Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Самый маленький заядлый курильщик  (Прочитано 1631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
10


Затягиваясь сигаретой за рулем своего грузовика, он выглядит как пожилой дальнобойщик. Однако Арди Ризалу всего два года, но уже сейчас он не может прожить день, не выкурив при этом 40 сигарет. К вредной привычке мальчика приучил отец. Из-за никотиновой зависимости ребенок начал испытывать проблемы с весом, а появившаяся одышка не позволяет ему бегать и резвиться с другими детьми. Мальчик целыми днями сидит на крыльце и курит одну за одной.





Его мать Диана в расстройстве не знает что и делать:
«Он полностью зависим от сигарет. Если ему не позволяешь курить, он начинает беситься и бьется головой о стену».
 

По словам родителей, Арди курит только определенную марку сигарет, производимую в Индонезии.



К проблеме семьи Ризал подключились власти. Они пообещали подарить мальчику настоящий автомобиль, если тот сможет бросить вредную привычку. Однако Арди и не думает об этом. Местных жителей похоже не слишком волнует, что происходит с ребенком. По словам одного из соседей, на его взгляд, мальчик выглядит вполне здоровым и счастливым.




Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
40 сигарет в день!   :shock: даже у меня,взрослой тетки, 20-ть не будет.там совсем сигарету изо рта не выпускает?отец козел,и мамаша бесхребетная  :opponents: спасать ребенка надо!! ему 2 года,она не знает,что делать... слов нет  :facepalm:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Его мать Диана в расстройстве не знает что и делать:
Я даже не могу представить, как в ДВА года они не могут с ним справиться и у него уже зависимость, он что, ещё в пелотке начал курить,хотела бы я взглянуть на эту Диану,небось самой лет 14.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
бросил он курить,на фастфуд подсел,сгущёнку ест по 3 банки в день(инфа от 2013 года),потом следы его теряются.....там в Индонезии такое не редкость 30% мальчиков к 10 годам заядлые курильщики O:-)

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
ну и хрен бы с ним ... алкоголь и наркотики стоят дороже ...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Родители идиоты...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 48.