Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 11. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 12. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен

Ты здесь на фото похожа на Иру Пинчук  (Прочитано 1506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
aliana
Подтвержденный
ПЕРЕБОЛЕЛА КОРОНАВИРУСОМ 👑 🙌🏾
.
.
Почти неделю была не на связи, но не поэтому. Снова навернулась система IOS, телефон просто сам перезагрузился произошёл сбой и снова удалил все файлы за пол года 😅 В общем, я снова на те же грабли, не успела ничего сохранить. Но да ладно. Видимо нужен чистый лист в моей жизни во всём. Пока меня не было, паника с вирусом набрала свои обороты. Теперь уже и принудительная самоизоляция, честно немного мрачновато, не хочется паниковать вместе со всеми, но видимо и у меня уже этого не получается. .
В конце осени я сильно заболела. Сухой кашель, потом мокрый, температура, были моменты, когда чуть не задыхалась, ещё бы чуть-чуть и была бы пневмония. Так как я трусиха, я не пошла к врачам. Сначала лечилась народными средствами, потом лекарствами, потом антибиотиками. Не помогало НИЧЕГО!!!! Я была в полном недоумении, потому что обычно я болею очень редко, раз в год и это проходит очень быстро. ( у меня хороший иммунитет, знаю про свой организм) А тут уже больше ДВУХ МЕСЯЦЕВ. Было тяжко конечно, приходилось переносить болезнь на ногах. Потом родственники из Армении посоветовали отвар, пропив который, инфекция вышла из организма и мне стало легче, после я полностью выздоровела. Тогда я подумала что возможно это был бронхит. Брат мой тоже переболел, лежал в госпитале. Ребёнок тоже болел, но 2 недели, у него иммунитет хороший. .
Сейчас пазлы складываются в чёткую картинку. Я почти на 100% уверенна, что это был этот вирус. Когда я сопоставляю все симптомы, которые у меня были, они сходятся. Плюс в то время у меня были много перелетов, по Европе в том числе.
Я полагаю, что этот вирус будет таким же как и ОРВИ и ГРИПП. Просто людям нужно будет адаптироваться под него и возможно переболеть. Нужно сохранять спокойствие и повышать свой иммунитет. Тогда все будет хорошо. .
У кого есть ощущения, что тоже переболели этим вирусом? Как обстановка у вас в стране и городе сейчас?) .
.
Ph: @olga_yagnukova 📸
.
.
.
#коронавирус#домалучше#вирусы#карантин#самоизоляция#дома
 
violetka.petrakova
Я у меня тоже было такое, буквально перед весенним каникулами у меня заболел 8 летний сын, температура держалась постоянно, кашель страшный был, никакие лекарства не помогали, после курса антибиотиков и ингаляций с берадуалом, болезнь начала отступать... потом муж так же, затем старший сын, я держалась до последнего, но и меня стоило... в концовке переболела вся семья. Сейчас думаю, что это и был этот вирус, мать его... Сейчас уже опасаюсь, чтобы повторно его не подцепить..., ведь от этого никто не застрахован
 
katyakogan84
Все верно, говорят вирус появился еще с конца осени.
 
irinails2888
Какой отвар вы пили?
 
anzakovaviktoria
Ты здесь на фото похожа на Иру Пинчук😀
 
happy___happy___happy_the
Какой отвар?
 
raiskoenaslagdenie
И я так болела , никогда такой жести раньше не было . Точно это оно и было .
 
shatunovakhaletskaia
🌹🌹🌹Доброе утро Алиана🌞
 
makelskai
И сотня тупых куриц пишет:"дайте мне рецепт товара"! Дебилы,  блин :swearing:  🤦
 
an.sarychewa
А какой отвар тебе посоветовали попить?
 
frolo4892
Короновирус не может быть 2 месяца. Скорее всего это затяжная простуда! И на сколько нужно бояться врачей,что бы рисковась собой и не задумываться о сыне. Он ведь папеньке не нужен, этот папаша сам в жизни заблудился,что никак не выберется! Мудь мудрой и думай о сыне, врачи не страшнее смерти!
 
juliya_balinskaya
Пожалуйста напиши отвар какой меме 6адо помочь
 
rahis_sf
Что за отвар? Расскажите 
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2020, 08:47 от RАЛЬФ »


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
Невидно было по ее кривляниям,что она болела
Врет,как дышит

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Наверняка у засранки туберкулез. На днях выступал по телевизору врач, сказал, курящие кальян являются разносчиками легочной инфекции. А Сралюха знатная кальянщица, кошмар, с низу течет, капает, воняет, еще и туберкулезная, фу :laughy:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Хотят приукрасить обезьяну  :laughy: с Пинчук сравнили

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
А что Пинчук считается красивой?  :neponimay:


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29019
  • Карма: 111827
Весь бомонд болеет , а как же. Хотя именно в разгар эпидемии эта невменяемая и летала в Италию. Так что не исключено.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А что Пинчук считается красивой?  :neponimay:

Ну с Сранью облезлой сравнивать :laughy:. Сраль же пыталась через неё мужика заполучить, в подруги набилась

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386



Есть, есть сходство :laughy:


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386





Да и вообще, я щитаю некорректно сравнивать туберкулезную, трипперную красавишну с кем-та :laughy:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Ага,чумой она бубонной ещё не болела ли? Знахарка с чудодейственным средством от короновируса :laughy:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
на третьем фото смуха вылитая.Такая ж ,,красавишна" .

И внутренне, и внешне, две гадины. Чёй то запоздала Срань- врачеватель, вирус бушует, а пердушных порошков чудодейственных всё не выпускает, что и от онкологии усиленно всем пихала в своё время, за что и была нещадно бита, заодно и никчемную смуху на тот свет отправила. :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132

Знаменитая корона с пластмассоы :gigigi:
Как с фильма Вий рожа , паночка :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ага,чумой она бубонной ещё не болела ли? Знахарка с чудодейственным средством от короновируса :laughy:

Завтра скажет что говном нужно мазаться на ночь :laughy:. И фантики также будут благодарить :xixixi:- Ой спасибо, вчера перед сном это сделала, температура спала :gigigi:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
В конце осени я сильно заболела.
Плюс в то время у меня были много перелетов, по Европе в том числе.
Пис*аболка...По каким европам Сраль каталась осенью?..Ну, если Сочи - это европы, тогда да... :laughy:
Так как я трусиха, я не пошла к врачам.
Гениальная халявщица!  :lol: очень похожая на Пинчук... :lol:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2020, 11:36 от vlada555 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 53.