Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 5. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени 6. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени
7. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Кира2111 9. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Памятник 90-м в Байконуре  (Прочитано 1805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
10
Памятник 90-м в Байконуре

Как думаете, зачем закладывали кирпичом окна в домах в городе Байконур?


Это "законсервированный" дом после уезда жильцов в 93-94 годах прошлого века. Чтобы алкголики и бомжи не устраивали притоны внутри него.


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Да... расцвет демократии - пустующие дома...

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Нет такого слова уезд, есть отъезд  :facepalm:


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Нет такого слова уезд, есть отъезд  :facepalm:
После распада СССР многие ... уезжалиотъзжали, а кое кто и бежал из бывших союзных республик, так как после ликвидации СССР там поднял голову махровый национализм! Горькое и тяжёлое время. O:-)

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6153
Не пойму я на фиг этот дом стоит,другие дома аварийные снесли, либо отреставрировали полностью,какие можно было,а этот,стоящий в самом старом районе города так и стоит, причем район этот полностью жилой,а этот дом один-единственный законсервирован  :happens: 


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6153
Да... расцвет демократии - пустующие дома...
Почему дома-то?он один стоит такой,а не сносят думаю потому,что жилые там вплотную стоят,вот и стоит,это старый район.А сейчас ещё новые строить планируют

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40712
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162749
Процветают  :xixixi: как погляжу

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6153
Процветают  :xixixi: как погляжу
Приезжайте и поглядите,в любом городе можно найти избушку захудалую, сфотать и подписать "посмотрите как разваливается на глазах город"


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40712
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162749
Приезжайте и поглядите,в любом городе можно найти избушку захудалую, сфотать и подписать "посмотрите как разваливается на глазах город"
Не хочу я никакую избушку......я по теме.....

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6153
Не хочу я никакую избушку......я по теме.....
Так и я по ней же,этот дом стоит в старом районе густо заселенном,видимо поэтому и не сносят,технически сложно,аварийный он,другой район был расселен,ветхие дома были снесены,другие отреставрированны полностью и заселены,а этот вот конкретно стоит законсервирован.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6153
Но это ж надо было по окраинам проехать,выцепить именно это сооружение ещё и памятником окрестить  :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40712
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162749
Так и я по ней же,этот дом стоит в старом районе густо заселенном,видимо поэтому и не сносят,технически сложно,аварийный он,другой район был расселен,ветхие дома были снесены,другие отреставрированны полностью и заселены,а этот вот конкретно стоит законсервирован.
Вы в тех краях живёте!?!?

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6153
Вы в тех краях живёте!?!?
Да,в Байконуре

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40712
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162749

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Почему дома-то?он один стоит такой,а не сносят думаю потому,что жилые там вплотную стоят,вот и стоит,это старый район.А сейчас ещё новые строить планируют
В 90ые с Байконура уехали жители только одного дома? Я сомневаюсь, 90 на просторах СНГ страшное дело. А бомжей было столько что окна пришлось заделывать.

Строить собираются сейчас. А речь идет о четверти века назад.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 60.