя их не кто не просил!

ЗНАЙТЕ , ЧТО, ПОДДЕРЖИВАЯ ОЛЮ, ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ НАСИЛИЕ И ИЗБИЕНИЕ! И если он так заступается за свою жену, то должен был закрыть рот Черкасову - он его жену на лобных местах много раз засаживал перед Глебом, а тот молчал и соглашался. И Ивану должен был морду набить за то, что его жене х.. показывал! И этот же Глеб новеньких принижал, говоря, что свиньи! А никто из участников не сказал не говорить так! Ударил Надю, хотя сам позвал её на проект! Предал Кузина в конце концов!
Zaira Sofa, подборка Гнезда Пересмешника.


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Что вы хотите от неё?
« Ответ #1 : 05 Августа 2016, 20:18 »
 :laughy: Ржач , да и только..

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Что вы хотите от неё?
« Ответ #2 : 05 Августа 2016, 20:24 »
мы хотим хлеба и зрелищ. :smile:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Что вы хотите от неё?
« Ответ #3 : 05 Августа 2016, 20:29 »
Зная, что Чуй не может ответить, cпицы в спине... Это очень больно и тяжело... Это очень подло с стороны Глеба, бить лежачего!
Обратите внимание, на видео Чхуйло падает и закрывает лицо и живот, подставляя для битья свою больную спину...
 странненько всё это, если знаешь, что у тебя есть проблемы со здоровьем - не будешь подставлять больное под удар, это работает на подсознательном уровне - инстинкт самосохранения...

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Что вы хотите от неё?
« Ответ #4 : 05 Августа 2016, 20:51 »
А почему я должна жалеть Африкантову?? После такого договорняка  с Чуевым (а я уверена в этом на 100% и НИКТО меня не переубедит в этом) отношение людей к ней стало мягко говоря,прохладным..Правду говорят,в тихом омуте все черти водятся!!!


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169508
Что вы хотите от неё?
« Ответ #5 : 05 Августа 2016, 20:58 »
Обратите внимание, на видео Чхуйло падает и закрывает лицо и живот, подставляя для битья свою больную спину...
 странненько всё это, если знаешь, что у тебя есть проблемы со здоровьем - не будешь подставлять больное под удар, это работает на подсознательном уровне - инстинкт самосохранения...
(Изображение удалено из цитаты.)
Ай!! Где это видео!!!!!! Пожалуйста!!! :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Что вы хотите от неё?
« Ответ #6 : 05 Августа 2016, 21:07 »
никого не собираюсь жалеть на этой дурке,
все играют, и прям умиляют такие сообщения с призывами,
прекратить, полюбить,пожалеть............
ну смешно, право!
клоуны низкого пошиба, играют как могут)
пускай все передерутся, перетрахаются, перемешаются между собой,
пока более-менее интересно следить за ними, смотрю,
как начинает тошнить от них, не смотрю)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Что вы хотите от неё?
« Ответ #7 : 05 Августа 2016, 21:09 »
А пусть ваша поганая Марыло не лезет на экраны страны! А залезла - не ноет! Пусть огребает! Красотка сраная! Всяку хрень нести с экрана - не стыдно и не больно, ни ей, ни её мамашке полоумной! Проституцию пропагандируют струйно-минетную! Мне вот молодое поколение жалко, а не лядей всяких... пропастины куски! :durdom: :bita:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Что вы хотите от неё?
« Ответ #8 : 05 Августа 2016, 21:13 »
Ай!! Где это видео!!!!!! Пожалуйста!!! :pray2: :pray2: :pray2:
(кликните для показа/скрытия)

А сегодня в эфире как Чуя Яббаров по полу камеры таскал с его-то "больной" спиной... :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169508
Что вы хотите от неё?
« Ответ #9 : 05 Августа 2016, 21:14 »
Дайте драчку!!!!!!!  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Что вы хотите от неё?
« Ответ #10 : 05 Августа 2016, 21:15 »
А пусть ваша поганая Марыло не лезет на экраны страны! А залезла - не ноет! Пусть огребает! Красотка сраная! Всяку хрень нести с экрана - не стыдно и не больно, ни ей, ни её мамашке полоумной! Проституцию пропагандируют струйно-минетную! Мне вот молодое поколение жалко, а не лядей всяких... пропастины куски! :durdom: :bita:
Хорошо приложила!  :flower3:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Что вы хотите от неё?
« Ответ #11 : 05 Августа 2016, 21:22 »
Цитировать (выделенное)
Zaira Sofa,
  не про вас, случайно, песенка?



ПыСы: И снова люблю людей с юмором!  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Что вы хотите от неё?
« Ответ #12 : 05 Августа 2016, 21:24 »
Мишаня, спасибо за драчку! А мине всё одно - маловато будет! Ишшо хотца! А эту струйную проститню... хучь бы кто шмакнул! Да так, щоб на скорой утартали! Опять полезла! Почище мамашки "вырастет" , курвина дочь...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Что вы хотите от неё?
« Ответ #13 : 05 Августа 2016, 21:29 »
(кликните для показа/скрытия)

А сегодня в эфире как Чуя Яббаров по полу камеры таскал с его-то "больной" спиной... :xixixi:
Ага! Так и не справился с хряком! Вот те и спина "больная"! Не верю я в эти его "болячки"! Мы поверили ему на слово про спину, а Чхуйло когда правду то говорил? Ложь, пи.дёшь и провокация... :gigigi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Что вы хотите от неё?
« Ответ #14 : 05 Августа 2016, 21:41 »
Ага! Так и не справился с хряком! Вот те и спина "больная"! Не верю я в эти его "болячки"! Мы поверили ему на слово про спину, а Чхуйло когда правду то говорил? Ложь, пи.дёшь и провокация... :gigigi:
Вот и я об этом же...  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.523 секунд. Запросов: 53.