Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Обманки (Интересное и необычное) от Александрова 2. Пугачева показала новые фото — ее не узнать: «75 лет. Женщина расслабилась» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Про персики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Ольга Бузова 20 лет на ТВ: звезда собрала весь шоу-бизнес и вспомнила свой путь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. Как работает полиция для кошек? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 6. Шуба из шиншиллы и шпильки: 12-летняя дочь Бони выглядит не по годам взрослой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Антон Павлович Чехов. Весной (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Кто послужил прототипом Николая Антоновича в знаменитом романе Каверина « Два ка (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Чайная "The Bridge Tea Rooms" в городке Брэдфорд-на-Эйвоне в Англии. (Вокруг света) от Александрова 10. К Бабе Яге пришли имущеcтво опиcывать за неуплату налогов. — Немедленно откройт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 12. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

«Им всем там непросто»: Зарубина объяснила попытки иноагента Галкина вернуться в  (Прочитано 1224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117841
  • Карма: 572555
7

сегодня в 17:43

«Им всем там непросто»: Зарубина объяснила попытки иноагента Галкина вернуться в Россию

     «Они уехали и поняли, что никому не нужны»..
     
Максим Галкин (признан Минюстом РФ иноагентом – авт.) не оставляет попыток снять с себя неприятный статус. На днях стало известно, что шоумен подал кассационную жалобу из-за решения суда отказать ему в исключении из списка иностранных агентов. Певица Ольга Зарубина в беседе с «МК» призналась: она понимает, почему Галкин так хочет избавиться от неприятного статуса, не оставляя попыток вернуться в Россию.

- Конечно, им всем там непросто, - говорит Ольга Зарубина. – Люди, которые здесь имели все и считались звездами первого эшелона, в одночасье лишились всего. У многих из них существует звездная болезнь, от которой очень сложно излечиться. Тщеславие должно быть в меру. Это хорошее качество, потому что оно двигает вперед в достижении результата. Но, когда тщеславия перебор, это плохо, это патология. Здесь, в России, они были известные и популярные: их все любили, «облизывали», поклонялись и восхищались. И вдруг они уехали и поняли, что они там никому не нужны. Ты приходишь в магазин, а на тебя никто не обращает внимания. Это очень сложно переживать людям тщеславным. Я думаю, что именно с этим связано такое желание Галкина снять с себя статус иноагента. Конечно, он хотел бы вернулся обратно. Я думаю, что это без сомнения.

В свое время Ольга Зарубина тоже жила за границей. В перестроечные годы она уехала за своим мужем в США. В Америке исполнительница хита «На теплоходе музыка играет» прожила около двадцати лет.

- Я - не тщеславный человек, поэтому сразу понимала трезво, что я там петь не буду, - говорит Ольга. - И в принципе нормально себя ощущала без выступлений. Хотя я люблю петь, это моя любимая работа. Понимаете, есть разные архетипы людей. Когда я стала изучать эту тему, пришла к выводу, что я – сигма. Это очень редкий архетип людей, которые идут своей дорогой, они вне толпы, у них свои правила морали, свои законы. Они очень высоконравственные. Сигмы - тихие лидеры. А у альфы (еще один архетип) все по-другому. Они должны быть всегда на виду: «Я – звезда, смотрите только на меня!». Альфы очень сильно боятся сигм, потому что они не могут ими манипулировать и могут сломать их в свою пользу. Я не буду под софитами гореть, буду лучше находиться в тени, но понимать, кто есть кто. Знаю, что я самодостаточна и мне не нужны со стороны комплименты и одобрения собственной значимости. Поэтому переезд из СССР в Америку для меня прошел легче.

ссылка




Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52840
  • Карма: 390065
Сигма вылезла напомнить о себе и своей исключительности?  :rolleyes:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15934
  • Карма: 59828
я – сигма. Это очень редкий архетип людей, которые идут своей дорогой, они вне толпы, у них свои правила морали, свои законы. Они очень высоконравственные. Сигмы - тихие лидеры.
Поэтому приехав в Россию начала пиариться на теме с Малининым в виде несчастной брошенки и доню свою притянула.
Сидела бы уже со "своими правилами морали и закона" и не высовывалась, патриотичная ты наша приспособленка.. :bueee:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61753
  • Карма: 242399
Поэтому приехав в Россию начала пиариться на теме с Малининым в виде несчастной брошенки и доню свою притянула.
Сидела бы уже со "своими правилами морали и закона" и не высовывалась, патриотичная ты наша приспособленка.. :bueee:

Да уж... мерзкая была передача. Испанский стыд.....
Три строчки "про них" остальное о себе, не" альфе" :laughy:

Онлайн Елена98

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Имя: елена медянкина
  • Карма: 760
он и здесь никому уже не нужен.так что нигде оказывается не нужен.пусть сидит там где сейчас находится.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49150
  • Имя: Елена
  • Карма: 167980
Галкин здесь никому не нужен, человек, которому нельзя верить, не может выступать в разговорном жанре

Онлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1870
  • Карма: 29253
Вчера по НТВ шла передача "Новые русские сенсации". Киркоров о Галкине и других
ссылка
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2024, 10:02 от La Peregrina »

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117841
  • Карма: 572555
Вчера по НТВ шла передача "Новые русские сенсации". Киркоров о Галкине и других
ссылка
La Peregrina - спасибо)))  :165:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 47.