Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 2. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Жареный творог - неимоверная вкусняка !  (Прочитано 4281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Кулинарный рецепт
Из интернета
Десерты
Сладкое
Другое
18
творог – 300 г;
сахарный песок – 100 г;
масло сливочное – 50 г.

Творог растираем вилочкой, выкладываем на сковороду с толстым дном, посыпаем сахаром и добавляем сливочное маслице. Постоянно помешивая, доводим массу до красивого коричневого цвета и снимаем сковороду с огня. Перекладываем жареный творог на противень, застеленный фольгой, и оставляем до полного остывания и застывания. Затем нарезаем запеканку небольшими кусочками и подаем десерт с несладким чаем или крепким кофе!
В процессе жарки масса сначала станет вязкой и жидкой. Не стоит этого пугаться . Все правильно. Главное - помешивать постоянно.Потом выложить на фольгу слоем примерно в 2-3 см и масса застынет. Это очень вкусно! Никто даже не понимает, что это просто творог.
Говорят, что это как конфета Коровка или Сникерс. Или халва.
Главное, что детки едят это с удовольствием, когда творог терпеть не могут.  :)8

« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 19:12 от Ториша »


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
ЗАЙКА, а ведь можно в эту массу добавить орешки, например или кунжут, не пробовали? Ну чтобы повкусней было... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Спасибо! :flower3: Вкусненько!

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я такое раньше готовила, еще изюм добавляла, очень сладкое люблю)

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
ЗАЙКА, а ведь можно в эту массу добавить орешки, например или кунжут, не пробовали? Ну чтобы повкусней было... :flower3: :flower3: :flower3:
Конечно можно! Но я не пробовала. Он сам по себе обалденно вкусный. На работу когда принесла - никто не понял - что это!  :laughy: Но только за ушами трещало! :D
Никто не угадал из чего. Потом все записали рецепт и нахвалиться не могли.  :hihihihi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
у меня всё развалилось  :happens: :hihihihi:
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
у меня всё развалилось  :happens: :hihihihi:
 :flower3: :flower3: :flower3:
Значит творог был неправильный. Надо покупать в проверенных местах. Сейчас ведь кругом подделки.  O:-)

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Значит творог был неправильный. Надо покупать в проверенных местах. Сейчас ведь кругом подделки.  O:-)
свекровка такое делала давно - обожала подобный пирог.
а сама 2 раза пробовала уже сейчас - руки-крюки  :hihihihi:
буду пробовать с другими видами  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
свекровка такое делала давно - обожала подобный пирог.
а сама 2 раза пробовала уже сейчас - руки-крюки  :hihihihi:
буду пробовать с другими видами  :flower3: :flower3: :flower3:
Нея! Это не пирог! Это как конфетки получаются. И делать их очень просто. Надо только настоящий творог купить. И мешать постоянно. А так и ребенок справится.  :flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Нея! Это не пирог! Это как конфетки получаются. И делать их очень просто. Надо только настоящий творог купить. И мешать постоянно. А так и ребенок справится.  :flower3:
видимо, я что-то другое мутила.
попробую с этими пропорциями.
а жуётся как? не твёрдо получается? зубы - моя слабость  :wub:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
видимо, я что-то другое мутила.
попробую с этими пропорциями.
а жуётся как? не твёрдо получается? зубы - моя слабость  :wub:
Нея, это как Коровка по конистенции. Тут зубы точно не сломаешь.
 :laughy:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
И кстати! Сахара можно гораздо меньше класть. Это дело вкуса. Некоторые вообще любят не сахар, а соль класть и специи, зелень. Тоже прикольно получается. Но это уже под пиво, а не для детей.  :hihihihi:

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Очень интересно! Бегу к плите.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 58.