Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кабаева, Матвиенко в красном, Кадыров, Сигал, Валуев на инаугурации Путина: лица (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Стилисты раскритиковали наряды гостей на инаугурации президента (Интересное и необычное) от irinka5 8. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Ника82 10. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от irinka5 11. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от glasha 12. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Ника82

Сегодня даже Дурку писать неохота... Мне уже стыдно беременную обхаивать  (Прочитано 2849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
18
Сегодня даже Дурку писать неохота... Мне уже стыдно беременную обхаивать, а другого она не заслуживает. Тоись первый на выгон завтра...
Гобоза с Катькой всяко пытаются поссорить. Она, конечно, накосипорила по пьяной лавочке, но теперь ей вешают всех собак. На шоу вчера притащили грязноротых Талыбова и Шалюкова. Один говорит, что она его на прощание засосала, другой приволок аудиозапись, что Катька в Красноярске за 5 тыр работала в постелях. И это мужики? Правильно сказал Гобоз на на тЭте, что он даже бы переспал и то никогда об этом не расскажет. И теперь так это стараются раздуть.
На лобном Орлова ехидно рассказала, что Катька ещё Талыбова в кафе и в пупок целовала. Она что, там присутствовала? Катька отрицает, но, конечно, все верят Талыбову... Такой же грязноротый Кучер говорит, что Талыбов не был во вранье замечен, никчёмный Гриц вторит ему...
Слушать их даже было противно. Гобоз твёрдо сказал - всё, что было в тот вечер, он убирает в прошлое и обсуждать это больше не намерен. Тема закрыта... Кучер пытался притянуть его за слова, что хочет уйти с проекта. Конкурента увидел. Сам-то бестолковый, только кулаками махать может... Им с Юлькой уходить надо. Посмотрела на них сегодня, неинтересные они стали. Они уже ничего нового не смогут показать. Не умеют.  Они даже любовь свою умудряются вывалять в собственной грязи, в своих обидах и скандалах... Имхо.
Северяночка, гнездо пересмешника


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
В этой ситуации даже занимать чью- то сторону нет смысла. Все хороши, один другого краше. Что Зиновьева, которая при каждом удобном случае напоминает о своей работе с раннего возраста в рэсторне -- не образец тургеневской девушки, было понятно с самого начала. Благодаря Гобозову всю ее подноготную вытащат, перевёрнут, переврут,  перекрутят.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да туда им и дорога! Ещё и Яббе-парашнику-огрызку!
Они не понимают, что их позвали шоб рейтинХ поднять,
а то сапсем дурка тухлая стала! Щас "подняли" на время,
завтра выгонят и других таких же наберут - кто ишо не понЯл!
Их развели, а оне - не въехали! :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Достала подмена понятий
Я по дружески лапала пенис грица
Задуматься надо кто ее так научил ДРУЖИТЬ
Это распущенность.озабоченность.а не дружба
Нравится что говорят : кучер( катя ты кто такая чтоб за твой счет пиарился талыбов - она так в дверях и застыла с тупым взором - как так , я не звезда как своей пипиркой во мне поковырялся гобозня? :D)
И юля( вчера : если б камеры не сняли тебя с грицом то ты бы это отрицала бы )
Они не заискивают перед гобозней
А другие стали лизать опу ему
Советы спрашивают
У кого?
У к.о.з.л.а. который в 35лет ни хера не имеет за душой
Гобозня ищет бесплатную сиделку для пердунов родителей
Раза три сказал об этом

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Таки есть до сих потребители этой жирной, наваристой грязи   :blink:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
В этой ситуации даже занимать чью- то сторону нет смысла. Все хороши, один другого краше. Что Зиновьева, которая при каждом удобном случае напоминает о своей работе с раннего возраста в рэсторне -- не образец тургеневской девушки, было понятно с самого начала. Благодаря Гобозову всю ее подноготную вытащат, перевёрнут, переврут,  перекрутят.
А в ресторане она работала путаной что ли ?

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49108
  • Имя: Елена
  • Карма: 167827
Достала подмена понятий
Я по дружески лапала пенис грица
Задуматься надо кто ее так научил ДРУЖИТЬ
Это распущенность.озабоченность.а не дружба
O:-) У них там не жизнь, а сплошная подмена понятий, сплошной эрзац любви, дружбы, верности... и далее по списку...

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Таки есть до сих потребители этой жирной, наваристой грязи   :blink:
Гадость, даже одним глазом не хочется взглянуть,но грешна ,читаю.Интересно до какого дна человек может опуститься.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
А в ресторане она работала путаной что ли ?
В ресторане соблазнов много. Щедрые подвыпившие мужики, много внимания, спиртное рекой. Молодая- зеленая. А девушка выпить не дура. Другую бы стошнило, а эту на подвиги в мужскую спальню потянуло.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
В ресторане соблазнов много. Щедрые подвыпившие мужики, много внимания, спиртное рекой. Молодая- зеленая. А девушка выпить не дура. Другую бы стошнило, а эту на подвиги в мужскую спальню потянуло.
Соблазны везде . Дело в натуре . Зачем ставить клеймо на всех , кто работает в этой системе

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
так ведь она сама так преподносит, что не ромашка, потому как в ресторане работала....а ей виднее.. :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
так ведь она сама так преподносит, что не ромашка, потому как в ресторане работала....а ей виднее.. :happens:
Не ромашка и шалава разные вещи

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117398
  • Карма: 571002
Всем мой добрый вечер!!!!   :flower3: :flower3: :flower3: Я на минуточку - пока кости еще выдерживают сидячую позу - хочу вставить свои 5 копеек: Возмущена словами этого слюнявика Габоза  :opponents::"... проект - построй свою любовь, а не дружбу!!!!..."! Значит, ему женатику (!!!) можно приходить и с первого дня волшебством заниматься  на камеры - это принимается на бис!!!! А молодым ребяткам, которые решили начинать с конфетно-букетного периода- за ворота???!!!!! Чувствую, начну заходить на форум - быстро пойду на поправку (дай то бог)........
Габоза + Парашника - за ворота!!!!!!!! :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:
mellorn :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
В ресторане соблазнов много. Щедрые подвыпившие мужики, много внимания, спиртное рекой. Молодая- зеленая. А девушка выпить не дура. Другую бы стошнило, а эту на подвиги в мужскую спальню потянуло.
А на заводах и фабриках как будто не гуляют?  :blink: просто  свинья грязь везде найдет. Даже в ночную смену в больничном стационаре.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Всем мой добрый вечер!!!!   :flower3: :flower3: :flower3: Я на минуточку - пока кости еще выдерживают сидячую позу - хочу вставить свои 5 копеек: Возмущена словами этого слюнявика Габоза  :opponents::"... проект - построй свою любовь, а не дружбу!!!!..."! Значит, ему женатику (!!!) можно приходить и с первого дня волшебством заниматься  на камеры - это принимается на бис!!!! А молодым ребяткам, которые решили начинать с конфетно-букетного периода- за ворота???!!!!! Чувствую, начну заходить на форум - быстро пойду на поправку (дай то бог)........
Габоза + Парашника - за ворота!!!!!!!! :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:
mellorn :flower3:
:flower3:
Да пусть остаются. При условии , что так быстрее этот бордель отправят в утиль.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1684
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1572
Последний ответ Сегодня в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 773
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1031
Последний ответ Сегодня в 17:30
от Sasha8
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 5037
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 57.