Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Василий Лановой: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Побе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 4. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Татьяна 5. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Татьяна
7. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Венди 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 10. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. Голландского певца отстранили от финала "Евровидения" за угрожающий жест (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5

Телеведущая Лазарева из Лондона пожелала победы Киеву и захотела жить как украин  (Прочитано 2738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866



Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24737
  • Имя: Галина
  • Карма: 207861
Какая свободная страна!?  Совсем дура? Вечные попрошайки, которые с колен никогда не поднимутся.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29074
  • Карма: 112106


Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4390
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17300
 нет, но очень хочется жить в свободной стране.
Бедная-бедная Таня, в заклании, прям, жила со своим Шацем и ОСП..
Негодяйка, ссу44ка. Здесь нажралась, теперь клянёт.
Шац-то хоть молчит? Просто интересно, чего-то притих. Умный)) Или хитрый..)

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25025
  • Имя: Мария
  • Карма: 152144
Телеведущая Лазарева из Лондона пожелала победы Киеву и захотела жить как украинцы
Беглая российская телеведущая, либерал Татьяна Лазарева пожелала победы Украине и заявила, что хотела бы, чтобы Россия жила, как эта страна.

Об этом Лазарева заявила в эфире телеканала «Украина 24» во время включения из Лондона.

При этом, Лазарева подчеркнула, что не хотела бы Майдана в Российской Федерации.
(Изображение удалено из цитаты.)
    «Имея рядом с собой такой свободный народ, как Украина, понятно, что, конечно, хочется режиму Путина это все подавить, чтобы не было – у нас же все время в России такая риторика: «Вы хотите, как на Украине, вы хотите Майдан?». И меня она всегда удивляла – да, я хочу, как на Украине.

    Ну не то, что я хочу Майдан – нет, но очень хочется жить в свободной стране. Те люди, которые живут в свободной стране, как вы в Украине, они имеют возможность действительно влиять на то, что происходит в стране. А в России этой возможности уже давно нет… Мы все желаем, естественно, победы Украине и мира Украине, и свободы России», – заявила Лазарева.
ссылка

Че ж  в Лондон- то убежала? жила бы на Украине.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 45.