Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 6. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena
7. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 9. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 12. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха

Тефтели с гречневой крупой  (Прочитано 2556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
бегемот05, Натуся оч. интересно  :268:  попробую сделать как нить для разнообразия меню  :kiss04: :kiss04: :lasso3:
 Анечку поздравь от меня с Днюшкой !!!   они к тебе приедут или ты к ним  :neponimay: :neponimay:   жду в гости  :wub: :lasso3:  я дома и меня никуда не берут на дачи  :shock: :facepalm: :facepalm: :(   по причине сама знаешь какой  :happens:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Добробабушка, обязательно поздравлю спасибо  :lasso: :lasso: :lasso: скоро приеду  :kiss5:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка, обязательно поздравлю спасибо  :lasso: :lasso: :lasso: скоро приеду  :kiss5:
Натуся   :flower3: :flower3: ты всё нормально наладила по работе то  :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3:   жду тебя дорогуля моя  :love005: :love005: :lasso3: 


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Добробабушка, ага!!! сегодня ж/д строила  :xixixi: наши победили  :4apay: :4apay: :4apay:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Это вкусно,у меня мама и тефтели и котлеты может пожарить, если греча остается ни туда-ни сюда,в котлеты тогда хлеба не добавляет,вкусные и мягонькие получаются
  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка, ага!!! сегодня ж/д строила  :xixixi: наши победили  :4apay: :4apay: :4apay:
:268: :268: :268: :kiss04:  молодца  :lasso3:  так держать  :love005: :applo2:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
бегемот05:flower3: :268:
Супчик я готовила,  тефтели обязательно сделаю!

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
stesha:lasso: :kiss04:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61522
  • Карма: 241526
вот чуток бы раньше ... :( и гречка осталась и фарш был... заделала обычных котлет, а так бы прикольненько было... ну ладно, закладки нам в помощь! Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
разумова:lasso: :love005:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61522
  • Карма: 241526

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Спасибо, Натусик :flower3: :kiss04:  Я тоже супчик с гречкой готовила, нам очень понравился. Тефтельки надо сделать, ещё и с соусом! :268:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Котлеты делаю и иногда добавляю хлопья гречневые, мама с кашей гречневой готовит. А гречневый суп уже давно и сильно любим в нашей семье. Его готовим по разному и на говяжьем бульоне и на жареном мясе, с обыкновенной или с прижареной картошкой....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 55.