Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 2. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Пуся-Вера 6. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 11. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая

,, Жить захочешь , не так раскарячешься,,  (Прочитано 1849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
15
Эта история случилась с моим знакомым. Познакомился, значит, друг мой с прекрасной девой, влюбился в неё и сразу же возжелал. Девице мой друг тоже приглянулся, но она его честно предупредила, что она замужем, и у неё муж работает в ОМОНе. Товарищ мой решил показать девушке, какой он мачо, и что он ничего не боится. Встречались они тайком около месяца, и однажды девушка другу моему звонит и говорит: "Приходи ко мне сегодня ночевать, моего в командировку отправили". Ну, дружок мой, не долго думая, прикупил бутылку вина, презервативов и отправился в гости к любовнице.
Выпили, покурили, занялись дикими плотскими утехами и тут... Упс - стук в дверь. Причём такой, как будто мамонт за дверью стоит. Вслед за этим раздаётся рык: "Жена! Открывай, блин, это я тут стою!"
Дружок мой, с дикими от ужаса глазами, начинает метаться по квартире в поисках укрытия и нигде не может его найти. Недолго думая, он хватает в охапку одежду и залетает в туалет. Жена тем временем, тоже вся белая от ужаса, открывает дверь. На пороге стоит её муж - омоновец, вдрызг пьяный, с бутылкой водки в руках, и вещает на весь подъезд, что, мол, его в командировку отправили, но тут же вернули по непонятным причинам. И добавляет:
- Всё, дай пойду спать, только сначала посрать надо...
Друг мой чуть в унитаз не нырнул. Пьяный омоновец - это вам не шутки.
Видимо, в экстренной ситуации мозг моего друга заработал в сто раз быстрее, и он нашёл-таки выход из положения. Так как туалет был узкий и не обделан кафелем, он скинул носки и упершись ногами и руками в стены, как человек-паук, залез под самый потолок. А дом сталинский - высота потолков приличная. Залез он, значит, и сидит ни жив, ни мёртв от страха.
Жена тем временем всячески пытается уложить пьяного мужа спать, чтобы он забыл про туалет. Но, видимо, омоновцу очень сильно захотелось по нужде, и он всё-таки отправился по большому. Включил свет, открыл дверь (в тот момент, когда жена увидела, что в туалете никого нет, она покачнулась от переизбытка адреналина). Омоновец же снял штаны и сел на унитаз. И сидит спокойно - дело своё делает. А друг мой висит под самым потолком и понимает - какой же будет пиз..ец, если его тут сейчас заметят.
И это случилось. Омоновец, в экстазе после очередного усилия, поднял глаза к небу и увидел... Увидел ЧУДО, и его мгновенно пронесло. Потом он икнул - то ли от страха, то ли от удивления - и упал в обморок.
Друг мой, понимая, что это его единственный шанс спастись, пулей вылетел из туалета и умчался в направлении лестничной клетки. Омоновец очухался через минуту, но на потолке уже никого не было...
Хэппи энд: Муж-омоновец бросил пить. Жена омоновца перестала ему изменять. Друг же мой сейчас ходит наполовину седой и с девушками знакомится только после того, как убедится, что они свободны.



Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
 :lol: :lol: :lol:МарфаВасильнаЯ:lasso: :268:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
бегемот05,   :lasso: :love005:  день начался  :smile: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Идиоты.. :laughy:

Даже неверная жена зареклась от приключений..
..а в ОМОНе, похоже, пора вводить семейные секс-уроки..
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 07:45 от Grunger »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А ждала что он за колокольчик  дёрнет для смыва.. А оно вон как. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Друг же мой сейчас ходит наполовину седой
...ещё легко отделался... :smile:
Иринка :flower3:,спасибо! :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А ждала что он за колокольчик  дёрнет для смыва.. А оно вон как. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Жизнь забавами полна  :xixixi: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66989
[/color][/b]Спасибо за рассказ. Смеялась от души :D :D :D

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Зюзюка, ЗАГАДКА,   :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
А не проще было выпрыгнуть на клумбу? С 1-3 этажа не смертельно! :laughy: :gigigi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А не проще было выпрыгнуть на клумбу? С 1-3 этажа не смертельно! :laughy: :gigigi:
Утверждение знатока?  :xixixi:

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Утверждение знатока?  :xixixi:
Гагарин Юрий Алексеевич прыгал с 3 этажа и отделался шрамом на брови. Я с замужними не встречался, а потому не было нужды "корячиться" или играть в десант, хотя 3 прыжка с парашютом у меня было (перед призывом в армию отправили на курсы парашютистов)! :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Гагарин Юрий Алексеевич прыгал с 3 этажа и отделался шрамом на брови. Я с замужними не встречался, а потому не было нужды "корячиться" или играть в десант, хотя 3 прыжка с парашютом у меня было (перед призывом в армию отправили на курсы парашютистов)! :flower3:
В стартопе этаж не указан  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

15 признаков алкогольного опьянения

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 5
Последний ответ Сегодня в 13:55
от ЛенкаБелка
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 211
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Валентина 61
Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 145
Последний ответ Сегодня в 10:36
от Яська
Хохло-цирк

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 252
Последний ответ Сегодня в 11:50
от glasha
Содержание мужа в домашних условиях

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 144
Последний ответ Сегодня в 10:23
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 57.