Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Техас115 3. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 10. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la

Жертвы пластической хирургии. Генри Деймон  (Прочитано 4231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Генри 39 лет и он родом из Венесуэлы. Всю жизнь, сколько он себя помнит, Генри был большим поклонником комиксов, особенно тех, в которых рассказывается о Капитане Америке и его заклятом враге Красном Черепе. Именно на последнего всегда хотел быть похожим сам Генри. До недавнего времени он и предполагать не мог, что его детские мечты всё-таки воплотятся в жизнь. Генри познакомился с Эмилио Гонзалесом, занимающимся татуировками и экстремальными модификациями тела, которого, к слову, в своё время выперли из медицинского колледжа. И, как вы понимаете, встреча была судьбоносной. На данный момент Генри Деймон перенёс уже несколько пластических операций и косметических процедур: ему вживили подкожные импланты, покрыли татуировками лицо и глазные яблоки, а также отрезали кончик носа. Однако, по словам Гонзалеса, его клиент лишь на середине пути. Следующим шагом будет вживление ещё нескольких имплантов в щёки и ещё больше татуировок на лице. Интересно и то, что Генри вовсе не является асоциальным психом-одиночкой, как можно подумать, у него есть семья, он любящий отец и муж.

Переделывать себя Дэймон стал вовсе не под героя, но под злодея; в качестве примера для подражания Дэймон избрал одного из злейших врагов Капитана Америки (Captain America), Красного Черепа (Red Skull).



(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Глоксиния

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3096
У него дети не заикаются? А жена ? Как с этим спать по ночам? Страшно же...

Оффлайн Глоксиния

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3096
А если насморк? Все сопли на виду))


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
У него дети не заикаются? А жена ? Как с этим спать по ночам? Страшно же...
:happens: может она тоже любит коммиксы :durdom: :blink:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
У него дети не заикаются? А жена ? Как с этим спать по ночам? Страшно же...

я думаю, что нет у него ни жены, ни детей  O:-) Это недолбленный, обозленный на весь мир человек, который хочет быть злом, таким "злом" которое из него сотворили обидчики.
 Лихо я загнула?   :xixixi: психооолооог!!! :cool:


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Вот интересно,а они сами себя считают жертвами или их всё устраивает....

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Вот интересно,а они сами себя считают жертвами или их всё устраивает....
конечно устраивает) этот дядька очень известен в своей тусовке экстремалов-модификаторов, у него реально есть жена и дети, он ездит по всему миру) щас собирается вставить импланты в щеки и подбородок и все лицо в красный цвет закрасить) короче, ему все в кайф)

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
я думаю, что нет у него ни жены, ни детей  O:-) Это недолбленный, обозленный на весь мир человек, который хочет быть злом, таким "злом" которое из него сотворили обидчики.
 Лихо я загнула?   :xixixi: психооолооог!!! :cool:
Не, у модификаторов своя психология. Это не шизофреники, а своего рода фрики, типа дома2. Они тоже выступают на тв, их приглашают на шоу, фестивали по всему миру, у них своя компания) им очень весело так жить


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Не, у модификаторов своя психология. Это не шизофреники, а своего рода фрики, типа дома2. Они тоже выступают на тв, их приглашают на шоу, фестивали по всему миру, у них своя компания) им очень весело так жить


не девочки....все чаще прихожу к мнению, что я родилась не в то время  :( Как-то тяжко мне вписываться в "бег времени"  - в "нормальность" ненормальных. Хотя....если скажут, что это я не нормальная - спорить не стану  :xixixi: :xixixi: запуталась я во всех сегодняшних границах нормальности  O:-)

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
не девочки....все чаще прихожу к мнению, что я родилась не в то время  :( Как-то тяжко мне вписываться в "бег времени"  - в "нормальность" ненормальных. Хотя....если скажут, что это я не нормальная - спорить не стану  :xixixi: :xixixi: запуталась я во всех сегодняшних границах нормальности  O:-)
Просто есть определенный тип людей, которым хочется быть на виду. Но они не писатели, не ученые, не певцы и тд) нет талантов) а очень хочется быть в телеке. Вот и выискивают пути. Кто-то на реалити-шоу идет, кто-то глаза татуирует (у этого парня, кстати, не линзы, а белки глаз зататуированы обычными чернилами)... Но они так находят себе подобных и получают удовольствие от общения с ними, своеобразной известности да и вообще, чувствуют себя в своей тарелке)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Свят-свят-свят!!! Чур меня!!!  :pray2: :pray2: :pray2:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40720
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162803
 :lol: :lol: :lol: ХорошенькАй  :D :D и полочки главно дело во лбу сделал :laughy:

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
ёёёёёёёёёёёёёёё :shock:

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29894
Караул!!! А нос зачем отрезал? Не приятно смотреть, фу! :shock:

Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093
мама дорохая... аж подмутило слегка....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2259
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 970
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1065
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1636
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 666
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 59.