Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Эвелина Бледанс желает всем хорошего настроения  (Прочитано 1987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Эвелина Бледанс желает всем хорошего настроения и делится нереально забавным селфи;)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
не вижу ничего забавного в селфи)))) могла бы что-нибудь поинтереснее придумать...или вообще ничего,просто селфи и всё,без чудачества
Сёмка безусловно классный пацан...
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016, 13:18 от куршская коса »

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Какие же славные эти детки солнечные! Была в гостях и там был такой ребёночек: он такой ласковый,контактный милый! Наверное, они приходят в Мир,чтобы сделать его добрее и гуманнее... :flower3:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
нормальная семейная фотка. счастливое дитя и любящая мама - молодцы!!!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
нормальная семейная фотка. счастливое дитя и любящая мама - молодцы!!!
что нормального в открытом рте Эвелины? взрослая баба же...Сёмка-это я понимаю,а когда мама  дурью мается  :happens: не эстетично мне чото...
а если бы такую фотку выставила Комухрень уверена-комменты были бы другими  :happens:  :xixixi:
 


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
(кликните для показа/скрытия)

вот эта фотка мне нравится больше... :happens:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
что нормального в открытом рте Эвелины? взрослая баба же...Сёмка-это я понимаю,а когда мама  дурью мается  :happens: не эстетично мне чото...
а если бы такую фотку выставила Комухрень уверена-комменты были бы другими  :happens:  :xixixi:
 
и что? не нравится - мимо. ИМХО: нормальная семейная фотка
и ваще: моё ИМХО - это моё ИМХО. а про каряГину - сами, сами.... мне ЭТО сегодня не интересно

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
и что? не нравится - мимо. ИМХО: нормальная семейная фотка
и ваще: моё ИМХО - это моё ИМХО. а про каряГину - сами, сами.... мне ЭТО сегодня не интересно
на свой счет каждый коммент принимаете?  :xixixi: вы высказали свое мнение,я-тоже...мнение разошлись.Чеж грубить-то? мимо вот посылаете  :xixixi: хорошо хоть не в сад  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016, 13:44 от куршская коса »


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
на свой счет каждый коммент принимаете?  :xixixi: вы высказали свое мнения,я-тоже...мнения разошлись.Чеж грубить-то? мимо вот посылаете  :xixixi: хорошо хоть не в сад  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
тогда не стоило цитировать моё "мнения" (с) и про каряГину - сегодня это не ко мне
больше не отвечу, ибо сегодня вы не в моем списке оппонентов  :dart:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
 :xixixi: мерси на указанную ошибку)))) абажаю грамотных людей и чтоб мы без вас делали,неучи  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
:xixixi: мерси на указанную ошибку)))) абажаю грамотных людей и чтоб мы без вас делали,неучи  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:dart: :cool:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
на свой счет каждый коммент принимаете?  :xixixi: вы высказали свое мнение,я-тоже...мнение разошлись.Чеж грубить-то? мимо вот посылаете  :xixixi: хорошо хоть не в сад  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кто- то завелсИ, будто ты где им написала, что Эля не нормальная и не счастливая  :xixixi: в сад могу составить тебе компашку, если чО. Там цветы и нет говноморали  :laughy:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
Кто- то завелсИ, будто ты где им написала, что Эля не нормальная и не счастливая  :xixixi: в сад могу составить тебе компашку, если чО. Там цветы и нет говноморали  :laughy:

Изумрудик ,иди сюда абнимать буду  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:  с тобой хоть в сад,хоть лесом,хоть в разведку  :kiss5:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Изумрудик ,иди сюда абнимать буду  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:  с тобой хоть в сад,хоть лесом,хоть в разведку  :kiss5:
:love005: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.