Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от afalina 3. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Алиана -#МамаАлиана  (Прочитано 11769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
На кладбище нет караоке. А то б она посетила, без проблем. Не её вина.
:D  :268:  :applo2:  :flower3:


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44452
  • Карма: 203574
Ты права :xixixi:  Я его таким беленьким и чистеньким ещё не видела :xixixi:
:xixixi: Даже кожа светлее стала.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Вопрос спорный, лично мое мнение: Фанаты- это те, кто посвящают свою жизнь, свое личное время, ежечасно, ежеминутно одному человеку, постоянно его обсуждая, постоянно только о нем думая. Разве не так? А зайти в сторис на 10 секунд, чтобы убедиться, что правда, а что ложь и потом написать простую и обыкновенную правду-это не фанатизм. Интересно и ваше мнение.
Как минимум, ложь - писать про кого бы то ни было, что "он посвящают свою жизнь, свое личное время, ежечасно, ежеминутно одному человеку, постоянно его обсуждая, постоянно только о нем думая". Вы об этом ничего знать не можете, поэтому и утверждать такое не можете.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
На кладбище нет караоке. А то б она посетила, без проблем. Не её вина.
Без комментариев,ты все сказала :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Где в моих комментариях неправда?
Могу привести пример. Выше Вы пишете пользователю Людмила01:

А вы про других хомяков по 1000 комментариев в день и не пишите. :D
Если заглянуть в профиль данного пользователя, находящегося на форуме 68 дней и написавшего 2175 сообщений, то путем несложного математического вычисления получаем, что пишет пользователь 32 комментария в день. А это далеко не 1000.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ты права :xixixi:  Я его таким беленьким и чистеньким ещё не видела :xixixi:
И это учитывая, что там частный дом.Солнце.
Она его реально отмыла

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:xixixi: Даже кожа светлее стала.
Да! Для сравнения можно принести фотки до отъезда

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
на форуме 68 дней и написавшего 2175
а может, только два дня и писал вышеназванный форумчанин. не? путем несложных вычислений получает больше тыщи в день. но это я так, справедливости ради


Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
А я считаю Сральку чемпионкой по вранью. И это моя правда.

Ну тут могу поспорить, старую балерину еще никто не переплюнул с ее энциклопедией вранЬя, подтвержденные видеозаписями. А с Али слабо? Мож тоже есть энциклопедия или нечего собрать? :happens:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
а может, только два дня и писал вышеназванный форумчанин. не? путем несложных вычислений получает больше тыщи в день. но это я так, справедливости ради
Какая же тут справедливость? Кто бы заметил форумчанина за два дня?

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Алиана -#МамаАлиана
« Ответ #295 : 24 Мая 2018, 11:50 »
а может, только два дня и писал вышеназванный форумчанин. не? путем несложных вычислений получает больше тыщи в день. но это я так, справедливости ради
Поумничать решили-зряяя,не Ваш конек.  :D  Я никого не обсуждаю,пока меня не трогают .  А по теме что Вы сказать можете? Вот я думаю,что Робик за эти две недели,что Сралька бляжилась заметно изменился, стал таким чистеньким и аккуратным. Вы тоже заметили?  :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот я тоже понять не могу. Ну возмущает тебя ,,враньё,,про Сралю,пройди мимо. Так нет же ,надо ходить кругами и руки заламывать.  :D Чет про других хомяков всё можно писать,только Сраль священная  корова.  :D
Лось " священная корова"  :xixixi:  новое явление.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Алиана -#МамаАлиана
« Ответ #297 : 24 Мая 2018, 14:04 »
Ну тут могу поспорить, старую балерину еще никто не переплюнул с ее энциклопедией вранЬя, подтвержденные видеозаписями. А с Али слабо? Мож тоже есть энциклопедия или нечего собрать? :happens:

А зачем мне энциклопедии, когда Засранка здоровьем матери клялась на лобном, и одновременно шли кадры подтверждающие её ложь.
Она не просто брехушка, она кощунственная лгунья.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Алиана -#МамаАлиана
« Ответ #298 : 24 Мая 2018, 14:39 »
:xixixi: Даже кожа светлее стала.
вот за что.наверное.и обиделась сраль :)8

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Алиана -#МамаАлиана
« Ответ #299 : 24 Мая 2018, 14:48 »
Лось " священная корова"  :xixixi:  новое явление.
ниразу не видела.чтоб возмущались обсуждению Эли (только про Сашу) Здесь же на 20 стр возмущаются.что задели "священнуюкорову" До абсурда все доведено


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 57.