Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 2. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 3. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 6. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах
7. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 8. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Безработная семья мигрантов с 8 детьми отказалась от дома, так как в нем не было  (Прочитано 3187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6474
  • Карма: 45628
Переселить семейку к Порошенко! Украина це Европа!
Местные азовцы быстро найдут куда их заселить.     :laughy:


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154648
Правильно, тесновато им в 3х комнатах. Пригласили - пусть королева во дворце потеснится. :smile:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Молодец какой студент, а? Годам к сорока, глядишь, медбратом станет... Не заботятся вредные бриты о будущем сестринского дела в психиатрии, никаких условиев не создают!


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
130 т басков -пособий...и бисплатная хата?  :D
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22641
  • Карма: 104814
Ой,мама дорогая ! Какой кошмар! Засрали всё жильё, тряпки везде разбросаны. Ни одного шкафа, одни  кровати. Зато в каждой комнате ,даже с детской кроватью, телевизоры напиханы. А в "гостиной" диван-то поди кожаный ? На меньшее они же не согласятся. И телек большой. Сиротинки....угнетенные и обиженные.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486451

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Чопорные совсем обнаглели, притесняют племена   :laughy: столовую не подали хамы   :laughy:
Лизок могла мы с ними местами поменяться  :D :D :D и столовыми поделиться  :laughy:
:flower3: :love005: согласна полностью.
 Люди оказали королевству честь, переехали в туманы и дожди  аж с самого солнечного Магадана Камеруна, а их  не уважают.  :xixixi:
Эй вы там, в дворце , лучше дайте  афроафриканцам все, чего желают   :bita: а то скоро дождетесь " арабскую весну " или даже " осень"

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Нет, ну несправедливо, люди с пальмы слезли, а им хату без столовой предлагают :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
а можно меня в графство взять?? я не буду требовать 6 спален.. только две..

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
у бездомников борзометр зашкаливает нехило  O:-)

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Вместо дома с 10-ью спальнями научить уважаемого пользоваться средствами контрацепции. Да простит меня Господь,если я не права.

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Не-на-ви-жу! Где родился, там и сгодился. Миграция этого населения насильственна,Нам с ними не ужиться, работать они не будут.

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8403
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44805

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
«Власти города делают нашу жизнь еще тяжелее, моя жена домохозяйка, а я студент. Они просто ищут отговорки, а нам нужен просторный дом с достаточным количеством комнат».
:blink: ничесебе... не работают, а детей нарожали :xixixi: Может это графство Бедфордшир малочисленное... вот и цацкаются с такими семьями.. только плодитесь-размножайтесь :happens:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
А может им билетами в Африку в один конец помочь, там местные живо их всем необходимым обеспечат..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 760
Последний ответ 25 Апреля 2024, 23:17
от Мария Петрова
Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 583
Последний ответ 23 Апреля 2024, 10:48
от ис
Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 815
Последний ответ 26 Апреля 2024, 19:37
от Дейенерис
Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 878
Последний ответ 19 Апреля 2024, 22:48
от Мария Петрова
"Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком

Автор МилкаЯ

Ответов: 75
Просмотров: 3583
Последний ответ 19 Апреля 2024, 11:56
от Ториша

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 62.