Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 6. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe

О психических отклонениях...  (Прочитано 1697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
17
 :cat005:  1.Острый психоз — Вы говорите с кошкой.
2. Острый галлюцинаторный психоз — Вы говорите с несуществующей кошкой.
3. Паранойя — Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке.
4. Шизофрения — Кошка говорит внутри Вас.
5. Неврастения — Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, Вас игнорирует, и Вам это кажется совершенно невыносимым
6. Маниакально-депрессивный психоз — ваша кошка Вас не ценит. :cat_flower:


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Логви:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Никуда не попала.  :( :( :( Говорю и с кошками, и с собаками, и с деревьями. С кем то вслух, с кем то мысленно. Хрен знает, какая стадия, но близких пока устраивает.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Логви:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Никуда не попала.  :( :( :( Говорю и с кошками, и с собаками, и с деревьями. С кем то вслух, с кем то мысленно. Хрен знает, какая стадия, но близких пока устраивает.
И я частенько сама с собой говорю,иногда вслух получается,если старый рядом, говорю ему-Это не тебе.. обидно то ,что он кивает головой даже не спрашивает кому? :xixixi:


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
говорю ему-Это не тебе.. обидно то ,что он кивает головой даже не спрашивает кому?
Не докапывайся до него, он умнее нас всех, нахрена ему у тебя чего то спрашивать, он  знает про себя и про тебя, его это устраивает.
Венер!!! С Новым годом!

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Логви!!)))))... а я кажется поняла смысл!!)))) :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:...С Новым Годом!!!! :laughy: :gigigi: :hihihihi: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:!!))))


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :xixixi:   с кошками, наверное, все мы говорим, как с детьми....но следующие пункты?...Я, например, не боюсь  сболтнуть лишнего при кошке....Я ей доверяю... :happens:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :kiss5: :kiss5: :kiss5:   Лида, ты где пропадала?...Я все переживала....прям новогодний подарок, что появилась...не пропадай надолго!     С Новым годом!!! :elka2: :comdance: :vodka: :beer:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Если моя зараза шипит на всех подряд,а она в последнее время становится моим отражением,то я заставляю людей под играть,что им дико страшно,поднимаю авторитет кошки так сказать-это видимо уже запущенно и лечению не поддаётся :laughy: :laughy: :laughy: С Новым Годом Вас!!! :flower3: :kiss5:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Не докапывайся до него, он умнее нас всех, нахрена ему у тебя чего то спрашивать, он  знает про себя и про тебя, его это устраивает.
Венер!!! С Новым годом!
Басмачка и тебя с ним,главное чтоб с хорошим!!!! :flower3:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
а-а-а!!!!все пункты-мои!!!! :D ещё пару можна добавить-узнаю-как спалось?-и что будете жрать на ужин?... :D...пошол лечица...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :hihihihi:     :beer2: :ny01: :hnyk: :xmstree:
« Последнее редактирование: 01 Января 2016, 01:42 от Логви »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Если моя зараза шипит на всех подряд,а она в последнее время становится моим отражением,то я заставляю людей под играть,что им дико страшно,поднимаю авторитет кошки так сказать-это видимо уже запущенно и лечению не поддаётся :laughy: :laughy: :laughy: С Новым Годом Вас!!! :flower3: :kiss5:
с Новым годом  !    Киска-дикарка?....А какой породы, как зовут?....У моих родственников в Москве была дикая сиамская, Багира.....К ним гости ходить перестали из-за нее...чулки рвала, кусалась....Потом они ее   отдали в дом, где был кот, и хотели разводить чистопородных сиамских....Дядя сел на телефон, обзванивал друзей, звал в гости:"Мы Багиру замуж выдали! приходите!" :laughy:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Если моя зараза шипит на всех подряд,а она в последнее время становится моим отражением,то я заставляю людей под играть,что им дико страшно,поднимаю авторитет кошки так сказать-это видимо уже запущенно и лечению не поддаётся :laughy: :]  ]   с Новым годом  !  (Анимашка удалена из цитаты.)  Киска-дикарка?....А какой породы, как зовут?....У моих родственников в Москве была дикая сиамская, Багира.....К ним гости ходить перестали из-за нее...чулки рвала, кусалась....Потом они ее   отдали в дом, где был кот, и хотели разводить чистопородных сиамских....Дядя сел на телефон, обзванивал друзей, звал в гости:"Мы Багиру замуж выдали! приходите!" :laughy:
Она у меня была пугливой симпотной британочкой,тихая,неженка,покушать её надо было силой заставлять,погиб котик,писец взяла вверх(у неё порок сердца,приступы страшные,сидим на дорогостоящих уколах переодически,обожаю её до ужаса,медвежонок одним словом,а когда характер начала показывать,вообще залюбила до изнеможения!(ревнивка,сплю с ней) а как особь мужского пола появляется трындец приходится в домик свой перебираться,искусает всего,исцарапает!

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Она у меня была пугливой симпотной британочкой,тихая,неженка,покушать её надо было силой заставлять,погиб котик,писец взяла вверх(у неё порок сердца,приступы страшные,сидим на дорогостоящих уколах переодически,обожаю её до ужаса,медвежонок одним словом,а когда характер начала показывать,вообще залюбила до изнеможения!(ревнивка,сплю с ней) а как особь мужского пола появляется трындец приходится в домик свой перебираться,искусает всего,исцарапает!
Она у меня была пугливой симпотной британочкой,тихая,неженка,покушать её надо было силой заставлять,погиб котик,писец взяла вверх(у неё порок сердца,приступы страшные,сидим на дорогостоящих уколах переодически,обожаю её до ужаса,медвежонок одним словом,а когда характер начала показывать,вообще залюбила до изнеможения!(ревнивка,сплю с ней) а как особь мужского пола появляется трындец приходиться в домик свой перебираться,искусает всего,исцарапает!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
.пошол лечица...
Чем самому лечиться -ясно, а вот кошкам валерианочки накапаешь?... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 57.