Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от разумова 2. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 6. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 10. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 11. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Зиновьева о знакомстве с родителями Гобозова: «Они хотят жить со мной»  (Прочитано 3249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
Зиновьева о знакомстве с родителями Гобозова: «Они хотят жить со мной»
Участница «ДОМа−2» встретилась с Ольгой Васильевной и Робертом Михайловичем. Катя Зиновьева рассказала Dom2Life.ru, как прошла их беседа, и почему семья Саши Гобозова уговаривает ее уйти с проекта.
Несколько недель назад начался красивый роман Кати Зиновьевой и Саши Гобозова. Экс-участник «ДОМа−2» ради отношений с брюнеткой даже решил вернуться на проект, но пока его приход на телестройку не состоялся. Однако Гобозов нашел выход из положения — он пригласил возлюбленную в родительский дом для знакомства со своей семьей. Радостная Зиновьева сразу же согласилась на встречу с Ольгой Васильевной и Робертом Михайловичем.
«Мы поехали к ним в Наро-Фоминск. Все прошло так, как я и ожидала. Я не переживала — как будто уже знакома с его семьей, а это просто очередной визит. Но тот факт, что нас снимали камеры, заставило меня смущаться. И я стеснялась немного, и Сашина семья тоже. Но мы очень хорошо пообщались! Я им понравилась», — поделилась Катя с Dom2Life.ru.
Зиновьевой удалось поговорить с мамой возлюбленного отдельно. Девушка задала животрепещущий вопрос, который ее очень волнует — есть ли у Саши чувства к нынешней жене Алиане Устиненко. По словам Кати, Ольга Васильевна даже не сомневается — у Алианы шансов воссоединиться с супругом нет. Катя Зиновьева о жене Саши Гобозова: «Она может вставлять палки в колеса»
«Она мне сказала, что там ничего нет, и чтобы я даже не переживала. «Вы мне нравитесь, и я хочу, чтобы вы были вместе», — она так сказала. Плюс, папа. Саша говорит, что обычно он молчаливый, грустный ходил все эти дни, а как только меня увидел, сразу оживился, песни запел…
Говорит: «Разводись, Катю надо брать! Если ты упустишь, то это будет самая большая твоя ошибка в жизни», — объяснила Зиновьева Dom2Life.ru.
Теперь девушка на распутье: стоит ли дожидаться Гобозова на проекте или же уйти с ним за ворота. К слову, если Катя выберет второй вариант, то без крыши над головой точно не останется — родители Саши готовы принять ее с распростертыми объятиями в своем новом доме.
«Если мы решим уйти, то будем жить у него. Его мама тоже говорит: «Давайте, уходите! Живите здесь». Но все равно нужно как-то проверить чувства, пожить вместе, быт — не быт, чтобы потом сделать серьезный шаг и жить у него дома. Но его родители нас ждут», — улыбнулась Катя в беседе с Dom2Life.ru.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Интересно было бы посмотреть ,если бы она согласилась уйти за ним с проекта. А Робика куда? Хватит ли всем места? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303786

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Интересно было бы посмотреть ,если бы она согласилась уйти за ним с проекта. А Робика куда? Хватит ли всем места? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Веранду пристроят..Теремок блин....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
" они хотят жить со мной"
Значит пока я на дурке они хотят жить со мной  :D на дурке

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Она или совсем дура,  или сантубарбару семейки не видела.  Ну,  а жить в чулане будут,  в котором беседовала с будущей свекровью. Кровать запихнули,  а что еще молодым влюбленным надо?
Вот только надо бы им выделить оператора с камерой  - съемки существования на кухне Катерины и ОВ побъют все рекорды просмотров.  :D

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Не, ну во даёт! Только-только Габ прорвался к проектным доходам, а она тут на подмосковную жилплощадь нацелилась! :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не, ну во даёт! Только-только Габ прорвался к проектным доходам, а она тут на подмосковную жилплощадь нацелилась! :laughy: :laughy: :laughy:
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Откуда эта Катя? И да, торопиться бабе надо-35 не 17, рожать пора.
Родит и Габы забудут про Робика. «Палок в колёсах» поубавится.., далеко вперёд смотрящая немолодая девушка. O:-)
Только не понимает, что на пристройку денег надо. Так что вначале деньги, потом женитьба.., :happens:
« Последнее редактирование: 22 Января 2018, 13:46 от Лукерья »

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Она просто не так бабушку поняла.ОВ наверное хочет с Катей жить на проекте.А девушка ума то небольшого...или очень хочется задержаться?Да и старовато для заявленных лет выглядит. :xixixi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Ага,прямо ради этого сопля на проект впихнулся. :xixixi: Там впереди можно столько нагородить ради денег,а она "живи с нами". Я уже навскидку могу варианта 4 развития событий придумать,а уж сопля со сралей и все 10 придумают.  :D

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Это наверно ,первый этап.- Будем жить вместе.
                                       - Ой у нас тесно,а Робику спать негде.
                                       -Ну тогда вы к нам,на проект вместе с Робиком. Пусть нам ВИП дом дадут,да побольше. Робику нужны условия.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Ни для того он вернулся к дармовым хлебам, чтобы уходить. А жену надо найти, чтобы за его родителями ухаживала, когда Сашок будет работать и гулять. Неужели эта девка на столько глупа, чтобы связаться с Гобозовым?  :durdom:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
Что-то подумалось... весной пора огородик перекапывать,сажать,полоть )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 1089
Последний ответ Сегодня в 19:26
от Стихия
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 801
Последний ответ Сегодня в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 775
Последний ответ Сегодня в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1422
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 629
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 57.