Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тест: Он смотрит на вас или в сторону?  (Прочитано 1720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25275
  • Карма: 542385
8
Этот тест от Entérate de algo может на первый взгляд показаться простым. Вам нужно всего лишь посмотреть на фото и ответить на один вопрос: куда смотрит мужчина — на вас или в сторону?

Но ваш ответ раскроет те стороны вашей личности, о которых вы даже не могли подозревать!

Готовы?

Тогда смотрите на фото и отвечайте!
Он смотрит на вас или в сторону?




А вот что значат ваши ответы:

1. Мужчина смотрит в сторону.
Возможно, вы решили так, потому что первыми заметили нос и рот, а это значит, что вы избегали «визуального контакта».

Это говорит о вашей застенчивости. Вы наверняка интроверт. Вам не нравится быть в центре внимания, вам трудно налаживать контакт с незнакомыми людьми.

Вы, как правило, не очень доверяете людям, всегда остаётесь бдительными и закрытыми. Вы предпочитаете проводить время в небольшой компании хорошо знакомых людей, не любите шумные вечеринки и сборища, светские беседы ни о чём.

Чтобы открыться другому человеку, вам нужно лучше его узнать. Ваша дружба бесценна.

Вы — верный друг и товарищ, готовый прийти на помощь в любой беде.

Вас посещают прекрасные идеи, но вам не хватает смелости и решительности воплотить их в жизнь. Вы быстро сдаётесь под давлением чужого мнения и критики.

Будьте более уверенными в себе, доверяйте своей интуиции и знаниям. Вы способны на многое. Не замолкайте, когда хотите что-то сказать, смело выражайте свою точку зрения, не бойтесь делать это.

Помните, что этот мир принадлежит тем, кто не боится рисковать!

2. Мужчина смотрит на вас.
Сначала вы взглянули мужчине в глаза? Это значит, что вы человек искренний и откровенный, никогда не боитесь сказать всё, что думаете, не ходите вокруг да около, открыто выражаете своё мнение и умеете его защитить.

Кроме того, вы экстраверт. Вам нравится встречаться и общаться с людьми, ваши друзья считают вас непредвзятым и очень общительным человеком. Вы всегда окружены людьми.

Однако иногда вы склонны к чрезмерному контролю. Вам нравится, чтобы всё было по-вашему.

Вы не мнительны, у вас хорошая интуиция, которая помогает вам разбираться в людях, определять, подходят они вам или нет. Поэтому манипулировать вами почти невозможно.

Люди восхищаются вами. В своём окружении вы выступаете, как правило, лидером и душой компании.

ссылка


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
на меня ,но 1-ый вариант мне больше подходит  :happens: посмотрю на него когда просплюсь,может тогда он взгляд отведет  :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530
 Смотрит прямо в душу. :xixixi:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25275
  • Карма: 542385
на меня ,но 1-ый вариант мне больше подходит  :happens: посмотрю на него когда просплюсь,может тогда он взгляд отведет  :xixixi:

 :flower3: Очень интересно)) я всё время видела только "в сторону", а сейчас прямо на меня смотрит  :xixixi: а вообще-то  два варианта вижу))

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61578
  • Карма: 241809
с плитки смотрел вбок, с ветки -прямо...


Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13740
  • Карма: 103059
:flower3: Очень интересно)) я всё время видела только "в сторону", а сейчас прямо на меня смотрит  :xixixi: а вообще-то  два варианта вижу))
И у меня оба варианта, только сначала прямо на меня посмотрел, а потом в сторону. Загадочный  :laughy:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
 :flower3: 2. Смотрит прямо!

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25275
  • Карма: 542385
БаБуКа:flower3:разумова:flower3:Алешка:flower3:

Загадочный

Вот да..или мы такие особенные  :kiss5:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25275
  • Карма: 542385
Фросильда:flower3:  :kiss04:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
:flower3: Очень интересно)) я всё время видела только "в сторону", а сейчас прямо на меня смотрит  :xixixi: а вообще-то  два варианта вижу))
заигрывает  :xixixi:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25275
  • Карма: 542385

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Я из неопределившихся. То так, то эдак.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Глаз прямо на меня смотрит, сверлит  :xixixi:
Спасибо, Максимочка  :love005:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25275
  • Карма: 542385
собака-кусака, Наталия  :flower3:  :kiss04:

Иванова Светлана, Светочка  :flower3:  :kiss04:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Смотрит прямо, описание соответствует.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 634
Последний ответ Вчера в 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 352
Последний ответ Вчера в 12:50
от Максима
Какой у вас тип мести?

Автор Максима

Ответов: 20
Просмотров: 630
Последний ответ Вчера в 16:57
от Rosa
Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 728
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима
Тест: Какую позицию вы занимаете в своей жизни?

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 492
Последний ответ 22 Апреля 2024, 08:44
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 58.