Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Устроили в понедельник на шоу для Валерки Фрост смотрины – аж трех кобелей  (Прочитано 930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
6
Клуб "Перекурчик"

МАССОВЫЙ СКЛЕРОЗ!


Устроили в понедельник на шоу для Валерки Фрост смотрины – аж трех кобелей для случки привели, чтобы уж наверняка. Привели и привели – особо не следила, потому что дело бесполезное. Еще не факт, что к трансу на острова кто-то поедет .опу греть. За цирком глядела без интереса и тут раз… и щелкнуло!)))

И так мне стало жалко глупых и немощных оргов, бездарную и ленивую кастинг службу и тонны сожранной впустую колбасы… Честно даже не смешно совсем было.
У Надюшки-то серьезные провалы в памяти, да и у Черкасова амнезия…. Хоть и не вылезал от кормушки Андрюшка почти десятилетие, а память девичья….

Им бы всем доктора хорошего, да на покой, а они все помои месят.
Из «гэ» конфетку лепят, а все равно «гэ» получается.)))

Неужели замшелый Мухомор подумал, что если вместо Пермь написать Москва, а фамилию Ганьжин сменить на кличку Жиган, то парад лицемерия и халтура прокатят снова? Нет!

Вот, как были Андрюшка с Надюшкой хомяками, так ими и остались – хоть какие им должности под .опы подсуньте!
Колбасу-то дармоедам отрабатывать надо, а то же за что им з/п платят?

Вова Жиган это Владимир Ганьжин из Перми, который очень долго работал в стриптиз-шоу, которое называется «Дамские угодники». Параллельно подрабатывал брендом, как сама бренданутая ОльХа Эдиковна))))
А что? Рапке теребить можно, а сопляку нельзя? Дискриминация какая-то.)))

Затем Владимир перебрался в Москву и стал работать в клубе «Эгоистка». Не подумайте, что менеджером или барменом… Не…. Эскортник- танцор – профиль все тот же. Да и о видео все знали….

На «Дом 2» для стриптиза позвали Жигана и двух его друзей из клуба на очередную пьянку. Дальше все просто - в интервью корреспонденту редакции «Pro Город» Владимир Ганьжин признался, что кастинга не было. Его сразу пригласила на проект сама Ермакова.
Умница Надюшка – так бы я и не вспомнила ничего, а тут ты на фото и аж три мужика – невидаль какая! Запомнилось…
Я порадовалась за тебя, а то ты даже на отдыхе только с конями фотографируешься)))))

Собирался Вовка Жиган к Кристине Лясковец.
Ждали парня на проекте в начале 2016 года… Но не успел Вовка объявиться в городских квартирах, а онлайновская слава его опередила.
Не устоял пацан от такой известности.... Это только ОльХа Эдиковна с 12 годами стажа может, а тогда даже этого огрызка от профсоюза не было - некому было подставить широкое плечо и копытце 46 размера))))

Конечно, пора чистить домовские ряды от лядей всех мастей и полов…. Но почему-то мне эта «чистка» больше рекламу борделей и взрослое кино напоминает…
Да, и не знать о прошлом Вовки Жигана не могли – ведь всё хомячье повязано, пАнимаИшь))))

Домушница Со-Стажем. Клуб «Перекурчик».


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ермачиху нада в распыл пустить! Пущай её стриптизёры уханькают... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22770
Умница Надюшка – так бы я и не вспомнила ничего, а тут ты на фото и аж три мужика – невидаль какая! Запомнилось…
Я порадовалась за тебя, а то ты даже на отдыхе только с конями фотографируешься)))))
:D :D :D :bravo3: :bravo3: :bravo3:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
У меня вчера был тот же вопрос! Почему Рапа, которая теребонькала перед камерами, сидит на ДД, а пацана за то же самое выгнали? Непорядок.  :xixixi:

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Каждый выживает  в мире, как может,  нет работы и денег , то пойдёшь на любую работу, лишь бы не быть голодным и  не ходить бомжом,иначе общество тебя растопчет...Вот Вовик  вместо завода выбрал себе работу ..баря!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 46.