Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 8. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Мечту Ильи Яббарова макнули в грязь  (Прочитано 1802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Мечту Ильи Яббарова макнули в грязь

Долгое время Илья Яббаров мечтал вернуться в Дом 2. Парень грезил проектом, как юная провинциалка грезит какой-нибудь «звездой» с эстрадного или киношного небосклона.  Поэтому, когда «мечта» и «греза»  благосклонно позволила поцеловать ручку (в нашем случае… капот машины, на которой предстояло возить тех, кому повезло больше), Илюша был счастлив до умопомрачения.
Однако надежды вернуться в кадр юноша не потерял, и продолжил «отираться» рядом со студией, поэтому его нет-нет, да и запускали в кадр в качестве гостя-свидетеля. Роли бедолаге доставались не самые лучшие, но он соглашался – чего не сделаешь ради мечты?! И дождался!
Вообще, мне показалось, что приглашение настигло саратовского шансонье врасплох. Похоже, парню не сообщили заранее, что у него роман с Мариной Джураевой .  Просто интриган-импровизатор Влад Кадони , если мне не изменяет память, позвонил Илюше прямо с лобного и сказал: «Марина, возможно, беременна! Готов брать ответственность?!» «Виновник» поначалу опешил (это было слышно по голосу), но быстро взял себя в руки и начал подыгрывать. Потом, когда после лобного ему позвонила уже сама «любимая» и, возможно, беременная, он начал еле заметно прощупывать почву. Однако Марина Джураева, еще тот игрок, поняла, что импровизацию не вытянет, и быстро свернула разговор. И свернула на теме «было или не было».  Очевидно, девушка не захотела портить себе и без того подпорченную репутацию, но понимала, что Илюша готов признать все, причем в самых смачных  деталях: когда, каким способом, как долго!
И вот Илюша Яббаров, звезда Дома 2, гроза местного карцера, бессменный приглашенный клоун многих ток-шоу центральных каналов вернулся в родные пенаты! Но пенаты встретили парня как-то не шибко приветливо. Свежая поросль Дома 2, креативная и наглая не меньше самого Яббарова, уважать его опыт и седину отказалась, смотала скотчем, как просто новичка-чайника, впервые переступившего порог проекта, и начала дружно гыгыкать. Конфуз! Илюша Яббаров опять оказался не готов. В видеоанонсе видно, как неподдельно он злится и краснеет. Даже на «любимую» паренек рявкнул так, что у последнего сомневающегося отпали всякие сомнения: звезда в шоке!
Да, не получилось пафосного возвращения! И, сдается мне, придется Илюше заплатить за мечту по самому высокому разряду. Согласитесь, не слишком приятно получать от тех, кто в Доме 2 без году неделя, и кто когда-то видел тебя только в телевизоре?
С уважением, ЛилуРоз!


Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Какой же он мерзкий и голос и внешность и как  мужик, он мне хохла кофтуна напоминает, не представляю как с ним можно лечь в кровать, а если правда те фотки с его пипеткой ,,, то возникает вопрос, ЗА, ЧТО?? что ты сделала в прошлой жизни такого, что тебе послали это ничтожество

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123800
  • Имя: Галина
  • Карма: 831286
Какой же он мерзкий и голос и внешность и как  мужик, он мне хохла кофтуна напоминает, не представляю как с ним можно лечь в кровать, а если правда те фотки с его пипеткой ,,, то возникает вопрос, ЗА, ЧТО?? что ты сделала в прошлой жизни такого, что тебе послали это ничтожество
Ага!!! Так же орёт , тужиться... как только не обсе***ться... от своего ,,я хочу сказать..." :laughy: :love005:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Так вроде говорили что через неделю решат кого оставлять Габозова или Ябу O:-) O:-) O:-) Так выгнали Ябарова7


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 47.