Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 4. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 6. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Как знаки Зодиака ходят в гости  (Прочитано 2232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
12
Как знаки Зодиака ходят в гости


Хотите пригласить в гости нового друга? Вне зависимости от причин приглашения, каждому хочется, чтобы вечер удался. А уж это никак не получится без учета характерных штрихов во вкусах и привычках приглашенных, многие из которых определяет знак Зодиака. Чего же ожидать радушному хозяину и к чему готовиться? Прочтите этот шуточный гороскоп и узнайте, как гость будет вести себя у вас дома.

Овен

Если Овен приходит в гости, то его присутствие в вашем доме будет долгим. И не важно, нравится вам это или нет. Овен выпьет весь чай и съест все запасы еды на неделю, к тому же обязательно потрогает все, что привлечет его внимание. Так что лучше заранее спрятать то, что вы хотите уберечь от зоркого глаза Овна. Любит петарды, хлопушки, битую посуду, сюрпризы и шутки. Меню достаточно простое: мясные продукты, морская рыба, овощи и домашние заготовки.

Телец

Телец склонен любую вечеринку превращать в светский раут: прекрасный элегантный наряд без излишеств, светские беседы, безупречное поведение. Попытки хозяев помочь в создании атмосферы «высшего света» обязательно будут оценены по достоинству. Несмотря на тягу к утонченности, Телец предпочитает простую здоровую пищу и гордится тем, что знает толк в правильном питании.

Близнецы

Близнецы чрезвычайно общительны и очень активны в гостях. Если они придут к вам в гости, то будьте готовы к тому, что с ними вы проведете чуть ли не весь день. Цель визита будет забыта уже после того, как они переступят порог вашего дома. Учитывая их бесцеремонность, разумно будет заранее обговорить длительность встречи. Лучшее меню – закуски и салаты. Жирные мясные блюда, свеклу, шпинат и шоколад лучше исключить.

Рак

Рак — самый скромный гость. Он поможет в приготовлении чая, сам помоет за собой посуду и даже предложит решить мелкие бытовые проблемы. Любит мягкую, спокойную, дружескую, домашнюю обстановку. Шум и ссоры ему неприятны. В меню должны доминировать дары моря, богатые йодом. Гостя вполне можно побаловать тортом, но в меру, много сладкого вредит его здоровью. Он недолго просидит у вас в гостях, так как уважает время и личное пространство других.

Лев

Лев очень любит ходить в гости. Если вы пригласили его к себе домой, то не удивляйтесь, если он приведет с собой еще нескольких человек. Душа Льва требует постоянного праздника, восторженного внимания и даже поклонения «публики». Стремясь стать центром компании, Лев развлекает всех подряд и очень обижается, если его усилия остаются неоцененными по достоинству. Льву не следует есть острую пищу и много пить. Полезны простые продукты, богатые магнием и протеинами.

Дева

Дева — очень заботливый и беспокойный гость. Будучи щепетильной и вежливой, она по пути обязательно позвонит и спросит, ждете ли вы ее. Дева критически оценит внешний вид хозяев и гостей, порядок в комнате и на столе. Она следит за своим питанием, разборчива в еде, обращает внимание на источник продуктов. Все должно быть свежим, экологически чистым, простым, легким и полезным.

Весы

Весы — самые неприхотливые гости. Они не будут требовать чай или кофе, а сразу перейдут к цели своего визита. Ценят общение куда выше кухни, хотя, в принципе, поесть любят. Для них важна общая непринужденная, веселая обстановка, без явного доминирования кого-либо. Из продуктов подойдет мясо-гриль, яйца, рыба, фрукты и орехи. Свинины и дичи лучше избегать. Весы обладают хорошо развитой интуицией и всегда чувствуют, когда нужно уходить.

Скорпион

Скорпион экстравагантен, изобретателен, любит сильные ощущения и яркие впечатления. Он ценит простор и разнообразие. Предпочитает необычную пищу и неожиданные сочетания продуктов, экзотические блюда, вегетарианские продукты. Ему важно рассмотреть весь ваш дом и сделать на основе увиденного выводы о хозяине. Если ему что-то не понравилось, он никогда не скажет вам об этом в лицо.

Стрелец

Стрелец не очень любит ходить в гости, ему гораздо ближе прогулки на свежем воздухе или отдых в увеселительных заведениях. Он с порога может заявить, что домашние посиделки отменяются, и вы вместе с ним идете в ресторан. Если уж Стрелец пришел на вечеринку, то он быстро со всеми перезнакомится, заглянет во все уголки дома, попытается помочь на кухне. Еда — предмет его пристального внимания. Разнообразие блюд развлечет его и обеспечит радость и веселье.

Козерог

Козерог в гостях ведет себя чересчур прилично, что может создать напряженную атмосферу вокруг него. Разборчив в выборе компании. В неподходящем для него окружении замыкается или даже высказывает негативные замечания. Для беседы выбирает пару-тройку собеседников, способных его оценить. Если в выборе не ошибся, то хорошее настроение обеспечено. На столе Козерогу нужны мясо и овощи. Чем овощей больше, тем лучше. Это самые сложные гости: толком не поймешь, понравился ли ему ужин или нет.

Водолей

Водолей может вести себя в гостях очень свободно, а может, наоборот, почувствовать себя не в своей тарелке. Все зависит от степени вашего гостеприимства. Умеет организовать и поддержать застольную беседу. Стремится доминировать в компании, наличие людей в чем-то его превосходящих может испортить настроение. Гурманом Водолея не назовешь, но поесть он любит вкусно. Животная пища на столе имеет право быть, но не в избытке, а, скорее, для формы.

Рыбы

Рыбы чувствуют себя в гостях очень свободно. Представитель этого Знака Зодиака любит, когда за ним ухаживают и интересуются его делами. Из пищи предпочитают морепродукты в значительно большей степени, чем мясо. Орехи, семечки и сухофрукты очень полезны. Спиртное лучше ограничить. После его визита часто остается ощущение подавленности и печали. Это не случайно, ведь Рыбы слывут очень сильными энергетическими вампирами.

Из сети



Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
КуБиК _ РуБиК, спасибо!  :flower3: Про Весов ( а это я ), так и есть.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
КуБиК _ РуБиК, спасибо!  :flower3: Про Весов ( а это я ), так и есть.
:dart: :dart: :dart: :flower3:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52639
  • Карма: 389194
Я хоть и Лев, в гости ходить не люблю!  :rolleyes:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
Козерог в гостях ведет себя чересчур прилично, что может создать напряженную атмосферу вокруг него.
Было дело :D :D :Dпару лет назад.Остался адын адын совсем.Остальные спатки ушли :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
КуБиК _ РуБиК, что-то сегодня про Деву как то не очень ...  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
НаговариваютЬ ...  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
Остался адын адын совсем.Остальные спатки ушли
Я не виноват был.Совсем не виноват.Я пришел только,а всем сразу дрыхнуть захотелось и все свалили.Остался один я и стол с едой Песи колой :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Лев очень любит ходить в гости
а вот и нет. Не люблю ходить в гости.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
КуБиК _ РуБиК, что-то сегодня про Деву как то не очень ...  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
НаговариваютЬ ...  :laughy: :laughy: :laughy:
Точно наговаривают! У меня подруга Дева, ничего общего!  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Я хоть и Лев, в гости ходить не люблю!  :rolleyes:
:xixixi:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
По моим близким - ничего не сошлось, увы... :happens:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Меня в гости заманить очень трудно,  свежих морепродуктов всё равно не дадут. :laughy:
Я люблю когда ко мне  ходют.
И чо это я вампир? Очень я даже хорошая. :xixixi:

Оффлайн комарик

  • Знаток
  • Сообщений: 791
  • Имя: Наталья
  • Карма: 4957
Что-то Лев с годами становится домоседомом. Не если идёт в гости, держите меня семеро

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134488
Стрелец не очень любит ходить в гости,


времени нет. все ходят в гости к стрельцу.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
И про Овна неверно, сама Овен и других много знаю, нас просто много бывает иногда,но хамское поведение за столом -это не про нас  O:-)


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 664
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима
Тест: Какую позицию вы занимаете в своей жизни?

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 422
Последний ответ 22 Апреля 2024, 08:44
от Ирсана
Выберите один из стульев

Автор Натуська

Ответов: 14
Просмотров: 789
Последний ответ 19 Апреля 2024, 23:47
от Техас115
Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1349
Последний ответ 18 Апреля 2024, 09:51
от АкулинаГавриловна
«Прощаемся с теплом»: синоптик предрек серьезное похолодание на неделе

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 978
Последний ответ 12 Апреля 2024, 19:09
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.