Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Таша82 2. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 4. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от Прелестная солоха 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Ивану Урганту — 46 лет: счастливая улыбка и поздравление от Михеевой «Капец ты д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Нагайна 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Алефтина

Тело пятилетней девочки неделю пролежало в гараже у знакомого семьи  (Прочитано 2987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
24
Тело пятилетней девочки, пропавшей под Волгоградом, неделю пролежало в гараже у знакомого семьи. Хозяин гаража задержан по подозрению в убийстве ребенка.
СУ СК Волгоградской области сообщил о задержании гражданина, подозреваемого в убийстве ребенка. В хозяйственной постройке, принадлежащей 55-летнему жителю Калача-на-Дону, обнаружено тело пятилетней девочки, пропавшей 15 сентября. На территории проводятся следственно-оперативные мероприятия. Предварительно, она является местом убийства малолетней.

Девочка пропала во время игры на детской площадке, расположенной в полусотне метров от дома. По факту ее исчезновения следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство малолетнего». Пропавшую искала поисковая группа из трехсот человек с использованием беспилотников.
Все это время ребенка уже не было в живых. По предварительной версии, гражданин заманил малышку, а она, будучи с ним знакомой, пошла с ним. Причины и обстоятельства преступления устанавливаются.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40706
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162740

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13517
  • Карма: 68261
55 лет отморозку...  :shock: Даже человеком назвать сложно, чудовище ...  :facepalm:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
скорее всего имело место сексуальное насилие, в такие моменты очень жалею о маратории на смертную казнь, я вообще из-за педофилов и наркоторговцев  противница маратория

Онлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5336
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12061
Почему отменили смертную казнь? Не надо нам европейских ценностей- таких тварей надо уничтожать.


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36855
  • Карма: 79952
Вернуть смертную казнь..... Тем более что мораторий Ельцин установил неконституционно...

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36855
  • Карма: 79952
Почему отменили смертную казнь? Не надо нам европейских ценностей- таких тварей надо уничтожать.
:lasso:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36855
  • Карма: 79952
скорее всего имело место сексуальное насилие, в такие моменты очень жалею о маратории на смертную казнь, я вообще из-за педофилов и наркоторговцев  противница маратория
Лена... Слов нет.... Я тоже против...


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35311
  • Карма: 107725
горе какое (((((( в камере разберутся с уродом

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Убить мало, четвертовать надо.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Лена... Слов нет.... Я тоже против...
согласна Ева, есть категории преступлений, где только так, против педофилов никакая, химическая или буквальная кастрация бессильны, будут ещё больше извращаться или серийные маньяки O:-)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202612
Член отрезать, хотя  ему уже 55...толку мало.
Пусть в тюрьме будет теперь теткой, там его поимеют вдоваль.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Ну надо совсем дураком быть, чтоб спрятать в своём сарае!... Может не он, а ему подложили девочку? Я против смертной казни - секунда и чела нет! Он даже не почувствует ничего. Нет, пусть живёт, но в таких условиях, что мечтал бы о смерти. Есть у нас такие тюрьмы строгого режима, где люди с пожизненным сроком пишут прошения, чтоб их расстреляли! Вот это наказание!

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36855
  • Карма: 79952
krona,  может вы и правы... но у меня нет уже сил...... их ловят и отпускают.... или еще того хуже из пострадавших монстров делают..  а из нас - идиотов ...как с "пьяным" мальчиком...

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Я тоже против смертной казни...я за то ...что-бы таких мразей использовали для опытов в медицинских целях...пусть на них вакцины от смертельных вирусов испытывают... :facepalm: что-бы мучались физически ежесекундно ...жили и мучались :( 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Раздельный бюджет.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 280
Последний ответ Сегодня в 17:43
от ЛенкаБелка
❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 437
Последний ответ Сегодня в 15:11
от NATALIG
Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 454
Последний ответ Сегодня в 20:21
от Zvezda
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 475
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 542
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 58.