17 Мая 2024, 07:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Елена Воробей объяснила, почему Евгений Петросян согласился на позднее отцовств (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 3. Способы формирования кустов помидор (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 4. Шикарная овощная закусочка по-корейски (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мадридистка 6. 17.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от assa 8. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 10. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6 12. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6

Тема: Анна Седокова родила дочь  (Прочитано 1697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Июля 2011, 13:51
Прочитано 1697 раз
Оффлайн

Пользователь


0
Голубоглазая кроха появилась на свет 24 июля в Лос-Анджелеской клинике. Девочка весит 3250 кг, а рост ее составляет 52 см.

 Родители назвали новорожденную Моникой - первую букву «М» влюбленные «позаимствовали» от имени Максима, а последняя «А» значит Аня и Алина.

 О том, что во второй раз станет мамой, 28-летняя Анна знала уже зимой, когда выходила замуж. Имя малышке выбрали уже на третьем месяце беременности, как только узнали пол будущего ребенка.

 - Все прошло без осложнений, и сегодня воспоминания о боли уже позади. Думаю только о маленьком чуде, что рядом со мной, -  с радостью рассказала Life Showbiz Седокова. -  Сплю  хорошо, хотя и встаю каждые три часа. Но это не тяжело. Это приятно! выбору места, где дочка появится на свет Аня и Максим подошли основательно.  Влюбленные выбрали американскую клинику «Cedars Sinai Medical Center in Los Angeles». Считается, что это один из лучших родомов в мире. Там появились на свет дети Виктории Бекхем и Кэйт Хадсон. А еще там стали мамами Мадонна, Синди Кроуфорд, Мила Йовович, Кристина Агилера, Сальма Хайек и Кейти Холмс.- Во время родов Макс был рядом и очень мне помог. Я никогда не просила у него об этом и тем более не настаивала, так как считаю, что это личный выбор каждого мужчины, - поделилась с Life Showbiz. - Он сам решил, что хочет быть с нами в этот момент, и для меня это был самый главный подарок.

 Однако больше всего появления на свет голубоглазой малышки ждала старшая дочь певицы Алина. Девочка каждое утро забегала в комнату к родителям и спрашивала: « Не родилась ли сестренка?». А к приезду мамы и Моники Алина украсила комнату новорожденной своими игрушками.

 Анна с малышкой уже покинули больничную палату и переехали домой. А уже через пару недель певица вновь вернется к работе - в Лос-Анджелесе Седокова записывает новый альбом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: