Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Тодерика. Когда мне говорят, что бизнес NL это непрестижно и что здесь денег нет  (Прочитано 2807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
15
vas__vegas
Когда
мне говорят, что
бизнес NL это непрестижно и что здесь денег нет😂

У меня уже давно выработался иммунитет к таким возражениям и я знаю, как на это реагировать.)

Если вы полностью разобрались в системе и, также как и я, видите в ней величайшую возможность, то любые возражения будут вызывать в вас искреннюю радость😁

Радость от того, что у вас появляется шанс открыть глаза ещё одному человеку✨ При этом, совсем неважно подпишется он в бизнес или нет) главное - вы открыли человеку новый мир😅 и благодаря вам, ещё одним скептиком на земле стало меньше☝️😁

Конечно, я не ржу в голос на встрече, когда слышу такие милые глупости, а разматываю эту тему с аргументами и фактами легко и непринуждённо за две минуты, после чего таких возражений у человека больше не возникает.

Поэтому, я абсолютно убеждён, что если такие возражения вызывают у вас тихую грусть, то что-то вы делаете не так🤓


Учите инфу по теме, друзья🙌

Кстати, в наших новых секретных материалах, которые очень скоро получит наша команда, это всё будет😎
⠀⠀
#БизнесNL
#ЛюблюСкептиков
#МыТолькоНачинаем👊
#ВасяТоня#бизнесNL#сетевойбизнес#бизнесдома#мужчина#мотивация#москва#спорт#nl#бизнесмолодость#бизнесподключ#russiangirl#стратегия_роста#москва#новосибирск#питер#краснодар#казахстан#алматы#семья#ростов#vas_vegas#nl#LiveTrip


aliana1001
Ахахахахаха я кстати точно также реагирую))) уже выработался иммунитет 😅😂


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
У него хорошие задатки для главы секты религиозной. Так и представляю его на  собраниях секты с проповедями.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
У него хорошие задатки для главы секты религиозной. Так и представляю его на  собраниях секты с проповедями.
Бога Кузю заменит баночный бог Вася с банконосицей Алишей? А что, креативненько и свежо..


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Бога Кузю заменит баночный бог Вася с банконосицей Алишей? А что, креативненько и свежо..


не, так нельзя.. а как же альтернативный баночный божок сашинда гобозинда?  :(


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я фигею уже много лет с этого! Неужели им даже свой текст не разрешают выложить? Ведь фигачат все под копирку.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52665
  • Карма: 389337
любые возражения будут вызывать в вас искреннюю радость😁
Радость от того, что у вас появляется шанс открыть глаза ещё одному человеку✨
Вот эта мантра точь в точь из сект различных...  :xixixi:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940

не, так нельзя.. а как же альтернативный баночный божок сашинда гобозинда?  :(
Его с Олимпа выселили за бездуховность, непочтительность и за отсутствие субординации, а если выводов не сделает, то и из мужей попрут..


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Я фигею уже много лет с этого! Неужели им даже свой текст не разрешают выложить? Ведь фигачат все под копирку.
мне кажется их там зомбируют  :shock:

Есть знакомые занимаются, сначала работали у нас в городе, потом типа пошли на "повышение", уехали распространять в соседнюю республику.
Продали трешку и хорошую машину, сейчас возвращаются, покупают однушку в новостройке и считают достижение  :blink:-сами заработали, и мир посмотрели-у них вечно "школы" в разных частях света-замануха для дураков.
Типа пока купили однушку, поживем, а потом в замок переедем, отпад, в черновой однушке без машины вместо трешки с евромермонтом и мебелью и дорогим авто-это для них достижение-заработали!!!
На вопрос сколько потратили говорят ничего ты не понимаешь, темный человек :bnu:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940

не, так нельзя.. а как же альтернативный баночный божок сашинда гобозинда?  :(
А вообще-то гад Габозяка контору баночную на ТВ спалил, а сейчас рванул воплощать в жизнь мечту товарища Сухова- одна жена ребенка растит и банки продаёт, вторая за родителями ухаживает и по хозяйству шустрит, а третья будет огород копать и Соплю любить - "Великолепный век" наяву в Наро-Фоминске..

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
У него хорошие задатки для главы секты религиозной. Так и представляю его на  собраниях секты с проповедями.
Ага! А потом и оргию устроит!

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
А вообще-то гад Габозяка контору баночную на ТВ спалил, а сейчас рванул воплощать в жизнь мечту товарища Сухова- одна жена ребенка растит и банки продаёт, вторая за родителями ухаживает и по хозяйству шустрит, а третья будет огород копать и Соплю любить - "Великолепный век" наяву в Наро-Фоминске..


и эта третья..?? эрико ревнючее??  :xixixi:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
мне кажется их там зомбируют  :shock:

Есть знакомые занимаются, сначала работали у нас в городе, потом типа пошли на "повышение", уехали распространять в соседнюю республику.
Продали трешку и хорошую машину, сейчас возвращаются, покупают однушку в новостройке и считают достижение  :blink:-сами заработали, и мир посмотрели-у них вечно "школы" в разных частях света-замануха для дураков.
Типа пока купили однушку, поживем, а потом в замок переедем, отпад, в черновой однушке без машины вместо трешки с евромермонтом и мебелью и дорогим авто-это для них достижение-заработали!!!
На вопрос сколько потратили говорят ничего ты не понимаешь, темный человек :bnu:
Так Тодерики до секты имели какой то доход - по полгода на Бали жили, а сейчас все радости посиделки в кафешках да караочных.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 56.