Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina2906 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 9. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка

Безработная семья мигрантов с 8 детьми отказалась от дома, так как в нем не было  (Прочитано 3183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70904
  • Карма: 179882
23
Безработная семья мигрантов с 8 детьми отказалась от дома, так как в нем не было столовой   (9 фото)


33-летние Арнольд Субе и его жена Джин со своими восемью детьми живут в доме с тремя спальнями и террасой в городе Лутон, графство Бедфордшир, и называют это место «худшим, где они когда-либо жили». Семья Субе требует от властей города дом с шестью спальнями и отказалась уже от трех предложений, на два из которых они даже не взглянули, несмотря на то, что они могут оказаться бездомными по собственной вине.
В прошлом году семья получила 100 тысяч фунтов стерлингов пособия, и, пока они ждали переезда в тот дом, где сейчас живут, совет города Лутон разместил их на 4 месяца в местном отеле Hampton by Hilton


Источник: i1.wp.com
Дом, в котором семья мигрантов живет сейчас


Источник: i0.wp.com
Гостиная в их нынешнем доме, также предоставленном местными властями


Источник: i0.wp.com
Господин Субе родился и вырос в Камеруне, в возрасте 18 лет переехал во Францию, а затем в 2012 году перебрался в Великобританию вместе с семьей, чтобы иметь возможность изучать сестринское дело в психиатрии в университете Бедфордшира.


Источник: i1.wp.com
Семья заявляет, что условия проживания в нынешнем доме «ужасны».

 
Источник: i1.wp.com
«Меня и мою семью игнорируют, мы живем в трех спальнях, а ведь нас 10 человек», — говорит Арнольд Субе.
«Власти города делают нашу жизнь еще тяжелее, моя жена домохозяйка, а я студент. Они просто ищут отговорки, а нам нужен просторный дом с достаточным количеством комнат».


Источник: i2.wp.com
Но они все равно отказались от шанса жить где-то в другом месте из-за того, что в новых домах недостаточно места и даже нет столовой


Источник: i1.wp.com
Городской совет Лутона заявил, что семье нашли подходящий дом, но она отказалась от предложения без уважительной причины. Один из вариантов, который семья отклонила

Теперь же перед многодетной семьей поставили ультиматум — либо они соглашаются на официальное предложение от властей переехать в дом с 4 или 5 спальнями, либо они окажутся бездомными и им придется искать место проживания самим на частном рынке сдачи жилья.




Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Вообще оборзели  :xixixi: он студент, жена активно размножается, но им все обязаны  :xixixi: бедные власти графства Бедфордшир :xixixi:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13063
  • Карма: 29892


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Теперь же перед многодетной семьей поставили ультиматум
давно нужно было это сделать. :durdom:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Главное слово безработные и работать они не собираются. Требуют содержания и дворцов.
Толерастия убьет этот мир


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Господина Лутона с семьёй следует подселить к родственникам, в зоопарк.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53023
  • Имя: Инна
  • Карма: 730804

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Хочу в графство Бедфордшир  :xixixi:
Bedfordshire - графство кроватного брода.
Это если на русский перевести.  :gigigi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Bedfordshire - графство кроватного брода.
Это если на русский перевести.  :gigigi:
Правда?  :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40719
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162799
Чопорные совсем обнаглели, притесняют племена   :laughy: столовую не подали хамы   :laughy:
Лизок могла мы с ними местами поменяться  :D :D :D и столовыми поделиться  :laughy:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Правда?  :xixixi:
Ну, я по-другому перевести это не могу.
Bed - кровать
ford - брод
shire - графство

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Ну, я по-другому перевести это не могу.
Bed - кровать
ford - брод
shire - графство
Интересное название графства))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 57.