Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 2. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 8. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 9. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 10. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Отец Жанны Фриске решился на крайние меры  (Прочитано 3946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
16
На сегодняшний день представители семьи Фриске заявили, что будут подавать кассационную жалобу на решение суда. А в случае необходимости пойдут дальше – обратятся в Верховный суд.
Вчера Мосгорсуд постановил взыскать с родных Жанны Фриске 21,6 миллиона рублей. Эта сумма пойдет на лечение больных раком детей. "По правилам Русфонда мы расскажем на официальном сайте о каждом ребенке, получившем помощь из этих средств. Опубликуем порядок возврата пожертвований тем телезрителям, которые возразят против перевода больным детям их взносов", – цитирует президента благотворительного фонда Льва Амбиндера сайт "Комсомольская правда".
Напомним, первоначально пропавшие деньги были собраны поклонниками на лечение Жанны Фриске. Однако медики не смогли спасти певицу, Жанна умерла 15 июня 2015 года. После смерти поп-звезды ее семья не смогла подтвердить использование собранных денежных средств по прямому назначению, суд постановил вернуть деньги фонду.
Однако, родители Фриске не намерены возвращать деньги. Дело дошло до судебных приставов. На данный момент приставы устанавливают срок для добровольного исполнения решения суда. Если семья певицы по-прежнему будет сопротивляться, тогда решение исполнять в принудительном порядке. Приставы могут взыскать деньги или имущество Фриске.
ссылка


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
 целый коллектив редисок :swearing: , будут тянуть время на сколько только возможно

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Августа 2017, 10:59 от Натуська »


Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20759
  • Имя: зинаида
  • Карма: 534
Довякался папа-Фриске .доходился по всяким передачам по поводу передачи внука ему !!!!Старый пень с глазами !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Вся эта дрянная история позволяет мне думать, что и эта поющая трусы сама была такой...


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Просто Мария, точно, будут тянуть...какие им,   :swearing: , дети?
« Последнее редактирование: 12 Августа 2017, 10:12 от Планета Шелезяка »

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828925
Вот же Мрази....никак не угомонятся?!!! СЧаС начнётся беготня по шоу.... :durdom:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Пять дней на добровольное погашение. Потом с суммы долга пойдут ещё высчитывается проценты в пользу государства.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
glasha, как Вы думаете? В такой семье может родится нормальный ребёнок?

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
МарфаВасильнаЯ, Думаете? Там какие то лазейки есть, видимо...в нашем законодательстве..
Какие шоу? Они людей оскорбили...
И ЛЮДЯМ урок..нечего дешёвую музыку слушать..нашли звезду...вот, он вам...шоубизнес...

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
А где же он возьмёт такие деньжище на погашения долга?

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
вот шакалье ,вцепились в чужие деньги,возомнили себя привилегированными лицами,лишь потому,что их дочь была популярна... :facepalm:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
семьи Фриске заявили, что будут подавать кассационную жалобу на решение суда.
АХА....Будут теперь тянуть время, а больные дети тем временем умирать...Как таких П.О.Д.О.Н.К.О.В земля носит???!!!

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Имущества я думаю давно у них нет никакого. Признают себя сволочи банкротами и аля -улю.  Может с шепелева удастся что-то поиметь, но только часть долга. А эти шакалы будут выкручиваться до последнего. И вообще на хрена было это затевать всё? 

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Я честно скажу, что перечислила пару тысяч! Сейчас как то перестала это делать, понимаю что не все родственники такие ссуки, но как то вся эта ситуация убила во мне сострадание. Не подумайте что жертвовала только Фриске. Когда Хабаровск затопил амур, перечислила более 5 тысяч. Но в данном случае не о деньгах, а о сострадании ... пусть возвращают бабка с дедом !!!! Ссуки ещё и внука приплели !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 53.