01 Мая 2024, 12:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 4. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 6. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Тема: Рапа и подарки, часть 100500-я.  (Прочитано 5003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Июля 2016, 11:29
Ответ #15
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Навеяло:....
     Если мама в магазине
     Вам купила только мячик
     И не хочет остальное,
     Все, что видит, покупать,
     Станьте прямо, пятки вместе,
     Руки в стороны расставьте,
     Открывайте рот пошире
     И кричите букву "А"!
     И когда, роняя сумки,
     С воплем: "Граждане! Тревога!"
     Покупатели помчатся
     С продавцами во главе,
     К вам директор магазина
     Подползет и скажет маме: "Заберите все бесплатно,
     Пусть он только замолчит".
© Г. Остер
:lol:


25 Июля 2016, 11:46
Ответ #16
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Уже и Жужу развела ... :xixixi: :xixixi:   Взрослая женщина , а  игрушка  :laughy: у нее любимая была ,  она с ней спит , видите ли  , в самолете с ней сидела ( представьте картину - взрослая женщина с целлюлитными ногами , с опой рожавшей ни одного дитя , в малюсенькой юбочке и с тонкими , редкими  волосятками распущенными   и с игрушкой , прижатой к хруди нулевого размера ... :med:    Кем она себя возомнила , дурёха ?... :xixixi: :xixixi:) :shock: 
Наша Рапа громко плачет
Выкинул Димасик "лапу"
Тихо Рапочка, не плачь
Мише весточку отправь :hihihihi:

25 Июля 2016, 12:13
Ответ #17
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Аха, если б только такую шлю-у мне привел...Ниче  б не получил, засранец, ни копеечки.....И внуков от ПРО-К я не хочу, я отказываюсь от них, заранее........И не будет этого. Я хочу свой генофонд сохранить.......Никогда...Если че - я все оставлю - фонду..и Все прос-ки - свободны, ничего Вам не достанется..

Че кому не понятно....???

Дима, а ты - мразь....Маму так мучать Мама- это святое.......Какая ж дрянь ты...Свин....


25 Июля 2016, 12:32
Ответ #18
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Аха, если б только такую шлю-у мне привел...Ниче  б не получил, засранец, ни копеечки.....И внуков от ПРО-К я не хочу, я отказываюсь от них, заранее........И не будет этого. Я хочу свой генофонд сохранить.......Никогда...Если че - я все оставлю - фонду..и Все прос-ки - свободны, ничего Вам не достанется..

Че кому не понятно....???

Дима, а ты - мразь....Маму так мучать Мама- это святое.......Какая ж дрянь ты...Свин....
Марусик! Ну что ты разошлась?  :xixixi: Такая как Рапеня- одна на тыщу! Так что врядли тебе такая сноха достанется!  :flower3:

25 Июля 2016, 13:04
Ответ #19
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Аха, если б только такую шлю-у мне привел...Ниче  б не получил, засранец, ни копеечки.....И внуков от ПРО-К я не хочу, я отказываюсь от них, заранее......
Как-то давно был разговор с сыном, вроде в шутку говорили. Смысл был в том, что вот приведёт он жену в дом, А вдруг мне не понравится, что она будет что-то делать иначе, чем я...  Ну, в таком духе. Я тогда сказала:
- Мне пофиг, где стоят чашки и с какого угла она будет мыть полы. Только вот если она начнёт вести себя неподобающе, хамить, то я очень быстро вам обоим напомню, кто хозяйка в доме. Не устраивают мои такие правила - дверь вон там. Любишь её? Хорошо! Идите оба. Сына видеть я всегда рада, а такая невестка пусть будет где-то там, подальше.

Это я уж не говорю про шлюху, которая прославилась на всю страну. Я знаю, что я могу быть жёсткой, Лев и Дракон не самые мягкие знаки в гороскопе. Знаю, что не все так смогут. Но, на мой взгляд, самое уместное для мамы Рапунчика было бы так и сказать: "Тебя видеть рада, а эта пусть даже не приближается к моему дому. Знать её не знаю."


25 Июля 2016, 15:34
Ответ #20
Оффлайн

roz


Такая как Рапеня- одна на тыщу!
Что-то мне кажется, будут у нее последователи. Уж больно возвышают ее на проекте. Теперь это уже нормально считается. Потеребить на камеру, а потом изображать невинность, ведь бросила ж. С кем не бывает. И подарков требовать, и мужиков - старых и молодых поучать жизни. Я тоже перестала шоу наблюдать из-за Рапы и Гози. Не могу слышать их крики. Либерж уже шла семимильными шагами к этой цели. Но не смогла раздражить меня так сильно )))))

25 Июля 2016, 15:39
Ответ #21
Оффлайн

nicolab1


Фуги Баха
"ХТК" ..  оба тома!  как бы чей-то не сломала бы в пианине...  :gigigi:

25 Июля 2016, 16:02
Ответ #22
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Июля 2016, 16:05 от Кактус »


25 Июля 2016, 16:12
Ответ #23
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Июля 2016, 16:19 от Натуська »

25 Июля 2016, 16:21
Ответ #24
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Июля 2016, 16:28 от Натуська »

25 Июля 2016, 16:32
Ответ #25
Оффлайн

Hansen



25 Июля 2016, 18:07
Ответ #26
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Июля 2016, 18:16 от Планета Шелезяка »

25 Июля 2016, 18:12
Ответ #27
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Марусик! Ну что ты разошлась?  :xixixi: Такая как Рапеня- одна на тыщу! Так что врядли тебе такая сноха достанется!  :flower3:


Зая, мнезмкрзко......

25 Июля 2016, 18:13
Ответ #28
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Июля 2016, 18:16 от Планета Шелезяка »

25 Июля 2016, 18:17
Ответ #29
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

А ватра я я сниму номер....  ВСЕЕЕ


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1026
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1256
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1535
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1508
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4217
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111