06 Мая 2024, 18:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Мария Петрова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Мария Петрова 5. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 6. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 9. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Венцу пришел трындец???  (Прочитано 2638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Апреля 2013, 20:10
Прочитано 2638 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

0
Включила телевизор и реально испугалась.....зо лет мужику.....я в шоке......
                 трудное дело
любить неумело
хотеть от кого-то
взаимно чего-то
любить невзначай и забыть о проблемах,
любить просто так,не в каких то эмблемах,
любить для себя,не для кого то,
тупая мечта,мечта идиота....
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2013, 20:16 от gala68 »


14 Апреля 2013, 20:24
Ответ #1
Оффлайн

slava

Колючая команда

Может нухнул чегой-то,невзначай?Выл,как мартовский кот! :durdom:

14 Апреля 2013, 20:31
Ответ #2
Оффлайн

Скептик

Узбагаивающийся

 Он шизик, но не дурак. Мудаковатость свою очень выгодно вложил в предприятие ДД, преувеличивая её на потребу публики и оргов. Социопат, продал себя с потрохами владельцам зоопарка, доволен жизнью сытой и жалости НЕ ДОСТОИН.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2013, 21:13 от Скептик »


14 Апреля 2013, 20:45
Ответ #3
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Он шизик, но не дурак. Мудаковатость свою очень выгодно вложил в предприятие ДД, преувеличивая её на потребу публики и оргов. Социопат, продал себя с потрохами владельцам зоопарка, доволен жизнью сытой и жалости НЕ ДОСТОИН.
Какие верные слова! :flower3:

14 Апреля 2013, 20:45
Ответ #4
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

Может нухнул чегой-то,невзначай?Выл,как мартовский кот! :durdom:

Весна идет, коты трубят и кошкам спать
Ни как давать, ну не хотят.
А венчик кот такой простой,
Мяукнул и скорей бежать домой
На полный пансион-постой... :gigigi:


14 Апреля 2013, 20:55
Ответ #5
Оффлайн

ива

Колючая команда

он бы с удовольствием убежал бы от кати король...как и кузин от марты ,и другие ребята...я бы на их месте,тоже бежала бы...

14 Апреля 2013, 21:29
Ответ #6
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

он бы с удовольствием убежал бы от кати король...как и кузин от марты ,и другие ребята...я бы на их месте,тоже бежала бы...

Вот он сценарий и никуда не деться,
Так и будут время коротать.
А им самим так хочется одется
И на край света...далеко бежать...
Но чтобы всё это проделать,
Необходимо им работу для себя найти.
Но в них родилось столько лени,
Что терпят здесь они условия таки.
Но вот увы... законы не они здесь пишут,
И орги посадили их на длину цепь.
Контрактики они ведь сами все подпишут
И будут здесь халяву есть и денежку рубить.

14 Апреля 2013, 22:25
Ответ #7
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Он шизик, но не дурак. Мудаковатость свою очень выгодно вложил в предприятие ДД, преувеличивая её на потребу публики и оргов. Социопат, продал себя с потрохами владельцам зоопарка, доволен жизнью сытой и жалости НЕ ДОСТОИН.
Ни убавить , ни прибавить !!!!!!!!!! Всё верно !!!!!!!!!!!!!!!!


14 Апреля 2013, 23:11
Ответ #8
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Смотрю щас эфир, может Ярику транквилизаторы необходимы? Что-то он ведет себя совсем уж неадекватно, видать весеннее обострение!  :durdom:

14 Апреля 2013, 23:16
Ответ #9
Оффлайн

hausfrau

Колючая команда

Мне показалось, что Венц сегодня на лобном был слегка пьян, вёл себя не совсем нормально, рот свой не закрывал, трындел без остановки как наша "звЯзда" гусыня, хотя он всегда ведёт себя как придурок, по нему психушка плачет.

14 Апреля 2013, 23:18
Ответ #10
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Мне показалось, что Венц сегодня на лобном был слегка пьян, вёл себя не совсем нормально, рот свой не закрывал, трындел без остановки как наша "звЯзда" гусыня, хотя он всегда ведёт себя как придурок, по нему психушка плачет.
Ему вообще с алкаголем надо осторожно, что же орги не смотрят! Ай-ай-ай! O:-)

14 Апреля 2013, 23:21
Ответ #11
Оффлайн

ива

Колючая команда

Мне показалось, что Венц сегодня на лобном был слегка пьян, вёл себя не совсем нормально, рот свой не закрывал, трындел без остановки как наша "звЯзда" гусыня, хотя он всегда ведёт себя как придурок, по нему психушка плачет.
 

они и так в дурдоме,что еще нужно...ну поприкалывался и что...

15 Апреля 2013, 09:01
Ответ #12
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Смотрю щас эфир, может Ярику транквилизаторы необходимы? Что-то он ведет себя совсем уж неадекватно, видать весеннее обострение!  :durdom:
Придурок...больше нечего сказать...

15 Апреля 2013, 09:42
Ответ #13
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

Может нухнул чегой-то,невзначай?Выл,как мартовский кот! :durdom:

В ответ на его вопли замяукал мой кот. :xixixi:

15 Апреля 2013, 13:46
Ответ #14
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Вроде и на своем месте этот дурачок- на дурке,но чего то не так у него пошло. Видно он переборщил с лечением...залечили бедолагу,совсем крышу снесло!  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: