Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 2. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Платья с Каннского фестиваля, которые оставили след в истории (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. «Работал лежа на полу»: дочь Булычева об отце и фильмах об Алисе Селезневой (Литература, поэзия и искусство) от Ника82
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Elenasidorova 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 9. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от куршская коса 10. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Шаинского похоронят в США в отсутствие других предложений от России  (Прочитано 1883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37593
  • Карма: 208637
12
Шаинского похоронят в США в отсутствие других предложений от России       



Светлана Шаинская, супруга скончавшегося 25 декабря на 93-м году жизни композитора Владимира Шаинского, сообщила агентству ТАСС, что в настоящее время семья решает вопрос о его похоронах в США в Сан-Диего (штат Калифорния).

"Хотя сейчас в США Рождество, праздники и выходные, и это довольно трудно", - заметила она.

При этом Светлана Шаинская подчеркнула, что если из России будут какие-то предложения, то она "открыта".

Она пояснила, что супруг не очень любил говорить о своем возможном уходе, поэтому не оставил никакого завещания о месте своего захоронения.

Светлана Шаинская призналась, что сейчас эмоционально очень измучена и самостоятельно организовать похороны в России не сможет.

По ее словам, Владимир Шаинский ушел из жизни в два часа ночи 25 декабря в госпитале не приходя в сознание.



Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну они все за границей будут жить и наслаждаться её благами, а потом за счет государства будут переправлять их гробы в Россию для бесплатных похорон.
Я не про всех это говорю...


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
     Можете меня закидать сцаными тряпками, но я выскажусь. Меня  такие заявления бесят. Почему за  НАШ счет должны хоронить дядьку,не бедного,  который в свое время покинул РОССИЮ. в поисках хорошей жизни.   И это не простые похороны,а с шиком должны быть ,я так понимаю.   Скажите,что он много сделал, так он не за бесплатно это делал,а деньги за это получал,  и притом не малые.   У нас своих людей полно которые действительно не знают  на  что  похоронить близкого человека .   Пусть его Израиловка хоронит.Он и их гражданин.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342


Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Пусть его хоронят в той стране, которую он сам выбрал. А кто захочет, будет вспоминать о нем где захочет , хоть в США, хоть в России.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40721
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162737
     Можете меня закидать сцаными тряпками, но я выскажусь. Меня  такие заявления бесят. Почему за  НАШ счет должны хоронить дядьку,не бедного,  который в свое время покинул РОССИЮ. в поисках хорошей жизни.   И это не простые похороны,а с шиком должны быть ,я так понимаю.   Скажите,что он много сделал, так он не за бесплатно это делал,а деньги за это получал,  и притом не малые.   У нас своих людей полно которые действительно не знают  на  что  похоронить близкого человека .   Пусть его Израиловка хоронит.Он и их гражданин.
:flower3: Согласна, абсолютно!!!

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
В нулевых они уехали,  насколько я помню.  Завещания не оставил,  значит ему было все равно.  Светлая память. 


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167838
Не так уж и важно, где он будет лежать, тем более выбор был им сделан при жизни о смене места жительства. И в России к его могиле не ломились бы почитатели. Он с нами, в наших душах, пока звучат его песни, забыть его невозможно, мы его будем помнить.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
В нулевых они уехали,  насколько я помню.  Завещания не оставил,  значит ему было все равно.  Светлая память. 
Причиной смерти, по словам его сына, стали последствия операции. Шаинский перенес несколько операций после диагностирования рака желудка. Дата и время похорон будут объявлены позже.
Неоднозначный был... Со своими мнениями взглядами...
"
День рождения: 12.12.1925 года
Возраст: 92 года
Место рождения: Киев, Украина
Дата смерти: 25.12.2017 года

Гражданство: Россия

Меня бьют и жена, и дочь. Но я счастлив Воспоминания.
Знаменитому композитору Владимиру Шаинскому сегодня исполняется 80 лет. Маленький человек в большой квартире. Совсем недавно Шаинский со своей семьей — жена Светлана (39 лет), сын Слава (18) и дочка Аня (14) — перебрались в новые просторные апартаменты. 5 комнат, высоченные потолки и ультрасовременный ремонт.

 Уютно вам в этих хоромах, Владимир Яковлевич?
— Без жены — не очень. Вот на старой квартире — там, наоборот, без жены было уютнее. Все свое, все знакомое. Знал, где что включается, как выключается. А иной раз подумаешь: эх, сейчас пригласить бы какую-нибудь… Не какую-нибудь, а хорошую девку. И… свести ее с истинного пути, убедить в неизбежности грехопадения. А в этой квартире нельзя — все носит отпечаток моей любимой жены. Весь свет от Светы. Не зря же одноклассники называли ее Цветком.
 
- Владимир Яковлевич, говорят, вы большой противник гражданских браков?
- Вообще у меня домостроевские представления о браке: жена да убоится мужа своего. Муж может заниматься своими делами, гулять, где ему хочется, а жена должна его ждать. А если супруга зарабатывает много денег, она первым делом должна поделиться с мужем.

Вот так... :happens: :bnu: Неугомонный был и постоянно какие-то судебные разбирательства.
За талант спасибо!

Светлая память

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Правильно, что не завещал, какая ему разница, где его прах будет лежать. Обычно, там хоронят, где жена и дети живут, чтоб ухаживал кто-то  за могилой. А то, с помпой похоронят, а потом все зарастает со временем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 52.