Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 2. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 6. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 8. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от irinka5 11. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия 12. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Шарман)

Скажите, это ваш гульфик? Или вы так рады меня видеть?  (Прочитано 5108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270919
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486189
Я какой-то ... ненормальной читательницей было, наверное)) Терпеть не могла (причём всегда)) с первого прочтения и до нынешних седин  :xixixi: ) образы девиц в нашей литературе  O:-) Вот бесили меня все эти тургеневские девы, неврастеничо-наивная  Наташа Ростова, вечно взнервленная Кити Щербацкая, от светлого-светлого  образа Татьяна Лариной и вовсе мутило  O:-) Если кого более-менее терпела - так это Марию Гавриловну из Метели, Анну  Каренину и Елену Стахову  :)8  (Гы, сын-зараза в процессе редкого маминого участия в его подготовке к ОГЭ по литературе ))) тупо ржал с моих советов по поводу однотипности образа светлой девы русской литературы 19 века))) По принципу - про одну деву прочёл побольше публицистики - и смело пиши обо всех трепетных девах, тока не забывай имена вовремя менять  :)8 патамушта все они дикооо скучные!!!
Вера Пална огонь жы! Или вон Настасья Филипповна.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Вера Пална огонь жы
«Повинуйся твоему господину; услаждай лень его в промежутки набегов; ты должна любить его, потому что он купил тебя, и если ты не будешь любить его, он убьет тебя»

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Вера Пална огонь жы! Или вон Настасья Филипповна.

Ой, не-не-не - Достоевский - это жесть!!!!! Терпеть ненавижу!  :177:  А Вера Пална - это да))) Надо мной ещё в юности девчонки ржали, когда я рассказывала, что измудрялась Что делать как любовный роман прочесть  :xixixi:  Голодные ж годы на ЛР были  :hihihihi: Это потом уже избаловали нас всякими Анжеликами и Декамеронами  :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ой, не-не-не - Достоевский - это жесть!!!!! Терпеть ненавижу!  :177:  А Вера Пална - это да))) Надо мной ещё в юности девчонки ржали, когда я рассказывала, что измудрялась Что делать как любовный роман прочесть  :xixixi:  Голодные ж годы на ЛР были  :hihihihi: Это потом уже избаловали нас всякими Анжеликами и Декамеронами  :xixixi:
То есть топор для тебя не фаллический символ в руках Раскольникова :xixixi:

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13543
  • Имя: Елена
  • Карма: 123102
Чота анекдот вспомнился - Бог сказал Адаму, что каждый мужчина найдет себе покорную, услужливую, верную (далее по списку) женщину в любом уголке Земли. Когда Адам ушел, Бог подумал-подумал и сделал Землю круглой. И смеялся...смеялся...смеялся


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
То есть топор для тебя не фаллический символ в руках Раскольникова :xixixi:

Не-не-не  :xixixi: С этим символом у мну всегда были совершееено иные ассоциации  :xixixi: 

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270919
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486189
Шыздисят - это возраст расцвета,
Можно даже детишек рожать.
Шыздисят - это вечное лето,
Чтобы в койке мужчин ублажать.

А вот с хвостиком двадцать - так плохо,
Даже сорок приятней слегка.
И грязнуля, засрань, неумеха
Никогда не найдёт мужика!

Нуишто, что она молодая,
Грудь моя покрасившей в сто раз!
И ещё, вот я не привираю -
Ежедневно имею экстаз.

Да, не спать мне уже с молодыми,
Но и ей вовсе ног не раздвинь...
(Может, только по пьяни с какими
На разок, и за деньги. Аминь!)



Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Уж за уровнем расположения правой титьки относительно левой титьки уж точно.

Может быть средневековым блюстителям морали, в работу циркуль и рейсшину выдавали? Ханжи, прочерчивая мелом метки, желали смерти иль болезни, той нимфетке?

В рабочих буднях от работы руки уставали, запихивая груди в шали, и корсажи зашивали.
      Смотреть на юных дев, дуэньям так обидно, ведь их соски давненько никому уже не видно. Обвисли и увяли ягодицы, в морщинах их ланиты и редки ресницы.
Чем больше лет прожитых за плечами, тем крепче панцирь половой морали...




Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270919
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486189
Может быть средневековым блюстителям морали, в работу циркуль и рейсшину выдавали?
Об кульман т.варям расшибить башку,
Чтоб не казали сисьГЕ мужику!
И циркулем затЫкать этих шл*юх,
Потом и в пруд Борисовский их плюх!

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Об кульман т.варям расшибить башку,
Чтоб не казали сисьГЕ мужику!
И циркулем затЫкать этих шл*юх,
Потом и в пруд Борисовский их плюх!


 :laughy: :laughy: :laughy: :lol:

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
собака-кусака, разный бекграунд и интеллект и амбиции.Получается,что бытуют и мнения  и версии,ваши одно,ЯВНЫ ДВА. O:-)

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
собака-кусака, думаю,ты даже  не поняла,о чем речь.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Мая 2018, 05:27 от Пиковит »

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270919
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486189


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 53.