Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Домашняя черемша из чесночных стрелок  (Прочитано 4287 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207835
Да я б с удовольствием , Галочка, но к вам съездить....Тайланд дешевле выйдет  :happens: Брат вчера от вас из командировки вернулся - только перелёт и гостиница на три дня - 65 тыс.  :facepalm:
Пипец! Ну у нас как всегда,все России и никуя для россиян! ((((


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207835
Шампиньон мой любимый гриб , как ни странно, он для меня вкуснее и белого ( только не тепличный).
Я шампиньоны на решётке люблю жарить с шашлыками!Чумаааа! :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Пипец! Ну у нас как всегда,все России и никуя для россиян! ((((
O:-)
Ладно,  я тоже побежала...редиску надо посадить на третий круг ,  куртки осенние и одеяла достать -собрать...завтра у нас с мужем годовщина свадьбы, на Байкал едем .


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Я шампиньоны на решётке люблю жарить с шашлыками!Чумаааа! :flower3:
На решётке маслята ещё попробуй, тоже улет!  :kiss04:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207835
На решётке маслята ещё попробуй, тоже улет!  :kiss04:
У нас нет маслят!(((( за все время ни одного не видели! Полно подберезовиков(целый багажник набивали), в прошлом году собрали порядка 500 белых!!!! Много лисичек и вот эти грузди-волнушки!подосиновики встречаются и конечно красивущие МУХОМОРЫ))))))))))))


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207835
O:-)
Ладно,  я тоже побежала...редиску надо посадить на третий круг ,  куртки осенние и одеяла достать -собрать...завтра у нас с мужем годовщина свадьбы, на Байкал едем .
Викулечка! Поздравляю тебя! Счастья , любви и самое главное крепкого здоровья всем дорогим для тебя людям! :love005: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Викулечка! Поздравляю тебя! Счастья , любви и самое главное крепкого здоровья всем дорогим для тебя людям! :love005: :flower3: :flower3: :lasso:
Спасибо, Галочка!  :flower3: :lasso3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
У нас нет маслят!(((( за все время ни одного не видели! Полно подберезовиков(целый багажник набивали), в прошлом году собрали порядка 500 белых!!!! Много лисичек и вот эти грузди-волнушки!подосиновики встречаются и конечно красивущие МУХОМОРЫ))))))))))))
Маслятам и рыжикам сосны нужны.


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13110
  • Карма: 30010
Викулечка! Поздравляю тебя! Счастья , любви и самое главное крепкого здоровья всем дорогим для тебя людям!   
Еще раз, здравствуйте, я уже на работе. Присоединяюсь к поздравлениям. Хорошо Вам отдохнуть, хорошей погоды! :kiss5:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Еще раз, здравствуйте, я уже на работе. Присоединяюсь к поздравлениям. Хорошо Вам отдохнуть, хорошей погоды! :kiss5:
Спасибо!  :flower3: Мне очень приятно  :kiss04:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31219
  • Карма: 167977
veta76, с годовщиной!  :flower3: И, вообще, где вы все раньше были?! Выломала все стрелки у чеснока и ... разложила под помидорами в теплице, для обеззараживания  :lol:. Выбросила, практически. Эх!!!! Слов нет.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
veta76, с годовщиной!  :flower3: И, вообще, где вы все раньше были?! Выломала все стрелки у чеснока и ... разложила под помидорами в теплице, для обеззараживания  :lol:. Выбросила, практически. Эх!!!! Слов нет.
Спасибо большое!  :flower3: За стрелки обидно...
Малинка , прости, устроила из твоей темы себе поздравлялку  :facepalm: ...я не специально...

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207835
Спасибо большое!  :flower3: За стрелки обидно...
Малинка , прости, устроила из твоей темы себе поздравлялку  :facepalm: ...я не специально...
Викуля! Без проблем! Хоть танцы устраивайте,мне не жалко!))) :flower3: :kiss5: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 854
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 945
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 923
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1341
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1996
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 53.