Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 2. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Гадюка 3. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Кулинарное шоу Элины. 3 блюда одновременно  (Прочитано 2599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
18










Доброе утро мои дорогие  ,ну вот и я ,а вы на" Кулинарном шоу Элины"  ,немного устала от перелёта этой ночью,  расскажу как это было,  В 23:00 за мной заехал шикарный лимузин, я вышла в вечернем платье, серьги с бриллиантами по 35 карат сверкали в ночи, южный ветер принёс запах апельсинов и персиков с ближайших островов где горбатятся неудачники из Украина, Молдовы и России ...  Я села и мы поехали,  частный самолёт любезно предоставил мой ещё один очень богатый друг, с ним я вообще дружу со школы,  очень богатый и влиятельный человек, почти как я ... Лимузин заехал на взлётную полосу и я увидела шикарный мини самолёт ждавший всего одного пассажира в этот вечер ... Вышел какой-то хрен и сказал ... - Мисс Камирен, мы рады вас приветствовать, 6 человек экипажа в вашем распоряжение ..

Мы летели где-то 2 часа, в аллюминатор я видела как мы обгоняли обычные чартеры, где летела всякая рвань и дрянь ,завистники возможно мои, а теперь хотят наверное в друзья нвбиться, нет, я такого не прощаю.... Ну да ладно ...долетела хорошо, поспала правда мало, утром пиллинг и массаж, шоколадное обёртование и глина из пещер Фонггя - Кебанг , после процедур маленькая чашка кофе Trombetta и вот я здесь.  ..

Читаю вот сообщения на форуме канала,  в основном одни благодарности и пожелания всего хорошего ,но есть и не очень хорошие сообщения ...

Ирина :
Как ты достала тюменский птеродактиль

Света 12. :

Миллионерша из трущоб, быдло и шизойд ... пошла к чёрту со своим шоу.   


Вот так мои хорошие, не всем я люба, но главное что вы именно вы есть у меня, только ради вас я здесь и работаю по 24 часа в сутки ,в супершоу "  Кулинарное шоу Элины" ....


И так начинаем ....
Как я и обещала сегодня я проведу мастер -класс и приготовлю одновременно 3 блюда, гототовить в таком количестве я научилась в далёком 1999 году, в Тибете где проходила мастер - классы по йоге,  ну давайте начнём ..

Первое блюдо у нас это жаренная картошка с луком и солью, Берём 6 крупных клубней, 2 луковицы ,масло и соль.... И всё ...   Быстро ставим сковородку на горячую плиту, заливаем масло и шинкуем лук кольцами и картоху кубиками ....

Так простите,  мне подсказывают в ухо что мне звонят из дома ..
Я не поняла ещё раз,  как это ты уходишь от меня, я дома с тобой поговорю,  ах ты не хочешь разговаривать даже,  ну и катись мра зь, уберайся тва рина к своей Тру Ля Ля ...подонок просто ....

Поостите мои дорогие, но меня сейчас кажется бросили, вот стою плачу, а вы думаете богатые не плачут, так вот смотрите,  какого я подонка пригрела,  не обращайте внимание, продолжаем

И так жарим нашу картошку, мешаем и солим по немногу, когда она зарумянется подкидываем лук туда и накрываем крышкой...

Он у меня на коленях приползёт,  без тоусов уйдёт, вы не знаете каким я его подобрала , на счётчик скота поставлю....

И так второе и третье блюдо ... Внимание что нам надо. ..

Сосиски 6 штук, хлеб, чеснок и плавленный сырок " Дружба " или другой любой...
Берём сосиски и делаем вдоль надрезы, пихаем туда чеснок,  сырок режем пополам и кладём на хлеб ....
Дальше,  сосиски обжариваем на маленьком огне и постоянно крутим и вертим её чтобы не сгорела ..... Ну как вам?   Всё просто,  всё очень просто в " Кулинарном шоу Элины" ....

Что же у нас с вами сегодня вышло давайте посмотрим, у меня уже слюни текут ..

Картошка жаренная от Элины




Сосиски с чесночком и кетчупом




Бутерброды с сыром



Ну как я вам и обещала,  3 вкусных блюда от Элины одновременно,  ну что всем спасибо и до завтра,  вы смотрели " Кулинарное шоу Элины " каждый день в одно и тоже время я жду вас в гости... Всем пока.. пока! !!!!!


Алло, Ну что подонок не передумал?  Ах ты уже вещи собрал и меня ждёшь,  ну жди я еду ....  Подонок какой , пригрелла змея


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
В закладочки, уникальнейшие рецепты для прикорма олигархов! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Двое суток ем канапе из помидор с сыром. Чесно-чесно


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13568
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86015


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
а  я смотрю Каряга неплохо готовит.. :laughy:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
а  я смотрю Каряга неплохо готовит.. :laughy:


Не знаю, не пробовала..А вот выглядит она тут чудесно...Хорошеет на глазах...Сафулька там старается... :laughy: :laughy: :flower3: :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237

Не знаю, не пробовала..А вот выглядит она тут чудесно...Хорошеет на глазах...Сафулька там старается... :laughy: :laughy: :flower3: :flower3:


там это где?? :blink: :blink:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Сосиска с кетчупом возбуждает апетит, а сырок Дружба сразу наводит на сырный суп с сыром  плавленым , думаю, с чем Я б че-нить сообразила... :facepalm: :facepalm:... :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214

там это где?? :blink: :blink:

Ну, сама понимаешь... :wub: :wub: :xixixi: :xixixi: :flower3: Хорошеет девка на глазах... :xixixi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214

там это где?? :blink: :blink:


Видимо, Задойнов - сообразил кое-че.. O:-)

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Ну, сама понимаешь... :wub: :wub: :xixixi: :xixixi: :flower3: Хорошеет девка на глазах... :xixixi:


не знаю..не знаю..Задой говорил в эфирах устает он на кухне и с дитем..не хватает его на Эльку.. :happens:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214

не знаю..не знаю..Задой говорил в эфирах устает он на кухне и с дитем..не хватает его на Эльку.. :happens:

Надо несколько поменять вектор..Тогда Элька - сама че-нить сварганит...Дудачек-какой-то..
Элька, жрать готовь мужику!!!! :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
шулер,   :xixixi:, местами даже аппетитненько! :flower3:
А когда будет знатная фасовка семечек от камирен????

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А что?? Очень даже - картошка с чесноком, сосиски, сырок..

шулер... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1131
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1290
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1667
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1658
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4542
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 57.