Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от koza-dereza 4. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 5. Депрессия, песни с детьми из Донбасса: как живет Александра Пахмутова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Изи
7. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от подруга 8. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 12. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр  (Прочитано 2166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271016
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486520
80летние ребята решили, что в Гдетотамии им будет лучше. Будет кому разделить их точку зрения.
А зачем им в таком случае выступать в России? Вот не верю, что такие друзья Визбора. Просто разница в деньгах очевидна. И на точку зрения можно наплевать. Временно.


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44380
  • Карма: 203404
сказала, как отрезала, женщина.
Эта сказала как отрезала постоянно говорит и отрезает, только не знает кому говорить надо и отрезать, сидит и зарабатывает в сетях. Да коль такая борец, так борись с умом, что народ подзуживать. Обращайся сразу куда нужно.

Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 1926
  • Карма: 5910
Никогда не пойму людей, оправдывающих предателей Родины!


Оффлайн Тайга

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 121
  • Имя: Ксения
  • Карма: 485
Цитировать (выделенное)
Яна Поплавская, известная своей патриотичной позицией, до глубины души возмущена поведением Никитиных. "Барды Никитины перечислят гонорары на помощь Украине. Оказалось, что они осудили начало СВО... Я не могу понять этого диссидентства, вредительства своей стране. Спонсирование врагов своей Родины можно трактовать однозначно: измена Родине", - сказала, как отрезала, женщина
.
 :268:

Оффлайн Nejana4

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 41
  • Карма: 113
Мне Никитины очень нравились, их песни и исполнение тоже, Казались, такие простые, народные , Москву любят, если с душой такую нежную песню о ней поют. ,, Александра,  Александра,  это город наш с тобою..."
Всё,  ни город, ни Садовое кольцо, ни страна наша, ни народ наш уже не ваши.
А когда будете по всему своему бывшему, что имели, плакать, вспомните слова из своей песни : Москва слезам не верила, а верила в любовь.
Тем более, сейчас, в трудное для нас время не верит вам и всем бросившим её.  Сидите в Пиндосии и пойте песенки на Бродвее про Бродвей.


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19716
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85977
Мне Никитины очень нравились, их песни и исполнение тоже, Казались, такие простые, народные , Москву любят, если с душой такую нежную песню о ней поют. ,, Александра,  Александра,  это город наш с тобою..."
Всё,  ни город, ни Садовое кольцо, ни страна наша, ни народ наш уже не ваши.
А когда будете по всему своему бывшему, что имели, плакать, вспомните слова из своей песни : Москва слезам не верила, а верила в любовь.
Тем более, сейчас, в трудное для нас время не верит вам и всем бросившим её.  Сидите в Пиндосии и пойте песенки на Бродвее про Бродвей.
:268:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19022
  • Карма: 111096
А что с Пугачевой не обидно. Тоже ведь не дура и обласкана властью была.  И народ ее любил. Чего не хватало.
По отношению к ней у меня странные ощущения. Её песни всю мою жизнь были рядом, мне они нравились. А потом вот это! И для меня всё разделилось на ДО и После, как будто это две разных жизни. Мне не интересно, чего ей не хватало, просто той жизни, где была Алла Борисовна с оркестром больше нет.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 48.