Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Провинциальная блогерша, опущенная Эвелиной Хромченко  (Прочитано 2625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9


Из ЖЖ от KIBERNETIKA
Девушка разоблачает "Модный приговор": цветы участники покупают себе сами, выбирать одежду им не дают, а сама передача снимается в обшарпанной студии на территории завода. Весь процесс сплошная подстава, но хамство и пренебрежительное отношение Эвелины Хромченко к "привинциалкам" и "стилю Нижнего Новгорода" очень всех обидело.


ВСЯ ПРАВДА О ПЕРЕДАЧЕ "МОДНЫЙ ПРИГОВОР"! (Разоблачение! Я в шоке от Хромченко!)
21 января 2017 года я в числе большой группы поддержки побывала на съемках "Модного приговора". В этом видео я рассказываю, как проходил съемочный процесс.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
допускаю все... но деушка с этим странным бантом, странными бусами, со странной жестикуляцией... тоже славы захотелось, которая не пахнет?

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163771
Бывшая начальница с дочерью участвовала, года четыре назад. Тётка властная, палец в рот не клади  :xixixi:
Хромченко действительно очень высокомерна, а Васильев так ваПще назвал её-мамаша  :D :D :D


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
Бывшая начальница с дочерью участвовала, года четыре назад. Тётка властная, палец в рот не клади  :xixixi:
Хромченко действительно очень высокомерна, а Васильев так ваПще назвал её-мамаша  :D :D :D
мне тоже не нравится, впрочем, как и Васильев, и вообще вся передача

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163771
мне тоже не нравится, впрочем, как и Васильев, и вообще вся передача
:flower3:....и наряды эти новые, так сказать, весьма сомнительны, особенно качество тканей...
А уж Надюха Бабкина  :D ЭкспертШа от моды, так это ваПще за гранью  :D....самой моды  :laughy:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
:flower3:....и наряды эти новые, так сказать, весьма сомнительны, особенно качество тканей...
А уж Надюха Бабкина  :D ЭкспертШа от моды, так это ваПще за гранью  :D....самой моды  :laughy:
ага, нашли эксперта. Я над ОРТ вообще угораю, года 3 назад узнала, что поле чудес еще идет, думала закрыли давно. И это тоже самое. А гордон в мужском и женском, нда... такие понты были, вроде даже курить себе в эфире позволял

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163771
ага, нашли эксперта. Я над ОРТ вообще угораю, года 3 назад узнала, что поле чудес еще идет, думала закрыли давно. И это тоже самое. А гордон в мужском и женском, нда... такие понты были, вроде даже курить себе в эфире позволял
На Первом вообще смотреть нечего, одну Муть говорят во всех программах  :D
И Юрка Николаев (бессмертный горец пляха  :D) вылез утром по воскресеньям  :D по гостям шастает  :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
На Первом вообще смотреть нечего, одну Муть говорят во всех программах  :D
И Юрка Николаев (бессмертный горец пляха  :D) вылез утром по воскресеньям  :D по гостям шастает  :laughy:
ндаааа, я не видала. первый совсем нюх потерял


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163771
ндаааа, я не видала. первый совсем нюх потерял
А утром поставили эфир  :D что б людей то нормальных не пугать Николаевым  :xixixi:
Вчера у Гриши  тусовался, на Лепса можно смотреть, на Юрку....сомнительное удовольствие  :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
А утром поставили эфир  :D что б людей то нормальных не пугать Николаевым  :xixixi:
Вчера у Гриши  тусовался, на Лепса можно смотреть, на Юрку....сомнительное удовольствие  :laughy:
идиоты, зато "В мире животных" убрали

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Бедная девушка...а она хотела в сороказвёздочный отель ...и чтоб все звёзды вокруг неё крутились...
А тут съёмки в каком то ангаре....мамадарахая да если б язнала....да ни за что...да ни за какие деньги... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Бедная девушка...а она хотела в сороказвёздочный отель ...и чтоб все звёзды вокруг неё крутились...
А тут съёмки в каком то ангаре....мамадарахая да если б язнала....да ни за что...да ни за какие деньги... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: нуж веТь по телевизору Фсе так красиво,а тут агар и тетки злые  :laughy: вот она разница телвизора и реалии


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 53.