Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 6. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Отчет о покупке на Али телефона Xiaomi Redmi 3s  (Прочитано 51721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Xiaomi Redmi 3S на андроиде 6..  а вот Xiaomi Redmi 2 есть с обновлением то там как раз 5.1.. на надо в любом случае проверять перед покупкой.
Вот именно Xiaomi Redmi 2 муж  4 года пользовался, был тогда очень доволен. и планшет к нему в пару купили, но не успел попользоваться, телефон "помер", теперь перешел на "яблоко".


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Купила все же Сяоми четверку. Андроид 6. Восьмиядерный, озу 3. Камера, в том числе и передняя - отлично. Батарея живет почти 2 дня. Норм.
Три дня на него смотрю. Только с 4г версия.  :wub:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Три дня на него смотрю. Только с 4г версия.  :wub:
Дыша, мне важно было, чтоб батарея быстро не разряжалась и камера была не хуже, чем в Самсе или эппл. Про батарею написала, насчет камеры...смотри:


Передняя не хуже, я селфилась  :xixixi: , если интересно, фото скину в личку, не хочу здесь мордой светить  :wub:
    Что еще? Есть блокировка отпечатком пальца, меню удобное..


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Дыша, мне важно было, чтоб батарея быстро не разряжалась и камера была не хуже, чем в Самсе или эппл. Про батарею написала, насчет камеры...смотри:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Передняя не хуже, я селфилась  :xixixi: , если интересно, фото скину в личку, не хочу здесь мордой светить  :wub:
    Что еще? Есть блокировка отпечатком пальца, меню удобное..
Фотки класс!))) У меня интерес ценителя и любителя гаджетов. Батарейка, озу, экран, а то глаза болеть будут, да все мне интересно.     :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Фотки класс!))) У меня интерес ценителя и любителя гаджетов. Батарейка, озу, экран, а то глаза болеть будут, да все мне интересно.     :flower3:
у телефонов в диапазоне цен от 100 долларов до 600 как правило стоят приблизительно одинаковые камеры.. производителей камер не так уж и много что бы везде тулить разное.. на флагманах уже может стоять что то получше, но стоимость флагмана не оправдывает это чуть чуть лучше...
фишка качества фото в наше время уже не сколько в матрице, сколько в оптике.. а в телефон оптику не всунешь, а то то будет уже не телефон а фотоаппарат по величине)


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Фотки класс!))) У меня интерес ценителя и любителя гаджетов. Батарейка, озу, экран, а то глаза болеть будут, да все мне интересно.     :flower3:
Батарея 4000 мAh, вот скрин инфы:

Процессор летает.
Вот фото, сделанное на переднюю камеру. Себя обрезала, но все равно при увеличении можно рассмотреть даже капли воды на теле. Вобщем, пока нравится.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Купил редми 4(глобальную).Покупал в России,переплатил,но наплевать,сразу налепил 3дэ стекло,КРАСАВЧИК!!!.Доволен как удав :268: :applo2:С Сяоми дружу давно,отличная компания-китайский эпл.Рад,что наконец то с Самсунга слез,ценник дерут а качество сборки падает.

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
у телефонов в диапазоне цен от 100 долларов до 600 как правило стоят приблизительно одинаковые камеры.. производителей камер не так уж и много что бы везде тулить разное.. на флагманах уже может стоять что то получше, но стоимость флагмана не оправдывает это чуть чуть лучше...
фишка качества фото в наше время уже не сколько в матрице, сколько в оптике.. а в телефон оптику не всунешь, а то то будет уже не телефон а фотоаппарат по величине)
У меня в редминоут4 стоит самсунговская(есть соньку ставят)в сяоми ми5 то же такая камера
Дыша, мне важно было, чтоб батарея быстро не разряжалась и камера была не хуже, чем в Самсе или эппл. Про батарею написала, насчет камеры...смотри:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Передняя не хуже, я селфилась  :xixixi: , если интересно, фото скину в личку, не хочу здесь мордой светить  :wub:
    Что еще? Есть блокировка отпечатком пальца, меню удобное..
У редми ноут 4 камера самсунг или сони,мне самсунг попала,говорят разница незаметна.На девятой прошивке писали,что камера лучше снимать стала,руки не доходят прошиться.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Купил редми 4(глобальную).Покупал в России,переплатил,но наплевать,сразу налепил 3дэ стекло,КРАСАВЧИК!!!.Доволен как удав :268: :applo2:С Сяоми дружу давно,отличная компания-китайский эпл.Рад,что наконец то с Самсунга слез,ценник дерут а качество сборки падает.
Поздравлялки!  Я тоже пока не разочаровалась. 

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Поздравлялки!  Я тоже пока не разочаровалась. 
Неделю юзаю,планшет перестал в руки брать)))

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14422
  • Карма: 81459
Телефончик неплохой, только ремонту не подлежит(как и все китайские копии)
Выжмите из него всё! А там и выбросить не жалко
2 года у меня такой мобильник. Прошел и огонь, и медные трубы. Никаких нареканий. Очень нравится. Пока ремонт не требовался
ТТТ

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14422
  • Карма: 81459
не посмотрела дату обсуждений)))) оказывается, опоздала :(
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2017, 10:29 от Рогнеда »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 5960
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 8168
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 12413
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 10921
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 7702
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 50.