Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Ёперный театр. Полный цугцванг.  (Прочитано 2286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
22
"Старому Бертику было стыдно на рынке за "Кисю", теперь ещё стыднее будет за показанную писю" (из форумов в сетях)...

Всё, ребяты-товарищи, только настроилась "писануть" десять томов "Ёперы", отхватить толстый кусман кармы, ан, нещисливая я...Недоповешенная прима моя упала в ванной и сотрясла последние опилки...
 Главное, непонятно, кого цугундер-то ждет? Растерянную сноху или разъяренную свекрындель?

Конечно, я бы свою пустила , с намыленной головой бы умотала из помывочной и мокрая тряслась бы у порога. Пусть баушка наведет дезинфекцию тела. Но там обеим стервочкам, старой и малой, захотелось кенгурушками позаскакивать в душик, наперегонки повырывать друг у друга краники, пошвыряться щетками зубными и мазануть друг друга пастой...

Фик поймешь, кто там "первый, кто "второй" с бельишком залетел...Но, был бы повод.

Зря Васильна не сдала бастион! Зашла бы за сношкой мыться и предъявила ей за все три утерянных с головы армянских волоса, клочки пены на кафеле, сырой коврик и оставленные второпях стринги, опрометчиво нечаленные  в белизне.

Вот бы пару дней поликовали бабколюбы и алианковеды! Вот бы досталось Альянке на орехи!

А тут - срам и ужас ужасный... насмотрелись на бабулины сиротские старые телеса и весь день полстраны страдало потерей аппетита.

Доколе? Что ещё в арсенале нашей примы? Какие художественные приемы ?
Тут и Ёпере конец, остальных актов не будет, так как прима в гипсе лежит на МРТ, опутанная капельницами и проводами "электросна"...Башка трешшит и не до ёпер.

Только сЫнка "иховый" подозрительно спокойный...К чему бы это?[attach=1]


Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
Ну не подумала бапка о камерах. Ну хватит уже. :gigigi:

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Всё она "подумала", камеры-то нехилые, она же опытная уже... Теперь и на кругосветку хватит...только старому Бертику на рынок путь заказан...


Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26245
Танечка, браво! :flower3:Хорошо написано.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
ПонДравилось!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
А сыночка после каждого баболиного выхода такой спокойный.Мне кажется они собрались иначали думать,как бабушке не ехать к маме,а сынке деньги сохранить , которые он в запале пообещал.Долго сидела баушко на кроватке и очень сильно не хотела вещи собирать.Как представила себя в Челябинске , как схватила мочалку с полотешком и в ванну,пока Алиана там.Лучше в оплаченной больничке, чем у старенькой мамы.

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
Посмеялась!!!!


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
Хлестко  и верно.... Похихикала... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
А сыночка после каждого баболиного выхода такой спокойный.Мне кажется они собрались иначали думать,как бабушке не ехать к маме,а сынке деньги сохранить , которые он в запале пообещал.Долго сидела баушко на кроватке и очень сильно не хотела вещи собирать.Как представила себя в Челябинске , как схватила мочалку с полотешком и в ванну,пока Алиана там.Лучше в оплаченной больничке, чем у старенькой мамы.
  СЫночка в курсе и привыкши к мамОлиным сольным партиям, зафиналенным "скорой".

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ПонДравилось!  :flower3: :flower3: :flower3:
   А что больше понравилось? зрелище , или описание оного?..... :xixixi:   Мне-описание... :flower3: :flower3: :flower3:      хотя, боюсь, следующий выход "звезды"будет в стиле "ню"...
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2014, 12:06 от Логви »

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
   А что больше понравилось? зрелище , или описание оного?..... :xixixi:   Мне-описание... :flower3: :flower3: :flower3:      хотя, боюсь, следующий выход "звезды"будет в стиле "ню"...
Кристально мыслите! Тема "ню" раскрыта не до конца....

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46802
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209592
   А что больше понравилось? зрелище , или описание оного?..... :xixixi:   Мне-описание... :flower3: :flower3: :flower3:      хотя, боюсь, следующий выход "звезды"будет в стиле "ню"...
Ох, боюсь ослепнем от такой красы  :xixixi:

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Ох, боюсь ослепнем от такой красы  :xixixi:
Надеюсь, "выше"- всё не так трагично? Насладимся красотами "яблочной" фигуры... :med:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
 :fight: :applo2: :boxer:,бабке пора уже на риг выходить! :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 58.