Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Dani 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Саша Камирен и школа  (Прочитано 44953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17537
  • Карма: 90656
Саша Камирен и школа
« Ответ #15 : 19 Сентября 2022, 11:51 »
Дошли ли и куда? Вопрос вопросов  O:-)

Доехали ли ? Пишет , что промокли , пока в машину садились . Откуда машина -то ?  :hihihihi:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76520
  • Карма: 284975
Саша Камирен и школа
« Ответ #16 : 19 Сентября 2022, 11:53 »
Доехали ли ? Пишет , что промокли , пока в машину садились . Откуда машина -то ?  :hihihihi:

Если ходить раз в месяц, то можно и на такси.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Саша Камирен и школа
« Ответ #17 : 19 Сентября 2022, 11:55 »
А что, маленькую дружную семью в школный/классный чат не приняли?


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Саша Камирен и школа
« Ответ #18 : 19 Сентября 2022, 12:07 »
А что, маленькую дружную семью в школный/классный чат не приняли?
Эля похоже даже не знает что есть такие чаты... :facepalm: как это возможно, если второй год ходят в школу... :neponimay:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830765
Саша Камирен и школа
« Ответ #19 : 19 Сентября 2022, 12:08 »
Рвётся к знаниям. Пришли раньше всех. Остальные спят ещё. Линейку отменили же, а Эльке не сказал никто  :laughy:
Так сегодня ещё родительское собран , но хрень не пойдёт… пойдёт старшая ,, мама’’ O:-) :facepalm:


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8386
  • Карма: 26201
Саша Камирен и школа
« Ответ #20 : 19 Сентября 2022, 12:12 »
Блин,они вечно,что касается школы,как с Луны свалились.Это не знают,там не сказали.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Саша Камирен и школа
« Ответ #21 : 19 Сентября 2022, 12:12 »
Эля похоже даже не знает что есть такие чаты... :facepalm: как это возможно, если второй год ходят в школу... :neponimay:

                           :flower3: :xixixi: :flower3:

     Так некода  :happens:  мамика гоцает по Сибири  :xixixi:
бабика чЛена, на старости лет!  :facepalm:  Достоевского
штудирует  :smile:... Кады! им?  :bnu:

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28857
  • Карма: 110701
Саша Камирен и школа
« Ответ #22 : 19 Сентября 2022, 12:15 »
Чёт помойму врёт опять. Не может мать не быть в классном чате если ребёнок  числится в этом классе. Хрень прям динозавр старорежимный.


Оффлайн Димитра

  • Знаток
  • Сообщений: 968
  • Карма: 11289
Саша Камирен и школа
« Ответ #23 : 19 Сентября 2022, 12:15 »
Для меня удивительно, как эти не интересные личности собирают в теме о себе столько обсуждений, из пустого в порожнее, одно и тоже из темы в тему. Я к ним симпатии не испытываю, мне прикольно за коментирующими наблюдать. Если читать все, то это одни и те-же слова, только местами переставленные, по типу - где же школа, школа где ж. Это ппц.
Я хрен его знает, как они там живут и на что живут, ну куда то же она летает, в ту же Москву. Да, прибрехивает знатно, но если уж на то пошло, тут многие и сами этим грешат. Совсем не интересные же личности, что вы в них находите?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Саша Камирен и школа
« Ответ #24 : 19 Сентября 2022, 12:15 »
Вот не следишь и ничего не знаешь. Ничего прекрасного в девочке нет. И поведения посторонних людей она не перенимает. Нахальная, горластая, навязчивая . Как мама с бабкой учат, такой и растёт. И вырастет, похлеще их будет. Уже такая же врушка и попрошайка.
Конечно же я поставила тебе лайк,потому что ты моя,Агатах ,давай встретимся лет через 15 эта девочка за своих епанутых родственников понесет карму. ну поверь ,девка нахлебается и буде самой лучшей

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Саша Камирен и школа
« Ответ #25 : 19 Сентября 2022, 12:16 »
                           :flower3: :xixixi: :flower3:

     Так некода  :happens:  мамика гоцает по Сибири  :xixixi:
бабика чЛена, на старости лет!  :facepalm:  Достоевского
штудирует  :smile:... Кады! им?  :bnu:
Это да, занятые сильно хрени... O:-) вообще то в чаты, у нас например, вносят всех родителей по списку учеников в классе... :bnu:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46841
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209479
Саша Камирен и школа
« Ответ #26 : 19 Сентября 2022, 12:16 »
Для меня удивительно, как эти не интересные личности собирают в теме о себе столько обсуждений, из пустого в порожнее, одно и тоже из темы в тему. Я к ним симпатии не испытываю, мне прикольно за коментирующими наблюдать. Если читать все, то это одни и те-же слова, только местами переставленные, по типу - где же школа, школа где ж. Это ппц.
Я хрен его знает, как они там живут и на что живут, ну куда то же она летает, в ту же Москву. Да, прибрехивает знатно, но если уж на то пошло, тут многие и сами этим грешат. Совсем не интересные же личности, что вы в них находите?
"Не мешайте нам развлекаться" (цы)

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Саша Камирен и школа
« Ответ #27 : 19 Сентября 2022, 12:20 »
Это да, занятые сильно хрени... O:-) вообще то в чаты, у нас например, вносят всех родителей по списку учеников в классе... :bnu:

                      :flower3: O:-) :flower3:

     Даже тех, кто находится на дом.обучении  O:-)

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27117
  • Карма: 137147
Саша Камирен и школа
« Ответ #28 : 19 Сентября 2022, 12:21 »
родственников понесет карму. ну поверь ,девка нахлебается и буде самой лучшей
911  
Самой лучшей среди кого?

Онлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 839
  • Карма: 2035
Саша Камирен и школа
« Ответ #29 : 19 Сентября 2022, 12:23 »
Бытие определяет сознание :happens: ничего  хорошего из девочки к сожалению не выйдет


Теги: Карякины 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 55.