Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 4. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 5. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

У беременной Алианы Устиненко (Гобозовой) неправильно расположен плод.  (Прочитано 2518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
4
[attach=1]
Негативные пожелания антифанатов Алианы Устиненко (Гобозовой) стали претворяться в жизнь.
Наш сайт ondom2.com уже сообщал, что ярая сторонница Ольги Васильевны предрекла Алиане мучительные роды. Девушка пожелала, чтобы жена Александра Гобозова смогла родить только с помощью "хирургов-мясников", которые от подбородка располосуют будущую маму. Как оказалось, слова, сказанные в запале, вполне могут стать реальностью.

Один из посетителей нашего сайта в комментариях обратил внимание на расположение плода в животе Устиненко. Оказалось, что ребенок лежит неправильно - вверх головой, а должно быть наоборот. Такое положение малыша, по мнению Ольги Беловой, крайне опасно и сулит серьёзные проблемы. Подробности на скриншоте:
[attach=2]
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2014, 08:09 от gala68 »


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Плод перед родами переворачивается головой вниз. А тому, кто пожелал родить с помощью хирурга-мясника, уже ни чем не поможешь... хоть вверх головой, хоть вниз...
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2014, 08:36 от Эйсон »

Оффлайн Любовь49

  • Знаток
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 5704
Прям все такие виртуальные специалисты! Перевернётся ещё малыш и ВСЁ будет ХАРАШО у Алианы!


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
 И в этом случае есть выход . Кесарево сечение ( оно как правило при определение положения плода ножками вниз  - плановое ) . Главное не волноваться . Все будет хорошо .  :flower3: У меня выросла славная девочка ( 7 месячный   кесарЁнок ) :smile:
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2014, 06:40 от Glitter »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285203
Мурня. СМ, специально, провоцирует безумных бабкиных фанатов. То срок назовет неправильный, то еще , какую ерунду скажет. Любое такое высказывание, вызывает массу эмоций, обсуждений, домыслов. Весьма грамотный пиар- ход! Какой простор для очередных злопыхателей! Здоровья тебе и малышу , Алиана! Пусть вся грязь мимо летит!  :draznilka:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Алианка..здоровья тебе и легких.быстрых родов.все будет нормуль..а эти спецы.уже честно..да он ещё раз десять перевернется.пока ей рожать..

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Мурня. СМ, специально, провоцирует безумных бабкиных фанатов. То срок назовет неправильный, то еще , какую ерунду скажет. Любое такое высказывание, вызывает массу эмоций, обсуждений, домыслов. Весьма грамотный пиар- ход! Какой простор для очередных злопыхателей! Здоровья тебе и малышу , Алиана! Пусть вся грязь мимо летит!  :draznilka:

Интересно, и зачем бы ей это надо? СМ, я имею ввиду? Для чего бы это ей провоцировать безумных бабкиных фанатов, расширять просторы для злопыхателей? Если она и в самом деле это делает специально, сознательно провоцируя (дополнительно)усиление грязевого потока вокруг Алианы, то она еще хуже, чем я о ней думала. То есть, мало грязи, так дайте еще? В такой ситуации наивно надеяться, что грязь пролетит мимо Алианы...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
По теме поста. Смешно делать выводы о неправильном предлежании на основании того, что Адиана, погладив какую-то выпуклость на животе, сказала, что это головка, а это попочка. Откуда она знает, где головка, а где попочка. Различить это невозможно. Так что бред очередной.


Оффлайн Марьям

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1275
  • Карма: 1792
В век  УЗИ  все  видно  на  экране.А  беременной  не  останется.Все равно родит.
Хотя, живот ,я сразу говорила,слишком круглый.Может,поперечный ребенок будет.Есть в кого.
Желаю родить без осложнений!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Интересно, и зачем бы ей это надо? СМ, я имею ввиду? Для чего бы это ей провоцировать безумных бабкиных фанатов, расширять просторы для злопыхателей? Если она и в самом деле это делает специально, сознательно провоцируя (дополнительно)усиление грязевого потока вокруг Алианы, то она еще хуже, чем я о ней думала. То есть, мало грязи, так дайте еще? В такой ситуации наивно надеяться, что грязь пролетит мимо Алианы...
За деньги...тут их защитники говорят,что драка тоже была спектаклем...а значит что дочь что мать вообще никаких ценностей не имеют...если заплатят,и с родившимся ребенком могут спектакль разыграть....если заплатят побольше..

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Пусть простит меня автор,но написано грубоватенько,мы здесь, в основном рожавшие женщины,и какая бы не была Алиана,она женщина которая ждет ребенка,я когда ходила, пяточки и головку могла определить,тогда узи было не в почете ,а здесь все акушеры ,определили расположение плода..

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Дайте благополучно ей родить. Потом и обсудим.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Пусть простит меня автор,но написано грубоватенько,мы здесь, в основном рожавшие женщины,и какая бы не была Алиана,она женщина которая ждет ребенка,я когда ходила, пяточки и головку могла определить,тогда узи было не в почете ,а здесь все акушеры ,определили расположение плода..
Насчет плода согласна...иногда без узи очень трудно разобраться,а тут через экран обнаружили...)))

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Поражаюсь, сколько ненависти у людей, желать беременной большие проблемы, что-то люди себя совсем в руках не держат... O:-)
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2014, 09:40 от Lenanika »

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Скорее бы уже родила. Достали экстросексы экранные: всё видят, всё знают. Нафиг каких-то узи напридумывали? Народ вона как, через экран анамнез собирает и не сомневается :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 58.