Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от antoninaddtt 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

Свадьба года: как идет подготовка к торжеству Меган Маркл и принца Гарри  (Прочитано 3070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
А Камилла была в жизни Чарльза задолго до выхода фильма ..... так что  :happens:
Она была любовью всей его жизни. Хоть на старости лет воссоединились!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Она была любовью всей его жизни. Хоть на старости лет воссоединились!
И это никак не противоречит версии , что сплетни про ребёнка от водителя распускала она

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
И это никак не противоречит версии , что сплетни про ребёнка от водителя распускала она
Не доказано, как и то, что рыжий от охранника. Равно как и обратное.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не доказано, как и то, что рыжий от охранника. Равно как и обратное.
Дыма без огня не бывает

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Не доказано, как и то, что рыжий от охранника. Равно как и обратное.
Думаете, Чарльзу что-то мешало сделать ДНК-экспертизу  :rolleyes:


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Думаете, Чарльзу что-то мешало сделать ДНК-экспертизу  :rolleyes:
Тайны двора должны оставаться! Это был бы никому не нужный скандал. А может втихушку и сделали?

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Дыма без огня не бывает
Документальный фильм Камилла сняла? На русском языке! :lol:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Гарри- вылитый дед в молодости,как-то видела его фото.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мне Меган не очень нравится. А рыжик забавный! Мог бы и получше себе найти...Что поделаешь - любовь зла  O:-)

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
А свадьба то будет или нет ? Теперь уж поздно ДНК делать принцам   O:-)

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Думаете, Чарльзу что-то мешало сделать ДНК-экспертизу  :rolleyes:
Думаю там ДНК делается сразу (во избежание так сказать  :xixixi:)
Но вот эти глаза, растущие из носа, Чарльзович,100%.

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
И насколько я знаю, чистокровные евреи - рыжие. Генетика.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Документальный фильм Камилла сняла? На русском языке! :lol:
Достаточно сплетню пустить . На высоком уровне

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
И насколько я знаю, чистокровные евреи - рыжие. Генетика.
Неа...
Статистически чаще всего рыжий цвет волос встречается у населения западной и северной Европы ( 2-6% населения данных регионов) и их потомков, и гораздо реже у остального населения планеты. Общее число рыжеволосых среди населения Земли не превышает 1-2 %.
Тогда как в среднем количество рыжых европейцев составляет 4%, самой "рыжеволосой" областью Европы можно считать Шотландию - 13 % населения могут похвастаться рыжей шевелюрой, далее следует Ирландия - 10%, а 46 % ирландцев, полагают гнетики, являются носителями гена рыжых волос.
Немецкие евреи и их потомки традиционнно ассоциируются с рыжими волосоми, но, согласно последним исследованиям генетиков это является лишь результатом смешанных браков с европейцами.
От 2 до 4 % населения США, или 6-18 млн. человек, являются рыжими - в результате массовой иммиграции населения кельтских регионов в Америку.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.536 секунд. Запросов: 55.